[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Непереведенные книги » Непереведенные книги (The Awakening, Wild Fire, Savage Nature)
Непереведенные книги

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.10.2014, 13:14 » Пост # 16

llola, пришли тогда в лс адрес почты и я скину


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 19.11.2014, 22:30 » Пост # 17

Скинула, заранее спасибо!!!!

Добавлено (05.10.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Cerera, Спасибо!!! все получила!!!

Добавлено (19.11.2014, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Cerera ()
Прочитала The Awakening. Ну... мало и как-то резко заканчивается, всё думала может 10 глава должна быть, но нет

Согласна, мне не хватило

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 08.12.2014, 22:18 » Пост # 18

Прочитала Wild Fire. Даже не знаю, что сказать... Но постараюсь не спойлдрить...

Коннер - очень понравился!!! Сильный, доминирующий, но (что меня и привлекло) не смотря ни на что считается со свой суженой (даже вопреки своей кошке)

Изабелла- сильная, мужественная, слабая, борющаяся со свой кошкой (дикой и шаловливой и не знающей, что она хочет и кого)

Первая половина, просто супер!!! Героиня пытается понять и простить предательство ГГ. Он мучается и пытается простить себя. Великолепные сцены: он с его матерью играют на инструментах, и животные собираются вокруг них, слушая; Она пытается ему все объяснить, когда он идет рядом в форме кошки и т.д.

Есть еще главный герой - мать Коннера Marisa, чувствуется ее присутствие на протяжение всей книги

Рада встрече с Elijah - он мне еще по второй книге понравился и хочу про него отдельную книгу!

Очень рада встрече с Рио (о мой герой, очень понравился по второй книге)

Есть еще много чего... Есть вопросы, есть интересные места, взаимоотношения между героями, но это нужно читать

А теперь, что не понравилось - сцены насилия... Не ожидала от Фихан этого, и я уже подумывала, а буду ли я читать эту серию дальше...

Но буду ))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 09.12.2014, 20:53 » Пост # 19

Прочитала у Фихан, оказывается со сценами борьбы ей помогает и ставит мужчина (хотя я насколько помню (и может ошибаюсь) она сама имеет какой-то пояс по карате).

Интересно, а сцены насилия?? написаны по=мужски жестоко и подробно... Теперь понятно, почему я почувствовала мужскую руку в этой книге ... И почему некоторые мужчины ее читают и считают ее совсем не женским автором...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 17.12.2014, 23:46 » Пост # 20

Цитата Cerera ()
мне она очень понравится, а какие герои...

Мне тоже (прочитала). На мой взгляд (из прочитанных) это лучшая в серии. Сбалансированная... Все в меру: содержание, герои (и положительные и отрицательные)...

Дрейк - действительно командер, но при всем этом, а может быть именно поэтому, он не давлеет над своей суженной, дает ей свободу, уважает ее мнение и действительно любит.
Сария - замечательна!!! Не смотря на свое сложное прошлое, она любит жизнь (по-полной), не считает себя жертвой, не обижена на жизнь. Она наслаждается каждой минутой своего существования и хочет быть независимой, достичь, самоутвердиться.
Была рада встретиться с Elijah
Наконец, узнала историю Джошуа (была заинтригована в 3-ей книге) - хочу про него книгу.
Есть интрига, отрицательный герой на уровне (наконец-то)

Что могу сказать: буду перечитывать, хочу перевод!!!! Подсела на эту серию!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 11.04.2015, 10:04 » Пост # 21

В этом году Кристин нас радует аж двумя книгами из серии 45 И одна из них о Элайдже.

Wild Cat - 8я книга из серии «Люди-леопарды». Дата выхода: 24 ноября 2015

В новом романе из серии «Люди-леопарды» от автора бестселлеров "Cat’s Lair" и "Leopard’s Prey" страсти полыхают подобно пожару, когда дикие инстинкты девушки вспыхивают под влиянием мужчины настолько опасного, что невозможно не желать его....

У Сиенны Арнотто, казалось бы, легкое задание: доставить другу деда подарок. Однако одного взгляда на мускулистого и полуобнаженного Элайджа Лоспостоса оказалось достаточно, чтобы Сиенна уступила несвойственному ей кошачьему возбуждению и безрассудным, но приятным требованиям Элайджи. Но когда трепещущий момент близости завершается убийством нежданного гостя, Элайджа обвиняет потрясенную и смущенную Сиенну в том, что она подстроила ему ловушку.
Позднее Сиенна открывает правду о своем наследии людей-леопардов, о секретах, известных только в узком кругу ее деда, и о зловещем плане мести, который поставил девушку под удар. После убийства деда Сиенна понимает, что единственный человек, которому она может доверять - Элайджа. Теперь, когда внутри нее просыпается леопард, Сиенна и Элайджа разделят не только животный инстинкт выживания, но и страсть, настолько необузданную, что, вероятно, только она и сможет стать их единственным спасением.


Перевод - llola
Редакция - АрЭльт


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 13.04.2015, 11:05 » Пост # 22

Цитата Cerera ()
Wild Cat - 8я книга из серии «Люди-леопарды». Дата выхода: 24 ноября 2015

Нам только облизнуться... 7

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 13.04.2015, 16:07 » Пост # 23

Цитата Linka ()
Цитата Cerera ()
Wild Cat - 8я книга из серии «Люди-леопарды». Дата выхода: 24 ноября 2015

Нам только облизнуться...

Светик, вот и я о том же! 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 13.04.2015, 18:38 » Пост # 24

Цитата хомчик ()
Цитата Linka ()
Нам только облизнуться...

Светик, вот и я о том же

Ну Катя нас порадует первой, на Селене будем надеяться наконец добьют вторую и третью, а там глядишь и кто-то дальше подхватит 41 Для меня уже главное чтобы первые три хотя бы довели до конца, а так далеко аж на 8ю даже не заглядываю))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 13.04.2015, 20:52 » Пост # 25

Надежда умирает последней!!! А Катя постарается довести проект до конца)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 13.04.2015, 22:01 » Пост # 26

Цитата llola ()
А Катя постарается довести проект до конца)))

Катюш, ну очень жду продолжения!!!И переводишь ты очень хорошо!!! 32 30

Цитата Cerera ()
Ну Катя нас порадует первой, на Селене будем надеяться наконец добьют вторую и третью, а там глядишь и кто-то дальше подхватит

Ну на Селене я тоже уже давненько эти книги жду. Будем надеяться. Как написала Листа в теме книги Демона,
цитирую: Фихан переводить - это вам не в песочнице куличики лепить! Только гиганты это осилить могут!
Подписываюсь под каждым её словом!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 13.04.2015, 22:19 » Пост # 27

Цитата Linka ()
Только гиганты это осилить могут!

Светлана, там отписалась и здесь отвечу - я не гигант, главное любить, тогда сложности уходят на второй план...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 13.04.2015, 23:00 » Пост # 28

Цитата llola ()
я не гигант, главное любить, тогда сложности уходят на второй план...

Твоя правда!!! Если нравится автор и его творчество, то и перевод в удовольствие!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 22.04.2015, 21:28 » Пост # 29

У меня такая беда, если есть книга в бумаге, то постоянно оставляю ее на потом, смотрю на нее и смакую. Ну люблю я листики перелистывать 17
Эта участь постигла и "Leopard's Prey" 3
И вот настал ее час (пока не дочитала, но хочу поделиться!)
Книга про Remy и Bijou (Реми брат Сарии, пары Джейка) Реми мне еще по предыдущей книге понравился - сильный мужик!!! (а таких ох как я люблю 17 )
Bijou - подруга Сарии, гламурная на первый взгляд девочка, но ее судьбе бы я не позавидовала, папанька ее тот еще гад! Для нее Реми рыцарь в белых доспехах. Но сильная девочка!!!

С первой же главы автор взяла в оборот!
Серийное убийство по почти ритуалу вуду... Кто?
Bijou - преследует "поклонник" - кто?
Реми - детектив, но... Bijou - его пара и он ее клеймит...

А дальше книга набирает обороты!!!

Сария от Джейка ждет ребенка (но он еще об этом не знает, как среагирует?)

Ну и у Дрейк слетел с катушек - Эмма зачала (ну вы помните, что она чуть не умерла с первым ребенком)

Короче, Фихан рулит!!! (ну люблю я этого автора!)

Дочитаю отпишусь.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 24.04.2015, 20:25 » Пост # 30

Ох и я бы листики полистала книг Фихан) так бы хотела собрать их всех в бумажном виде и желательно в переводе)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Непереведенные книги » Непереведенные книги (The Awakening, Wild Fire, Savage Nature)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа