[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Дикий огонь » Дикий огонь (обсуждение)
Дикий огонь

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:01 » Пост # 1

Burning Wild / Дикий огонь


Обладающий способностью к перевоплощению в леопарда, миллиардер Джейк Баннаконни провел большую часть своей жизни в эмоциональной изоляции, особенно после трагического поворота судьбы, когда ему пришлось воспитывать своего маленького сына в одиночку. Но Джейк никогда не думал, что встреча с загадочной молодой женщиной, способна перевернут; его внутренний мир вверх тормашками.
Эмма Рейнолдс обладает неуловимой притягательностью, устоять против которой не в силах даже Джейк. Что за тайна скрыта в этой девушке? Казалось, идеальным выходом будет нанять Эмму в качестве няни для своего маленького сына. Тогда она будет рядом с ним и под присмотром. Но Эмма совсем не та, за кого себя выдает. На уровне инстинкта между ними вспыхивает искра страсти, которая грозит перерасти в дикий огонь любви.


Обсуждаем smile


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 25.06.2012, 11:53 » Пост # 2

Взялась я всё таки за книгу и думаю "Почему я раньше не начала эту серию" 35 Книга очень понравилась, даже не могу толком сказать чем, но затянула с первых глав и вчера сидела до 2 ночи, никак не могла оторваться.
Джейк. Первые главы давались с трудом, не люблю такое читать. Было ужасно жаль его 7 но поразила его сила духа, правда, думаю что если бы не другой он бы не продержался. И не удивительно, что он вырос таким эмоционально закрытым, но зато как интересно было наблюдать как он познает доброту, нежность, любовь 65 Вообщем, я в него влюбилась 94
Эмма. Не знаю как другим, но мне она очень понравилась. Такая добрая, милая. А как она стояло вплоть до Джейка, когда остальные так его боялись 19 и делала всё по своему)
Не понравилось как всё развернулось с врагами 3 Джейк с детства разрабатывает план как их сокрушить, а тут 30 с чем-то лет, а он так ничего и не сделал, хотя всё уже было готово. Понятно что тогда не было бы истории, но всё равно надо было хотя бы припугнуть 92
Про самих леопардов непонятно 35 мало рассказывается про оборотней и куча пробелов. Вот из-за этого и не люблю начинать с середины серии, возможно в предыдущих книгах больше про них рассказано.
Еще интересно узнать больше про Дрейка и Джошуа, так хочу чтобы и у них всё было хорошо. Надо посмотреть нет ли про них книг.
Моя оценка: 5
Иду читать первую книгу, может тогда больше пойму 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 12.07.2012, 11:58 » Пост # 3

Согласна с CERERA, книга супер. В Джейка я влюбилась сразу. Но не могу найти перевода новых глав, на Селене перевод стоит и когда будет продолжение неизвестно. Пробовала переводит с английского сама, но не хватает терпения и времени. Если есть полный перевод, поделитесь ссылкой!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 16.07.2012, 15:56 » Пост # 4

Quote (хомчик)
Если есть полный перевод, поделитесь ссылкой!

Увы, но полного перевода нет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 26.07.2012, 16:18 » Пост # 5

Это ужасно. Я обожаю эту серию, но ее почти не переводят. Придется все таки английский вспоминать!!!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 26.07.2012, 16:54 » Пост # 6

Вспоминайте) Вчера дочитала Дикий дождь и теперь мне эта серия нравится еще больше чем Темная. Самые лучшие это Дикий огонь и Savage Nature 51


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Пятница, 27.07.2012, 22:00 » Пост # 7

Дааа, смотрю надо быстрее заканчивать с "Темной" серией и переходить к леопардам, не могу видеть как вы мучаетесь без перевода данной серии)))....
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.07.2012, 19:11 » Пост # 8

Quote (VIKTORIA)
надо быстрее заканчивать с "Темной" серией

ууу с таким темпом как Кристин пишет, переводчики еще не скоро закончат из сериею 4 хотя я не против чтобы кто-то и за леопардов взялся, особенно за пятую)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 10.08.2012, 08:57 » Пост # 9

Quote (VIKTORIA)
Дааа, смотрю надо быстрее заканчивать с "Темной" серией и переходить к леопардам

Неужели есть надежда почитать эту серию? 30
Я вот стараюсь не начинать читать не до конца переведенные книги (за редким исключением), и почему-то решила, что "Дикий огонь" уже переведен полностью 41 , начала его читать - а там всего 10 глав из 20-ти 7 . А книга мне НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ 32 , страдаю теперь - проды очень хочется 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 09.11.2012, 15:47 » Пост # 10

Quote (VIKTORIA)
Дааа, смотрю надо быстрее заканчивать с "Темной" серией и переходить к леопардам, не могу видеть как вы мучаетесь без перевода данной серии)))....


Еще как мучаемся!!!! Сама для себя попробовала перевести 11 главу. Получилось не очень, нужно много редактирвать, переводчик перевел ну очень посредственно. А глава - очень жаркая... в плане чувств.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Karo » Среда, 20.02.2013, 16:37 » Пост # 11

Девочки всех приветствую!!!
Цитата (Cerera)
ууу с таким темпом как Кристин пишет, переводчики еще не скоро закончат из сериею хотя я не против чтобы кто-то и за леопардов взялся, особенно за пятую)


Ну, я вроде как решилась взяться за эту серию. Правда я еще перевожу Дикий дождь, но осталось еще совсем чуть-чуть. Хотела бы продолжить Дикий огонь, но вроде бы девочки от него не отказываются и говорят, что продолжат.

Проверенный
Сообщений: 10
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 20.02.2013, 17:06 » Пост # 12

Цитата (Karo)
Ну, я вроде как решилась взяться за эту серию.

45 Я была бы особенно рада если про Дрейка есть в ближайших планах 17 обожаю его.
Я теперь очень жду про Реми, обещали в конце месяца первую главу выложить на оф. сайте.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Karo » Среда, 20.02.2013, 19:39 » Пост # 13

Цитата (Cerera)
Я была бы особенно рада если про Дрейка есть в ближайших планах обожаю его.

Мне в принципе все равно за какую книгу браться, могу и про Дрейка 31 . Она вроде как сразу после дождя идет. Просто у меня сейчас завал, стараюсь конечно делать все по быстрому... а получается как всегда 41

Проверенный
Сообщений: 10
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 20.02.2013, 19:48 » Пост # 14

Цитата (Karo)
могу и про Дрейка

ДА! ДА! ДА! 22 18 Сейчас от радости начну прыгать до потолка 19
Цитата (Karo)
Она вроде как сразу после дождя идет.

Нее, она 5я. После дождя идет огонь)
Мне всё равно когда перевод 41 главное, чтобы знать что он когда-то будет 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Karo » Среда, 20.02.2013, 19:59 » Пост # 15

Цитата (Cerera)
Нее, она 5я. После дождя идет огонь)

ага? ошиблась значит 17

Цитата (Cerera)
главное, чтобы знать что он когда-то будет

Конечно будет 33
Хочу оставить за собой эту серию, ВСЮ (хих, мечтать не вредно, да? я, хапуга 8 )

Проверенный
Сообщений: 10
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Дикий огонь » Дикий огонь (обсуждение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа