[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Непереведенные книги » Непереведенные книги (The Awakening, Wild Fire, Savage Nature)
Непереведенные книги

PostАвтор: llola » Пятница, 24.04.2015, 20:44 » Пост # 31

Цитата Cerera ()
Ох и я бы листики полистала книг Фихан

Сама себе завидую))) Друзья помогают, привозят, дарят... Из темной серии лежат, Призраки пылятся... А я все электрон... Быстрее прочитать, в новые серии залезаю, увлекаюсь... И думаю, а эти я всегда устею (это не только по Фихан) 17

Книгу дочитала... Понравилась, ОЧЕНЬ! Из последних я только леопардов читала, быть может это твориться и во всех других сериях - захватывающе!
Не буду все раскрывать (быть может когда-нибудь кто переведет)
Для паронормала и оборотней - на уровне!
Есть интрига (еще какая), есть расследования, горячие парни, мужской юмор, героиня та еще...
Горячих сцен предостаточно - но это же оборотни! Сама Фихан где-то писала, что эта серия - жаркая.

Но не это главное - сюжет затягивает, сцены описаны так - что ярко их представляешь... И убийца оказывается не тот на кого ты думаешь!

Короче, мое мнение читать и переводить нужно!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.04.2015, 19:59 » Пост # 32

llola, рада что тебе так понравилась серия) Надеюсь все таки что и до Призраков дойдешь) тоже очень интересные и не менее горячии)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 25.04.2015, 20:12 » Пост # 33

Цитата Cerera ()
Надеюсь все таки что и до Призраков дойдешь)

Я тоже надеюсь, но после "Cat’s Lair", надеюсь понравится и не разочарует...

Цитата Cerera ()
тоже очень интересные и не менее горячии)


Да собственно "горячесть" для меня не на первом плане, главное, чтобы задело, увлекло...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.04.2015, 13:06 » Пост # 34

Увидела британскую обложку Cat's Lair. До выхода осталось еще немного 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 26.04.2015, 17:36 » Пост # 35

Cerera, Не можешь подсказать точно? На сайте Фихан 5 мая, но по-моему где-то было 28 апреля?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.04.2015, 18:59 » Пост # 36

Ну да, раньше было в конце апреля, но перенесли на 5 мая


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 05.05.2015, 19:11 » Пост # 37

Сегодня вышла
Cat's Lair


Книга 7 в серии «Леопарды»


Кэт Бенуа, наконец, сбежала от своего прошлого … и от человека, который был источником ее ночных кошмаров. Она стала бдительной, сделав свою новую жизнь в Техасе как можно более скрытной и изолированной ради того, чтобы чувствовать себя в относительной безопасности вдали от безумия ее родного города - Нью-Орлеана. Неужели она действительно в безопасности? В этот раз он никогда ее не сможет найти. Кэт в это верила, так как это единственное, что позволяло ей оставаться в здравом уме.

И все же она не смогла избежать внимания Ридли Кромера, инструктора по боевым искусствам, у которого Кэт брала уроки. Она пробуждает в Ридли какие-то животные инстинкты, и нечто дикое, неподвластное оживает внутри, когда их тела соприкасаются. Кэт не может себе позволить ни малейшей слабости, потерять бдительность, особенно с человеком, который может раскрыть так долго скрываемое ею прошлое.... Но у Ридли имеются свои секреты, и понять их могла бы только Кэт, если бы осмелилась ему довериться.....


Скачать книгу на английском: doc|pdf


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 05.05.2015, 21:12 » Пост # 38

Cerera, Спасибо тебе дорогая, уже начала читать...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 06.05.2015, 20:29 » Пост # 39

Уже? И как тебе? Я сейчас дочитываю очередную книгу (не хочу оставлять а то потом забуду вернутся к ней) и смогу со спокойной душой начать Cat's Lair 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 26.05.2015, 21:20 » Пост # 40

Цитата Cerera ()
Уже? И как тебе?

Не далеко ушла. Для каждой книги у меня есть определение. Не могу отделаться от слова Нежность. Что дальше будет, будем посмотреть...

Пока для меня кардинально отличается от предыдущей, та сразу взяла в оборот и интригой и действием, да и герои все знакомые...
Здесь все внове... Но могу сразу сказать Ридли мой герой (пока), что дальше будет не знаю... С Кэт пока не определилась....
Не буду пока писать про свои НО... Все-таки я только в начале пути...

Добавлено (26.05.2015, 22:20)
---------------------------------------------
Cat's Lair - прочла....

Ну что могу сказать.... Книга для меня неоднозначна. Сразу скажу - главные герои - не мои герои. 7
Сюжет: есть моменты (к сожалению их мало) прямо бриллианты - Допрос ГГероини, предательство ГГероя, сцена в доме Джека (из 3 книги) с ГГероем, сцена в госпитале.
Порадовала встреча с Джеком и Эммой - прямо отдохновение.
Но в целом... может я была не в настроении, может ожидала чего-то другого, после прочтения предыдущей книги, я не в восторге...
Спектакль двух актеров... Для меня не сработало, не зацепило 3

Cerera, А ты прочитала? Каково твое мнение?


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 22.08.2015, 19:34 » Пост # 41

Как вы посмотрите, если я возьму для перевода "leopard's prey" 6 шестую книгу леопардов?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 22.08.2015, 19:49 » Пост # 42

А 5ю никто не хочет? Я так про Дрейка жду.

Цитата llola ()
Cat's Lair - прочла....

Ой, только сейчас увидела отзыв. Надо убрать у тебя склеивание ответов.
Вроде на почту я тебе уже писала свое мнение? Не помню. Но сейчас у меня тоже никаких эмоций от книги не осталось. То есть сразу после прочтения было приподнятое настроение, но это так со всеми книгами Кристин. Но если про саму книгу... то ничего не осталось, почти вся книга была только про них двоих и их секс.сцены. Да, порадовало наличие Эммы с Джеком, Джошуа и Элайджи (очень жду, дайте машину времени), но на этом все.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 22.08.2015, 19:54 » Пост # 43

Кстати! Британская обложка Wild Cat


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 22.08.2015, 20:04 » Пост # 44

Цитата Cerera ()
А 5ю никто не хочет? Я так про Дрейка жду.


Ведь, Каро вернулась! И знаю, что ты ждешь, но я рада, что она не против, чтобы я 6 взяла! Совести у меня не хватило попросить 5-ю, А от 6-й я в таком восторге!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 22.08.2015, 20:06 » Пост # 45

Цитата Cerera ()
Кстати! Британская обложка Wild Cat


Мне они нравятся! Спасибо 31
У меня бумажки именно с такими обложками)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Непереведенные книги » Непереведенные книги (The Awakening, Wild Fire, Savage Nature)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа