[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Непереведенные книги » Непереведенные книги (The Awakening, Wild Fire, Savage Nature)
Непереведенные книги

PostАвтор: Cerera » Суббота, 13.08.2016, 20:26 » Пост # 91

Чего-то мы про 9ю книгу ничего не писали.
Leopard's Fury выходит 8 ноября 2016

A ruthless criminal unleashes his most feral desires in the new Leopard novel from the #1 New York Times bestselling author of Wild Cat.

Passion melts the will of an ice-cold criminal when he meets the one woman who can tame the beast inside him.

Leopard’s Fury

With her own bakery in San Antonio, Evangeline Tregre made a new life far from the brutal lair of shifters she was born into. Though she is all too aware of her leopard-shifter blood, she never felt the sensation of a wild animal stirring inside her. Not until Alonzo Massi walked into her bakery. The powerful shifter is as irresistible as he is terrifying, but his icy demeanor tells her to keep her distance.

Alonzo knows better than to let himself get involved with someone like Evangeline. She doesn’t deserve the type of danger that follows him, or the threat of his Amur leopard. But even with his lean muscle and iron will, Alonzo isn’t strong enough to stay away from the one woman who can make him feel at peace. And when their secret lives draw a mortal threat, Alonzo unleashes the feral passion he keeps pent up inside himself.

Аннотация интересная, герои тоже. Так что жду книгу.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 14.08.2016, 15:17 » Пост # 92

Я жду, но с настороженностью... Но герой мне по прошлой книге ОЧЕНЬ понравился!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 21.11.2016, 22:34 » Пост # 93

Прочитала Leopard's Fury. Конечно на порядок лучше, чем две предыдущие книги. НО с натяжкой и очень больной на четверку из пяти. Почему? Пока читала, не оставляло впечатление, что автор заполняет пустоты водой, чтобы выдержать объём. Действия практически никакого и интриги тоже. Если бы это была не Фихан, я бы спустила это на тормазах, но я знаю она может, и первые шесть книг это доказали.
Эванджелин - главная героиня, двоюродная сестра Джошуа. У которой было ужасное детство. Уже подзабыла все детали книги про Дрейка и Сарию, но там было по-моему описано ужасное семейство Tregre, что дедуля охотился за всем потомством и родственниками женского рода. Она прошла через весь этот ужас. И если отец Джошуа погиб в схватке с отцом, чтобы дать бежать своей жене с сыном, родители Эванджелин бросили её малюсенькую одну на болотах выживать. Вследствие этого она уже в младенчестве узнала свою вторю сущность Бебе, которая ей помогла выжить в сущем кошмаре. Диалог героини со своей кошкой на протяжении всей книги - свежий ветерок в однообразии. Эванджелин меня покорила с первых строчек. Сильная, самодостаточная, умная, добрая девушка.
Главный герой Alonzo. Мы его встретили в предыдущей книге. Он меня еще тогда покорил. Оказывается русским Фёдором из клана братьев дальневосточных леопардов (вымирающего вида). Я в него влюбилась с первых строк. Отношения к героине и его поведение среди леопардов - всё супер. Его братья, тоже не подкачали и хочу про них продолжение.
Но что не понравилось. Россия, значит жестокая мафия, значит беспредел. Сбежали в америку и все стало хорошо(( Покоробило. Прям у нас одни медведи бродят и идет сплошной беспредел. И даже итальянская мафия перед русскими меркнет…
Короче двоякое у меня чувство…

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 27.11.2016, 20:47 » Пост # 94

И я прочла! Книга пошла на порядок лучше чем предыдущая. Здесь оторваться не могла. Про Эванжелин слегла подзабыла в какой книге мы ее выдели. Герои понравились, Алонзо (вот ну никак с Федором не ассоциируется) еще в прошлой заинтересовал. В обоих было ужасное детство, но главное что сумели выкарабкаться с него и превратится в сильных людей (ну леопардов))). 
Цитата llola ()
. Диалог героини со своей кошкой на протяжении всей книги - свежий ветерок в однообразии.
Дада, необычно, в предыдущих книгах никто так не общался. Бебе очень понравилась))) 
Цитата
Россия, значит жестокая мафия, значит беспредел. Сбежали в америку и все стало хорошо(( Покоробило. Прям у нас одни медведи бродят и идет сплошной беспредел. И даже итальянская мафия перед русскими меркнет…
О да, любят авторы такое писать. Я из-за этого никак Коул слр не начну читать. А как они коверкаю язык. И Фихан с ее толпой консультантов тоже сейчас коверкала.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 02.12.2016, 21:07 » Пост # 95

Цитата Cerera ()
И Фихан с ее толпой консультантов тоже сейчас коверкала.

Да есть такое)) Но думаю, они, авторы, не только русский коверкают, но и итальянски, испанский и т.д. Просто мы этого не замечаем)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.12.2016, 17:34 » Пост # 96

Цитата llola ()
Да есть такое)) Но думаю, они, авторы, не только русский коверкают, но и итальянски, испанский и т.д. Просто мы этого не замечаем)
Согласна, но так как мы сами не знаем других то проходит мимо)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.12.2016, 21:05 » Пост # 97

Кстати, только посмотрела трейлер к книге. Вроде у нас нет. Эванжелин мне понравилась, но Алонзо 42 может так он и ничего, но с таких ракурсов снят что просто ужас вышел.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 03.12.2016, 21:43 » Пост # 98

Спасибо! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.03.2017, 17:41 » Пост # 99

Обложка к 10й книге.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 22.04.2017, 10:28 » Пост # 100

Девочки, если честно, к серии про леопардов отношусь с некоторой настороженностью -  не знаю, чего от неё ожидать - то ли дикого восторга, то ли разочарования, из-за этого постоянно не решаюсь взяться за прочтение. Боюсь, что если серия понравится, то ждать перевода будет мучительно 79 Сейчас Катюша выложила полный вариант, думаю взяться, правда пока будет третьей на очереди 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 22.04.2017, 10:55 » Пост # 101

Мариш, мне серия нравится, особенно мои любимые Дрейк и Джек. Надо просто настроить себя ничего не ждать от книг) ни хорошо ни плохого. тогда если понравиться то хорошо, а если нет... значит не судьба книге))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 22.04.2017, 11:40 » Пост # 102

Цитата Cerera ()
Мариш, мне серия нравится, особенно мои любимые Дрейк и Джек.
Тогда надо про Дрейка почитать 45

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.04.2017, 21:39 » Пост # 103

Ну пока можешь не спешить) Они обе в процессе перевода. Вроде за кулисами на всех парах заканчивают, но нам уже будут готовым выкладывать. Вот и приходится ждать(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: валентиновна » Суббота, 07.10.2017, 15:47 » Пост # 104

очень интересно когда выйдут переводы следующих книг?

Добавлено (07.10.2017, 15:47)
---------------------------------------------
сейчас читаю и темную серию и леопардов. Очень затягивает, хочется читать и читать, спасибо за прекрасный перевод. жду снетерпением следующие.главы.


Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 04.11.2017, 21:20 » Пост # 105

Прочитала Leopard's Blood. Это 10 книга из серии Леопардов. Аж не верится что уже столько книг, как жаль что такая серия так тяжело переводится 3
Книга мне понравилась. Несмотря на обилие постельных сцен книга читалась быстро. Кристин все дальше и дальше закручивает сюжет и почитав про конечную цель наших героев (всех героев серии) то что-то я мягко говоря не верю. Чем дальше все развивается тем меньше мне нравится все происходящие. Наши любимые леопарды ввязались в очень сомнительное и опасное дело. Залезли в мафию, ставят своих людей. В таком деле хочешь не хочешь а чистеньким не остаться. И говорить что они хоть немного сдерживают всю эту гадость... ну не знаю. Сомнительная радость.
Про Джошуа я давно хотела книгу. И она мне понравилась. Героиня так себе, ну чуть лучше среднего, глупых поступков хватает.
Сейчас сижу и думаю что совершенно не знаю про кого может быть следующая книга, вроде и новых героев хватает. но как-то не тянут они на собственную историю так сразу. Может Саша, может вообще новый кто-то. Непонятно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Непереведенные книги » Непереведенные книги (The Awakening, Wild Fire, Savage Nature)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа