[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Непереведенные книги » Непереведенные книги (The Awakening, Wild Fire, Savage Nature)
Непереведенные книги

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:06 » Пост # 1

Кто читал оригинал поделитесь с нами своим мнением)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 09.07.2012, 17:51 » Пост # 2

Прочитала Wild Fire, эта книга пошла с трудом, но думаю, это из-за того что я всё время хотела перескочить на следующую книгу, так интересно как там Дрейк. И еще плохо что не читала про Рио и Рейчел. В этой книге Рио было много, но думаю как прочитаю Savage Nature, вернусь к нему.
В целом книга понравилась, но Дикий огонь наверное, все же больше.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 16.07.2012, 18:43 » Пост # 3

Читаю Savage Nature. И как ожидалось очень нравится, не зря же меня так заинтересовал Дрейк еще в "Диком огне". А сколько новых оборотней... короче иду дальше читать)
---------
Дочитала) Я так и знала, что мне она очень понравится, а какие герои... эх, хочу перевод(( Теперь понятно, кто такой Реми с Leopard's Prey, теперь еще больше жду книгу, в этой он мне понравился и надеюсь ему достанется нормальная героиня.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 21.07.2012, 20:53 » Пост # 4

Прочитала The Awakening. Ну... мало и как-то резко заканчивается, всё думала может 10 глава должна быть, но нет( Прочитать можно, но Кристин могла написать и полную книгу(( Сейчас скачала Дикий дождь, надеюсь книга будет интересная.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 02.08.2012, 08:47 » Пост # 5

Quote (Cerera)
Сейчас скачала Дикий дождь

А ее что уже перевели до конца? 35 или ты в оригинале читаешь? 4 Я тоже хочу ее почитать 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 02.08.2012, 11:02 » Пост # 6

Quote (Людочка)
А ее что уже перевели до конца?

нет(( в оригинале дочитала.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.11.2012, 11:36 » Пост # 7

Немного новостей с "Leopards Prey"
Имя главной героини - Bijou, но Реми называет ее Blue.
Gage и Saria будут второстепенными персонажами.

Кто-то помнит, кто такой Gage? 54

her name is Bijou but Remy calls her Blue. Gage and Saria are secondary characters. Drake is with Jake and Emma for a reason I won't reveal you'll have to read the book!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 09.11.2012, 15:51 » Пост # 8

Quote (Cerera)
нет(( в оригинале дочитала.


Счастливица! Завидую белой завистью! А я с английским в рамках школьной программы, ну может чуть больше...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 02.03.2013, 02:52 » Пост # 9

Цитаты из Leopard's Prey:
The bayou was no place for the faint of heart—especially at night.
...had this gone from random killings to actual targeted prey? Or had it been that all along?
Эх, обещали в конце февраля первую главу LP выложить, а так и нету(((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 12.03.2013, 22:59 » Пост # 10

Еще одна цитата с Leopard's Prey, как же я хочу книгу или хотя бы первую главу уже( 58
He couldn’t really tell his baby sister that everything about Bijou Breaux set his leopard off. –LP Chap2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 16.04.2013, 19:40 » Пост # 11

Ура 45 45 45 Мы дождались 45 Кристин выложила первую главу Leopard's Prey
Прикрепляю файл, а то не влазит сюда( Поскорее бы книга вышла.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.05.2013, 16:27 » Пост # 12

Ура 45 Наконец появилась книга про Реми 45 Я уже знаю что буду сегодня читать 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 04.10.2014, 16:04 » Пост # 13

А где можно скачать оригинал в epub? Хотя бы 1 и 2 книги, а хотелось бы все.. (я имею ввиду оригинал)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 04.10.2014, 18:43 » Пост # 14

llola, на сайте есть все книги в пдф и док, не подойдут? А и у меня еще есть в хтмл 5 книг


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 05.10.2014, 10:04 » Пост # 15

Я посмотрела, первые две в pdf. мне в этом формате на планшетнике читать неудобно. Можно и хтмл и doc

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Непереведенные книги » Непереведенные книги (The Awakening, Wild Fire, Savage Nature)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа