[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Дикий огонь » Дикий огонь (обсуждение)
Дикий огонь

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:01 » Пост # 1

Burning Wild / Дикий огонь


Обладающий способностью к перевоплощению в леопарда, миллиардер Джейк Баннаконни провел большую часть своей жизни в эмоциональной изоляции, особенно после трагического поворота судьбы, когда ему пришлось воспитывать своего маленького сына в одиночку. Но Джейк никогда не думал, что встреча с загадочной молодой женщиной, способна перевернут; его внутренний мир вверх тормашками.
Эмма Рейнолдс обладает неуловимой притягательностью, устоять против которой не в силах даже Джейк. Что за тайна скрыта в этой девушке? Казалось, идеальным выходом будет нанять Эмму в качестве няни для своего маленького сына. Тогда она будет рядом с ним и под присмотром. Но Эмма совсем не та, за кого себя выдает. На уровне инстинкта между ними вспыхивает искра страсти, которая грозит перерасти в дикий огонь любви.


Обсуждаем smile


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 01.03.2015, 04:51 » Пост # 46

Я вот ничего не понимаю с этой книгой, не сказать, что она тяжела в переводе, почему эта книга попала в штопор не понимаю. Я как то легко одолела эту книгу. 41

Цитата llola ()
Проект принадлежит WorldSelena, и она решает кто, когда будет до переводить книгу.

Очень уж долго решают, не в обиду конечно девочкам, книгу очень давно все ждут и многие бросили ждать.

А тебе Катюша, огромного вдохновения в переводах, может быть ты набьёшь руку в переводах книг Фихан и нам всем не надо будет плакаться, что нет переводчиков на нашего автора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Понедельник, 16.03.2015, 10:20 » Пост # 47

Cerera, а перевод этой книги есть или только на языке оригинала?

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 16.03.2015, 22:12 » Пост # 48

TANAISA, переведена половина книги, дальше глухо( пропал переводчик


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Вторник, 17.03.2015, 19:23 » Пост # 49

Cerera, ясненько, жаль 3

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Катерок » Вторник, 01.12.2015, 23:58 » Пост # 50

31 Пожалуйста найдите переводчика на эту книгу прочитала половину и осталась под огромным впечатлением

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: sima » Воскресенье, 13.12.2015, 18:14 » Пост # 51

Я тоже очень жду дальнейшего перевода. Перевод остановили на самом интересном месте.

Проверенный
Сообщений: 32
Репутация: [ ]

PostАвтор: валентиновна » Суббота, 07.10.2017, 12:48 » Пост # 52

прочитала Дикий огонь, очень понравиласи . Знаю что есть  еще 4 и 5 но перевода так и не нашла . Очень жаль. Интересно  как будут развиваться отношения между Эммой и Джейком. Жду перевода с нетерпением

Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Дикий огонь » Дикий огонь (обсуждение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа