[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Посоветуйте, что почитать
Посоветуйте, что почитать

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 05.08.2013, 15:36 » Пост # 121

Цитата (Cerera)
Странно, я зашла нормально (правда как пользователь).

Ну так я то как гость 41 видимо гостям это недоступно 35
Цитата (Cerera)
Но я вчера нашла файл с ним и скачала уже весь.

Делись 4
Цитата (Cerera)
Не знаю

Ладно будем ждать
Цитата (Cerera)
Я вчера искала что-то такое с рейтингом 18+

Света - а вот это ты видела? Вроде тоже интересное (хотя я не читала, но мне советовали - жду окончания перевода)
Во тут посмотри.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 05.08.2013, 15:56 » Пост # 122

Цитата (Людочка)
Ну так я то как гость видимо гостям это недоступно

А ну да) но это же юкоз, регистрация не нужна.
Цитата (Людочка)
Делись

Ок) но ты же книгу хотела ждать)
Цитата (Людочка)
- а вот это ты видела?

Да, я вроде глав 5 прочла, как-то так 35 я и в оригинал полезла, хотела узнать, что дальше, но потом бросила.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 05.08.2013, 15:57 » Пост # 123

посоветуйте что почитать..
пыталась прочитать сеня 3 книги и все неудачно 7

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 05.08.2013, 16:02 » Пост # 124

камилочка, а ты прочитала "Сладкий Риск" Вэнди?
И с какого жанра советовать?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 05.08.2013, 16:06 » Пост # 125

Я хочу эту книгу попробовать Эмма Чейз: Всё запутано . Рейтин 4.4, почти две тысячи поставили пятерки, значит должно быть интересно.

Дрю Эванс – победитель. Красивый и самоуверенный, он заключает многомиллионные сделки и соблазняет самых красивых женщин Нью-Йорка одной лишь улыбкой. У него есть верные друзья и довольно сносные родственники. Так почему же в течение семи дней он прячется в своей квартире, чувствуя себя несчастным и подавленным?
Он скажет, что болен гриппом.
Но мы-то знаем, что это не правда.
Кэтрин Брукс умна, красива и амбициозна. Она не позволит ничему – и никому – сбить её с пути к успеху. Когда Кэйт получает должность нового партнёра в инвестиционной компании отца Дрю, во всех аспектах жизни лихого плейбоя начинается хаос. Профессиональная конкуренция, которую она привносит, нервирует, влечение к ней – отвлекает, неудачные попытки затащить её в постель – раздражают.
Когда же Дрю уже стоит на пороге получения всего желаемого, его завышенная самооценка может всё разрушить. Сможет ли он распутать клубок своих чувств: желание и нежность, разочарование и удовлетворение? Примет ли он самый важный вызов в своей жизни?
Сможет ли Дрю Эванс выиграть любовь?
«Всё запутано» не любовный роман вашей мамы. Это эпатажный, страстный, остроумный рассказ о мужчине, который хорошо знает женщин…пусть и не так хорошо, как ему кажется. Рассказывая свою историю, Дрю понимает, что единственная вещь, которой он не хотел в своей жизни, - это то, без чего он не сможет жить.

ТЫК. Пока 3 главы.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 05.08.2013, 17:01 » Пост # 126

Код
[b]Cerera[/b],  
а ты прочитала "Сладкий Риск" Вэнди?

привет! да!!!!!! мне очень понравилась серия эта. хочу заключительную книгу.
давай что нибудь романтичное, про оборотней, вампиров или же ангелов. можно без мистики но романтику.
Код
[b]Cerera[/b],  
Я хочу эту книгу попробовать Эмма Чейз: Всё запутано

2 -ой разсталкиваюсь с этой книгой уже.
думаю стоит все таки почитать

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 05.08.2013, 17:10 » Пост # 127

Цитата (камилочка)
давай что нибудь романтичное, про оборотней, вампиров или же ангелов. можно без мистики но романтику.

Хм, романтичное 54 надо подумать, а пока не хочешь фанфик, про который я вчера тут писала? "Застенный Казанова". Я сейчас Люде буду высылать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 05.08.2013, 18:02 » Пост # 128

Cerera,
давай его пока.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 05.08.2013, 18:04 » Пост # 129

Кинь в лс почту


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 05.08.2013, 18:22 » Пост # 130

Цитата (Cerera)
Да, я вроде глав 5 прочла, как-то так я и в оригинал полезла, хотела узнать, что дальше, но потом бросила.

Света - значит книга не очень, да? 7 Ну ладно - найдем что-нибудь еще 4
Цитата (Cerera)
Я хочу эту книгу попробовать Эмма Чейз: Всё запутано .

Я тоже сегодня видела эту книгу, но там пока что так мало переведено 35 - это еще ждать и ждать
65
Цитата (Cerera)
Ок) но ты же книгу хотела ждать)

Хочу и книгу, но ее пока переведет 35 я про нее забуду.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Пятница, 16.08.2013, 20:03 » Пост # 131

Лорен Донер - Мой сексуальный телохранитель (Брачный сезон – 1)
Горячая книга, так скажем, кто читал оценит 17

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Rinas » Среда, 02.10.2013, 20:05 » Пост # 132

Мне в своё время очень понравилась вампирская серия автора Шеннон Дрейк. Пару книг даже несколько раз перечитывала. На мой взгляд романтично. Причем события описываются от древности до настоящего времени. Может кому то придется по вкусу.

Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 16.10.2013, 13:02 » Пост # 133

Решила перечитать все книги в читалке, а потом добавить новые. А то про многие я уже по забывала, висят мертвым грузом. При чем стала читать все подряд, по списку. Дошла до Джой Дэйра "Сегодня или никогда"
Боже мой! Такой бред я не могу читать даже в виде ИЛР. Начатые книги бросаю редко, всегда стараюсь дочитать. Но тут пришлось отойти от правил. Уже с первой главы я поняла, что роман состряпан из клише, стереотипов и штампов присущих этому жанру. Бросила читать, удалила и забыла как страшный сон.
Может кто читал эту книгу? Скажите я ошиблась и роман все таки стоило прочитать?

Немного отойду от темы( хотя гл.героя этого романа это тоже косается). Почему-то, когда встречаю описания гл.героя в таком стиле : "идеальные черты лица, безумно красив, его золотистые-длинные волосы, безупречно красив, неотразим...." представляю принца из мультика "Шрек-2", ну это тот который пользовался блеском для губ 41 А про такого мужчину не очень хочется читать)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 16.10.2013, 14:33 » Пост # 134

Цитата Dialekti ()
Решила перечитать все книги в читалке, а потом добавить новые.

Ди, привет 50
Ну ты героиня 32 Меня на такой подвиг не хватит - у меня в читалке СТОЛЬКО КНИГ 35 и я все добавляю и добавляю 34 Читаю конечно же, но что-то их количество все равно только растет 17
Цитата Dialekti ()
При чем стала читать все подряд, по списку. Дошла до Джой Дэйра "Сегодня или никогда"
Боже мой! Такой бред я не могу читать даже в виде ИЛР.Может кто читал эту книгу? Скажите я ошиблась и роман все таки стоило прочитать?

Ди - ничего не могу сказать - не читала. Я вообще думала, что Джой Дэйра фэнтези пишет 17
Цитата Dialekti ()
Почему-то, когда встречаю описания гл.героя в таком стиле : "идеальные черты лица, безумно красив, его золотистые-длинные волосы, безупречно красив, неотразим...." представляю принца из мультика "Шрек-2", ну это тот который пользовался блеском для губ А про такого мужчину не очень хочется читать)))

Ну да - читая описание героя - представляется этакий слащавый мальчонка 2 Хотя опять же - вкусы у всех разные - многим такие нравятся. 4

А я вот читаю (хотя скорее мусолю) "Немир" Иры Гоба 35 . Три книги - две уже осилила, читаю третью - но боюсь, что все-таки не выдержу и брошу 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.11.2013, 21:48 » Пост # 135

Девочки 7 посоветуйте что-то 7 сижу листаю кучу сайтов, страниц, ничего интересного 3 у самой в папке куча книг, но даже не тянет начать их 7


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Посоветуйте, что почитать
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа