[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса (фэнтэзи)
Летопись Фиднемеса

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 24.01.2014, 10:01 » Пост # 1





Дизайнер обложки: Annette

Название:Летопись Фиднемеса. Книга 1. Мак Гири.
Автор: Юлия Куликова
Бета: -
Дисклеймер: права автора
Рейтинг: PG-16
Жанр: фэнтэзи
пейринг -
Аннотация: Цикл "Летопись Фиднемеса" повествует о мире, в котором волшебники являются посредниками между людьми и богами. Обучаясь и пройдя испытания, они должны сражаться с любым проявлением зла. Но все ли из них хотят и могут оставаться в тени, когда в руках самые могущественные в мире силы и знания? Что дороже всего в этом мире: долг или любовь? Дружба или исполнение своей мечты?
Первая книга цикла рассказывает о двух волшебниках, каждый из которых рожден, чтобы стать лидером. Один - человек, другой - оборотень. Их противостояние способно погубить весь Фиднемес, а одного из них бросить в самые темные глубины зла.

Статус: первые три книги закончены, четвертая - в ппроцессе
От автора: Я долго не решалась дать почитать или выложить свою работу, но теперь решила поделиться с вами. Надеюсь, она понравится.
Размещение: только с согласия автора
Разрешение на копирование: только с согласия автора


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 24.01.2014, 10:43 » Пост # 2

Юля, привет.
Ну во-первых поздравляю тебя с открытие темы 31
Я очень, очень рада, что ты решила поделиться с нами своими произведениями 30

Хочу сказать, что несмотря на то, что я мало читаю "чистого" фэнтези - эти книги я прочитала с огромным удовольствием.
Знаете - герои, их приключения, мир придуманный автором - все так затягивает.
На мой взгляд написаны книги очень красивым языком. 32
Девочки, всем любителям фэнтези рекомендую - читайте 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 24.01.2014, 12:07 » Пост # 3

АрЭльт, ну вот, всё получилось.
Поздравляю тебя с открытие темы 30
Сейчас прямо и начну читать 51
Рада, что первые книги уже закончены 45 Ждать продолжения долго не придётся. Ты же не будешь нас мурыжить с новыми главами? 21

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 24.01.2014, 13:38 » Пост # 4

Прочитала первые 3 главы. Ну, судить пока о чём-либо сложно, так как начинается всё самое интересное Чувствую, эти главы только вступление, а дальше последует всё остальное. Но сразу могу сказать - написано интересным красивым языком, легко читается, и сюжет интересный. Так что, АрЭльт, принимай в круг своих читателей, я здесь надолго застряну 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 25.01.2014, 10:34 » Пост # 5

Спасибо, девочки. Мурыжить не буду - буду выкладывать главы каждый день, читайте в удовольствие!

Глава 4.



Глава 5.



Глава 6.


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 25.01.2014, 13:15 » Пост # 6

Юля, спасибо за добавку 30
Ну вот так сказать знакомство ребят состоялось и уже вовсю идет процесс "притирки" 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 25.01.2014, 18:55 » Пост # 7

Я надеюсь....

Добавлено (25.01.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Глава 7.


Глава 8.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.01.2014, 20:31 » Пост # 8

АрЭльт, поздравляю тебя с открытием темы! Спасибо большое что решилась поделится с нами своей книгой! Особенно радует, если я правильно поняла, что она закончена 45
Ну, девочки знают что я только законченные читаю, поэтому буду следить и ждать как выложишь все 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 26.01.2014, 10:48 » Пост # 9

Глава 9.


Глава 10.



Глава 11.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 26.01.2014, 12:47 » Пост # 10

Ох, сколько новых глав, а я только сейчас смогу присесть и прочитать 45 А сколько всего глав в книге?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 26.01.2014, 15:09 » Пост # 11

Цитата АрЭльт ()
Глава 4.

О, А Мат Фаль мне нравится, даже очень... ну что я могу поделать, ну падка я на таких парней 17 Прямо в лужицу готова расплыться от удовольствия...
Богиня Эпонис мне тоже очень понравилась - такая добрая и радушная, такой по моему мнению и должна быть настоящая Богиня жизни. Что же там дальше???
Цитата АрЭльт ()
Глава 5.

Как только начала читать, в голове появилось высказывание: "Путь мести - это ложный путь". Мальчик, видите ли расстроился, что ему больше в рот не заглядывают. Какая жалость... У-у, злая я, просто порой над тупостью некоторых персонажей... в общем, меня это раздражает.
Правильно говорят "Мужики любят выпучив глаза...", хорошо, что до него хоть дошло, а если бы нет, так бы и оставался подкаблучником? Всё-таки Мат Фаль мне всё больше и больше нравится 17 Интересно, а с Мак Гири они станут друзьями?
Цитата АрЭльт ()
Глава 6.

Драка навела меня на мысль о том... ну классика жанра: популярный парень, ненавидящий новичка, решил показать себя крутым, а на самом деле новичок-то сильнее, да и держать себя в руках может 75
Ну, обхаяла я Мак Гири, аж самой немного стыдно стало 8 Ну ничего не могу с собой поделать, пока он во мне вызывает больше негативных эмоций...
А как всё решилось: надрали друг другу зад... и всё - "друзья", по крайней мере, уже не ненавидят друг друга, ну очень сильно, уже плюс 4
Цитата АрЭльт ()
Глава 7.

Как-то сладенько всё началось. Мат Фаль в роли сиделки - это нечто 19 Вот только закончилось всё очень печально 7 Не думаю, что Мат Фаль не знал о чувствах Лии... уж точно не знаю, какое у него было отношение к ней, но чувствую, что её потерю он будет переживать тяжело 3 А ещё чувствую, хотя могу и ошибаться, что он спрячет все свои чувства, закроется в себе, как в раковине, и никого не будет пускать... Бедняга...
Цитата АрЭльт ()
Глава 8.

Ну, вот и настаёт начало весёлым временам. Вот и собираются они устроить что-то вроде фронта сопротивления 19 Куда же они пойдут? Интересно же... эх, у меня столько вопросов, но их история затянется на... сколько книг? В общем, не буду гнать впереди паровоза. 41
Вопрос доверия между парнями действительно в два дня не решить, но надеюсь, что тут у них всё будет в порядке.
АрЭльт, спасибо за эти главы. 31 Остальные я прочитаю завтра, и обязательно отпишусь. Просто уже пора баиньки 29

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 26.01.2014, 16:45 » Пост # 12

Маришка, а ты очень хорошо прочувствовала и даже что-то угадала. Спасибо тебе за такое отношение к моим героям. В этой книге 35 глав. Во второй - больше ста.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 26.01.2014, 23:56 » Пост # 13

Цитата АрЭльт ()
Маришка, а ты очень хорошо прочувствовала и даже что-то угадала

Да что ты 79
Цитата АрЭльт ()
Спасибо тебе за такое отношение к моим героям.

Ну, я не очень лестно отзывалась о Мак Гири, зато, по-моему, на Мат Фаля слюни пускала 18 17
Цитата АрЭльт ()
В этой книге 35 глав. Во второй - больше ста.

Ой-ой, хорошо, что вторая книга уже написана, а то сколько ждать надо было бы 35

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 27.01.2014, 00:19 » Пост # 14

Глава 12.


Глава 13.


Глава 14.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 27.01.2014, 05:45 » Пост # 15

Цитата АрЭльт ()
Глава 9.

Ну, началась глава весело 19 Не умеешь пить, не пей. А когда Мак Гири рухнул на колени перед Мат Фалем, перед Коэлем предстала та-акая картина 19 Но в бочке мёда всегда присутствует ложка дёгтя, и в данном случае это было испытание Фаля. Бедняфка, сколько же ему надо было сражаться, да ещё против друзей...
Цитата АрЭльт ()
Глава 10.

Ох, я аж растрогалась 7 Наконец-то они стали настоящими друзьями, как там говорят: "Лучшие друзья навсегда". А теперь Мак Гири в роли сиделки, око за око 19
Цитата АрЭльт ()
Глава 11.

А-а, действительно, не зря его называют, цитирую: "Нянькой Мат Фаля". Я сама, если честно, никогда не была свидетелем такой дружбы между мужчинами, поэтому мной это как-то странно воспринимается, порой 35 Но глава весёлая 19
Цитата АрЭльт ()
Глава 12.

Ну, сражение описано выше всяких похвал. Похоже, быть сиделками друг у друга у них уже входит в привычку 19 Видение меня чуть ли не прыгать от восторга заставило 86 когда же они встретят эту рыжую?
Цитата АрЭльт ()
Глава 13.

Ну сказала же: "Не умеешь пить, не пей" 19
У Мат Фаля День Рождение! Стукнуло 19, совсем большой стал 7 39 АрЭльт, передай ему мои поздравления 99
А Мак Гири у нас оказывается заделался донжуаном и ловеласом в одном лице 19
Сражаются мальчики кстати знатно,ух...
А всё-таки меня просто на стуле подкидывает от нетерпения, когда же они эту рыжую встретят?
Цитата АрЭльт ()
Глава 14.

О, блудные сыновья вернулись домой 19 Всё больше и больше убеждаюсь, что если есть возможность подшутить - Фаль никогда её не упустит. А вот его видение приводит в ужас, неужели им действительно придётся сражаться друг против друга? А ещё это воздействие на Фаля... 35 Чёрт, во что они вляпались на этот раз???

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса (фэнтэзи)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа