[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Посоветуйте, что почитать
Посоветуйте, что почитать

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 20.05.2013, 17:34 » Пост # 106

Цитата (HelgaKey)
Особенно понравилась первая книга "После полуночи становится жарче".

Тоже моя любимая из серии)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 20.05.2013, 19:01 » Пост # 107

Девчонки, привет 50
Цитата (HelgaKey)
А я посоветую Синтию Иден, серия "Полуночная трилогия" Особенно понравилась первая книга "После полуночи становится жарче".

Правильно - шикарный автор и классная серия. И еще мне Йон очень понравилась 32
Цитата (Cerera)
Тоже моя любимая из серии

Полностью поддерживаю 51 Мне тоже первая книга понравилась больше всего 31 Хотя и всю трилогию я прочла с огромным удовольствием 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Четверг, 30.05.2013, 20:27 » Пост # 108

Цитата
HelgaKey,
Людочка,
Cerera,
Синтию Иден

мне из ее серии понравилас только 3 книга -Синтия Иден - Хозяин Полуночи (Полуночная трилогия - 3) 46 65 Нейл -ээто клубника отдыхает. 35 94

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: романы » Воскресенье, 02.06.2013, 16:56 » Пост # 109

Понравилась Джанин Фрост, Присвоенная очень понравилось, перечитывала сто раз.

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 02.06.2013, 17:35 » Пост # 110

Цитата (романы)
Понравилась Джанин Фрост, Присвоенная очень понравилось, перечитывала сто раз.

Мне тоже Фрост нравится, и "Присвоенную" я тоже читала раза два - очень понравилась. 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: леля » Четверг, 06.06.2013, 22:20 » Пост # 111

А я обожаю книги Атланты на самиздат про студентов,там столько юмора,я смеялась до упада.Но и конечно же любовь,куда без неё.Парни хоть ещё и студенты,но такие властные...да притом собственники

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 07.06.2013, 08:21 » Пост # 112

Цитата (леля)
А я обожаю книги Атланты на самиздат про студентов,там столько юмора,я смеялась до упада

Я читала одну книгу Атланты - но вот честно говоря она у меня не пошла 41
Наверное книга попала не под то настроение 3 - когда-нибудь попробую еще почитать ее книги. Может изменю свое мнение 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 07.06.2013, 21:51 » Пост # 113

Айви стоит почитать, интересо и сюжет и образы. Зея Рей "Пробуждение" - не мистика, но мне понравилось. Оригинальный сюжет, оригинальные образы, очень напряженная борьба характеров. Ларисса Айон и серия "Демоника", Грант и серия "Темный меч" средневековые горцы с демоническими способностями, друиды, колдуньи и тайны, тайны, тайны.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Пятница, 07.06.2013, 21:51 » Пост # 114

девчата привет!!!
кто что посоветуют почитать? желательно про вампиров или оборотней...
ах да и чтоб не уснуть на 2 странице 41

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 07.06.2013, 21:51 » Пост # 115

Полина, привет 50
Цитата (камилочка)
кто что посоветуют почитать? желательно про вампиров или оборотней...
ах да и чтоб не уснуть на 2 странице

Солнце - а ты Коул серию "Бессмертные с приходом ночи" не начинала читать? Там тебе и оборотни, там и вампиры, там и демоны, там и валькирии. Начинать не обязательно с первой книги, я вообще эту серию "в разброд" читала. И потом мне кажется, что уснуть на ее книгах очень проблематично 41 Из всей серии самая слабая книга "Неприкасаемая" - но опять же это на мой взгляд. Вот тут посмотри - там все книги расписаны.Мне Коул очень и очень нравится.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Пятница, 07.06.2013, 21:51 » Пост # 116

Людочка,
не помню. сейчас посомтрим и узнаем читала или нет.

Добавлено (13.06.2013, 13:51)
---------------------------------------------
Людочка,
посмотрела..
уже не раз натыкалась на эту серию.
что то она меня не вдохноялет для чтения.
от нее вот это решила почитать

Код
Серия: The Sutherland Brothers Series / Сазерленды  
  2. The Price of Pleasure / Цена наслаждения // Скачать | Читать онлайн


ну все таки что есть прочитать про мистику.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 07.06.2013, 21:52 » Пост # 117

Цитата (камилочка)
Серия: The Sutherland Brothers Series / Сазерленды  
  2. The Price of Pleasure / Цена наслаждения

Вот про эту книгу даже не знаю что сказать - я у Коул не читала ничего из ИЛР 41
"Бессмертные" у нее хороши, а вот на счет ИЛР не могу ничего сказать. Попробуй - потом расскажешь

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.08.2013, 23:44 » Пост # 118

Хотела книгу добавить в тему "Рекомендую", но что-то не нашла, разве я не создавала ее 54 Но не важно! Девочки, я только что наткнулась на книгу, которую я читала давно (и не полностью), но мне очень тогда нравилась.
Вообщем если хотите что-то веселое, эротичное и для поднятия настроения то эта книга для вас!
Элис Клэйтон "Застенный Казанова"

В первую же ночь после переезда в свою фантастическую новую квартиру в Сан-Франциско Кэролайн осознает, что набирается…эм…интимных знаний о ночных приключениях своего нового соседа. Благодаря стенам толщиной с бумажный лист и атлетическим геройствам этого парня, она слышит не только, как его кровать ударяется о ее стену, но и исступленные отклики, кажется (после того, как следует громкая ночь за громкой ночью), бесконечной вереницы женщин. А с тех пор, как Кэролайн находится на добровольном «свиданческом хиатусе» и ее сосед, очевидно, смертельно привлекателен для женщин, она обнаруживает, что ее фантазии удерживают ее ото сна даже дольше, чем шум. Так что, когда грохот за стеной угрожает в буквальном смысле вышвырнуть ее из постели, Кэролайн, покрытая сексуальной неудовлетворенностью и розовой ночнушкой в стиле бэби-долл, противостоит Саймону Паркеру, своему услышанному-но-ни-разу-не-увиденному соседу. Напряжение между ними сильно на столько, на сколько тонки стены, а результат на столько же запутан. Внезапно, Кэролайн обнаруживает, что, возможно, она открыла совершенно новое определение добрососедства…

Изначально книга была написана как фанфик "Edward WallBanger / За Стеной". Полный перевод фанфика на русском можно читать здесь, а книга только в процессе перевода (3 главы) здесь.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 05.08.2013, 09:33 » Пост # 119

Света, привет 50
Цитата (Cerera)
Хотела книгу добавить в тему "Рекомендую", но что-то не нашла, разве я не создавала ее

Света, а у нас нет такой темы "Рекомендую" - зато у нас есть тема Посоветуйте, что почитать.
Цитата (Cerera)
Вообщем если хотите что-то веселое, эротичное и для поднятия настроения то эта книга для вас!
Элис Клэйтон "Застенный Казанова"

Света - я хочу, я очень хочу 17
Фанфик я не нашла - мне написали "Запрашиваемая тема не найдена" 7 , но вообще-то если уже переводят книгу, может стоит дождаться перевода. Света - я себе сделала закладку, чтобы не забыть о переводе. А там вообще как - быстро переводят? 17
Спасибо тебе за "вкусняшку" 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 05.08.2013, 15:08 » Пост # 120

Цитата (Людочка)
зато у нас есть тема Посоветуйте, что почитать.

Ну в принципе можно было и туда 54 Я как-то не сообразила 17
АПД. Перенесла 17
Цитата (Людочка)
Фанфик я не нашла - мне написали "Запрашиваемая тема не найдена"

Странно, я зашла нормально (правда как пользователь). Но я вчера нашла файл с ним и скачала уже весь. На днях перечитаю, наконец до конца и буду за книгой следить.
Цитата (Людочка)
я себе сделала закладку, чтобы не забыть о переводе. А там вообще как - быстро переводят?

Не знаю 41 Я вчера искала что-то такое с рейтингом 18+ 17 и случайно эту нашла, я так удивилась, когда поняла что аннотация знакомая. Я сравнила только пол 1 главы и есть немного разница между книгой и фанфиком, жаль в книге выкинули момент когда Ггя проснулась из-за того что ее кровать двигалась и она подумала, что это землетрясение, а это оказался ее сосед 19



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Посоветуйте, что почитать
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа