[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Посоветуйте, что почитать
Посоветуйте, что почитать

PostАвтор: Cerera » Суббота, 13.10.2012, 09:59 » Пост # 46

Quote (Людочка)
почему вокруг этой книги столько шума?!

недавно читала статью, где писали, что какой-то сайт написал письмо Администрации Путина, чтобы книгу запретили и те ответили что будут разбираться 35 Теперь книги еще больше будут покупать 35 вот сами и делают рекламу


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 13.10.2012, 14:53 » Пост # 47

Quote (Cerera)
какой-то сайт написал письмо Администрации Путина, чтобы книгу запретили и те ответили что будут разбираться

Ну это уж совсем перебор, до смешного, интересно, а в чём именно они там собрались разбираться, в содержании? Хахахааха!!! Представляю!!!))) 39 39

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 13.10.2012, 18:57 » Пост # 48

Quote (Linka)
а в чём именно они там собрались разбираться, в содержании?

Слушайте - если уж запрещать книги из-за содержания, то 99% книг точно запретить надо, а фильмы - 99,99%. Практически в каждой книге есть секас (иначе ее большая часть читательской аудитории и смотреть не будут), если книги ЛФР или ВЛР то там вообще - кровь, насилие, убийства и т.д. и т.п. А уж за фильмы я вообще молчу! 35
Чушь какая-то. Ввели обязательное указание "возрастного ценза" - и что, как в анекдоте - "Теперь детям стало легче определять стоит смотреть передачу или нет - если + 18, то что-то стоящее, если + 16, то "ни то ни се", а если и того ниже - "лабуда" какая-то" 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 01.11.2012, 14:40 » Пост # 49

А кто-то читал Дэвид Митчелл — Облачный атлас? Смотрю даже экранизация есть, отзывы как всегда 50 на 50
Краткое описание:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 14.11.2012, 10:28 » Пост # 50

Девочки, я в тупике, не знаю, что почитать, за что не возьмусь, не читается ( может у меня интерес пропал), а вроде хочется)))Раньше читала про оборотней, сейчас не хочу))) Современные любовные романы, тоже не хочу))) 42 54

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 14.11.2012, 11:10 » Пост # 51

О, Света - вот буквально только что увидела на Леди "новинку" (для скачивания) - меня заинтересовала (отзывов около 60 и средний бал за книгу 4,64 (из 5 максимальных) - это кое о чем говорит).
Элизабет Хойт

"В объятиях графа"


Сама только планирую почитать - отзывы неплохие. Пишут, что написано очень чувственно, ггерои адекватные и не красавцы (как обычно в романах). Лично меня очень заинтересовало. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 14.11.2012, 19:51 » Пост # 52

Люда, милая больше половины прочитала, такая книга скучная 42 3 дальше не стала читать) ОХ...)

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 15.11.2012, 05:45 » Пост # 53

Quote (Linka)
больше половины прочитала, такая книга скучная

Да ты что? 3 Не ожидала 35
Ну тогда я и начинать не буду - не хочу разочаровываться 41
Ну тогда скажи - на какую тебе тематику посоветовать?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 15.11.2012, 06:07 » Пост # 54

Сама не знаю, знала бы, решила здесь походить, присмотреться, потом на что то решусь, вот бы ещё бы таких как Монинг и Крели Коул)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 15.11.2012, 06:14 » Пост # 55

Людочка, ты читала *Трилогия ночи*? - Горовая

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 15.11.2012, 06:15 » Пост # 56

Quote (Linka)
вот бы ещё бы таких как Монинг и Крели Коул)))

Ну у тебя и запросы?! Я бы тоже не отказалась от таких книг!!!
Кстати на "ОС" посмотри Синтию Иден - там все три книги были выложены - мне ОЧЕНЬ понравилось (первая книга особенно хороша).
Сейчас пора бежать на работу - там посмотрю поподробнее, что еще вкусного можно почитать. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 15.11.2012, 06:17 » Пост # 57

Quote (Linka)
Людочка, ты читала *Трилогия ночи*? - Горовая

Первую книгу прочла - у меня, почему-то не пошла (может настроение не то было?), но пишут, что самая лучшая в трилогии у нее вторая книга.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 15.11.2012, 06:20 » Пост # 58

Спасибо ещё раз!!! Времени стало больше, вот и маюсь)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 15.11.2012, 07:48 » Пост # 59

Quote (Linka)
Спасибо ещё раз

Господи, да не за что 41
Quote (Linka)
Времени стало больше, вот и маюсь

Я вот тоже дела подразгребу, завтра на совещание съезжу (с шефом пообщаюсь 34 7 ) и надеюсь, что с понедельника будет времени свободного побольше 51
Света (Linka) попробуй почитать Зеа Рэй Даниэль "Пробуждение" - это ФЛР - есть любовь, романтика, страсть, ревность, постелька очень даже хороша - меня книга зацепила - очень. Конечно же это не Коул и не Монинг, но для СИ автор пишет очень даже хорошо 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 15.11.2012, 09:40 » Пост # 60

Quote (Людочка)
Зеа Рэй Даниэль "Пробуждение

Людочка, вот это думаю, мне точно понравится))) Думаю, что это оно, то что нужно!!!))) Спасибо!!! 22 38

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Посоветуйте, что почитать
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа