[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Дикий огонь » Дикий огонь (обсуждение)
Дикий огонь

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:01 » Пост # 1

Burning Wild / Дикий огонь


Обладающий способностью к перевоплощению в леопарда, миллиардер Джейк Баннаконни провел большую часть своей жизни в эмоциональной изоляции, особенно после трагического поворота судьбы, когда ему пришлось воспитывать своего маленького сына в одиночку. Но Джейк никогда не думал, что встреча с загадочной молодой женщиной, способна перевернут; его внутренний мир вверх тормашками.
Эмма Рейнолдс обладает неуловимой притягательностью, устоять против которой не в силах даже Джейк. Что за тайна скрыта в этой девушке? Казалось, идеальным выходом будет нанять Эмму в качестве няни для своего маленького сына. Тогда она будет рядом с ним и под присмотром. Но Эмма совсем не та, за кого себя выдает. На уровне инстинкта между ними вспыхивает искра страсти, которая грозит перерасти в дикий огонь любви.


Обсуждаем smile


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЯнКа » Суббота, 21.09.2013, 21:28 » Пост # 31

Самая любимая книга из этой серии)
Главные герои просто поражают)

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЮLЬКА » Четверг, 26.09.2013, 23:38 » Пост # 32

Цитата (Сильфида)
Очень жаль что перевод застопорился, да еще на таком интригующем месте!

Цитата (Karo)
Сильфида уверяю вас этот перевод не застопориться

Дикий огонь переводят? Я тоже, только 10 глав нашла, думала это все.

Добавлено (26.09.2013, 23:38)
---------------------------------------------
Сейчас поглядела - все еще 10 глав.


Проверенный
Сообщений: 30
Репутация: [ ]

PostАвтор: романы » Среда, 09.10.2013, 21:34 » Пост # 33

я тоже периодически захожу сюда с надеждой но увы!! Как жаль

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: blodrain » Четверг, 31.10.2013, 11:30 » Пост # 34

спасибки за хорошую новость ,о том что переводы все таки будут, и мне как то без разницы когда , главное чтобы серия переводилась 7

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mirage » Суббота, 16.11.2013, 16:42 » Пост # 35

Мне тоже эта серия нравится больше "Темной"))) Джейк потрясающий)) Начала сама переводить, но у меня такой бред получается. Буду ждать перевода

Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: [ ]

PostАвтор: sima » Пятница, 06.12.2013, 20:12 » Пост # 36

Кошмар. Я, конечно, знаю, что такие родители существуют. Но, тяжело читать... Переживания просто захлестывают. Знать с самого рождения, что ты не нужен и не оправдал надежды этих монстров. Джейк молодец, выжил, пусть и утратил эмоции, но все же не стал таким как его родители. Мне кажется, что его родители еще подложат ему свинью. Без этого они не могут. Надеюсь, будет все хорошо.

Проверенный
Сообщений: 32
Репутация: [ ]

PostАвтор: sofico » Четверг, 09.01.2014, 20:35 » Пост # 37

как хорошо, что попала на этот сайт, давно ищу перевод книги дикий огонь, на селене он давно стоит. Девочки, подскажите где продолжение почитать?

Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: [ ]

PostАвтор: мыша » Вторник, 21.01.2014, 02:12 » Пост # 38

прочитала 10 глав на одном дыхании)))очень интересно: есть потресающий юмор, герои каждый посвоему интересен...жалко что такая достойная книга не переведина и не зачитана до дыр)))

Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 31.01.2014, 09:57 » Пост # 39

Цитата мыша ()
прочитала 10 глав на одном дыхании)))очень интересно: есть потресающий юмор, герои каждый посвоему интересен...жалко что такая достойная книга не переведина и не зачитана до дыр)))

Мыша, согласна с тобой. Мне тоже очень понравилась книга и перевод, но к сожалению, перевод заморожен. 17 У переводчика проблемы со временем. Поэтому может и не будут заканчивать совсем....Обидно! 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 25.11.2014, 21:09 » Пост # 40

Постараюсь не сполить. Начала читать, потому что русский перевод, и если не понравится брошу. Но... не удержалась, читала урывками и долго (со временем беда), но прочитала.
Цитата Cerera ()
Джейк. Первые главы давались с трудом, не люблю такое читать. Было ужасно жаль его но поразила его сила духа, правда, думаю что если бы не другой он бы не продержался. И не удивительно, что он вырос таким эмоционально закрытым, но зато как интересно было наблюдать как он познает доброту, нежность, любовь Вообщем, я в него влюбилась

Согласна, не люблю явную жестокость и не понимаю, как люди, а особенно родители, на это способны? Но не могу сказать, что в ГГ влюбилась. Пока не будет перевода не буду писать почему 3
Цитата Cerera ()
Эмма. Не знаю как другим, но мне она очень понравилась. Такая добрая, милая. А как она стояло вплоть до Джейка, когда остальные так его боялись и делала всё по своему)


Именно из-за Эммы дочитала книгу. Настолько сильная личность, настолько чистая, настолько....

Цитата Cerera ()
Не понравилось как всё развернулось с врагами Джейк с детства разрабатывает план как их сокрушить, а тут 30 с чем-то лет, а он так ничего и не сделал, хотя всё уже было готово. Понятно что тогда не было бы истории, но всё равно надо было хотя бы припугнуть


А вот для меня, по сюжету, это было не совсем интересно, хотя... У автора ОЧЕНЬ не проработанные враги, плоские, не интересные (в данной книге)

Очень понравились взаимоотношения с детьми

Разрываюсь, что читать (да и времени нет) Фихан снова меня приятно удивила... Скоро разучусь читать по русски 2

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 26.02.2015, 09:26 » Пост # 41

Цитата llola ()
Разрываюсь, что читать (да и времени нет) Фихан снова меня приятно удивила... Скоро разучусь читать по русски

Катюша, привет!
Я так поняла, что ты прочла книгу в оригинале?
Может закончить перевод на нашем сайте?
Хочется дочитать до конца, меня книга захватила.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 26.02.2015, 22:20 » Пост # 42

Цитата хомчик ()
Катюша, привет!
Я так поняла, что ты прочла книгу в оригинале?

Ну вообще-то да, да собственно и все книги из этой серии (жду с нетерпением новую, в мае по-моему выйдет)... Серия замечательна и чем дальше тем лучше....

Цитата хомчик ()
Может закончить перевод на нашем сайте?


Как я уже писала "Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано"...
Я никому ничего не обещаю, если сделать не смогу... Я начала проект с Пробуждения, нужно его закончить, и я держу кулачки , чтобы ничего не случилось, и карма, которая висит над Фихан меня не задела... Не люблю не допереведенных книг... Они плачут и ждут своего переводчика....

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.02.2015, 20:23 » Пост # 43

Цитата llola ()
Как я уже писала "Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано"...
Я никому ничего не обещаю, если сделать не смогу... Я начала проект с Пробуждения, нужно его закончить, и я держу кулачки , чтобы ничего не случилось, и карма, которая висит над Фихан меня не задела... Не люблю не допереведенных книг... Они плачут и ждут своего переводчика....

Катюша, привет! Проекту Пробуждение желаю легкого перевода и творческого вдохновения! Я тоже держу кулачки, чтобы все сложилось удачно с переводами Фихан. Мне всегда очень жаль, когда книга брошена на середине или почти в конце перевода. В двойне обидно, что не закончен перевод и что я не смогу прочитать понравившейся роман в оригинале, т.к. мой английский в чуть выше школьной программы (хотя может это моя лень и можно было бы попробовать? 41 )

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 28.02.2015, 21:24 » Пост # 44

Цитата хомчик ()
Может закончить перевод на нашем сайте?


Помимо всего мною сказанного, это в любом случае зависит не от меня (сейчас, конечно от меня, т.к. я в другом проекте) (это я, чтобы просто прояснить ситуацию). Проект принадлежит WorldSelena, и она решает кто, когда будет до переводить книгу.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.02.2015, 21:34 » Пост # 45

Цитата llola ()
Проект принадлежит WorldSelena, и она решает кто, когда будет до переводить книгу.

Понятно, что если проект не нашего сайт, перебегать дорожку будет не красиво. Будем надеяться на окончание проекта Дикий огонь. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Дикий огонь » Дикий огонь (обсуждение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа