[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
Девушки (фэнтези, рисунки)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 19:42 » Пост # 1





Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Картинки:
От Marishka: Набор 1, Набор 2, Картинка 3, Набор 4,
От Linka: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9
От Cerera: Набор 1, Набор 2
От oblako: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4
От хомчик: Набор 1, Набор 2, набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14, Набор 15, Набор 16, Набор 17, Набор 18, Набор 19, Набор 20, Набор 21, Набор 22, Набор 23, Набор 24, Набор 25, Набор 26, Набор 27, Набор 28, Набор 29, Набор 30, Набор 31, Набор 32, Набор 33, Набор 34
От KUZINAMAMA: Набор 1
Как вставить картинку в сообщение:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: валентиновна » Вторник, 24.10.2017, 22:48 » Пост # 376

ух ты какие фотки. спасибо очень впечатляет. Особенно последнии, такие выразительные глаза и взгляд аж затягтвает. Еще раз спасибо за фотки

Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 25.10.2017, 06:52 » Пост # 377

валентиновна, спасибо за коммы! Но хочу заметить - это рисунки маслом. Вот такое умение и талант имеет этот художник в написании таких портретов, что их с лёгкостью можно спутать с фотографиями.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 26.10.2017, 20:30 » Пост # 378

Ну не знаю, что-то слишком реально. Ка-то не верится что это не фото. Красиво, но трудно поверить)
Спасибо 30


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 27.10.2017, 01:25 » Пост # 379

Цитата Cerera ()
Ну не знаю, что-то слишком реально. Ка-то не верится что это не фото. Красиво, но трудно поверить)

Ну потому то он и самый известный во всём мире художник реалист. Его талант уникальный. Это очень необычный художник.

Вот одна из выдержек из статьи:

Игаль Озери (Yigal Ozeri) – это современный художник из Нью-Йорка, израильского происхождения. Как это ни невероятно, но это самые настоящие картины, выполненные маслом на самом обыкновенном холсте. Игаль невероятно точно прередаёт игру света и тени, блики и солнечные засветы, тем самым, мастерски создавая иллюзию фотографии.
Процесс создания этих удивительных гиперреалистичных картин состоит из нескольких этапов. Сначала художник делает снимки моделей в естественном окружении. Далее, в своей творческой мастерской, он обрабатывает и печатает фотографии, и лишь затем пишет картины. Многие картины Игаль создаёт целыми сериями, что ещё больше вводит людей в заблуждение относительно подлинности работ, что, в общем, и понятно - редкий мастер способен столь точно создать иллюзию реального мира. Если присмотреться к картинам художника видны кропотливые мазки, которые создают эффект гиперреальности.
Игаль Озери больше всего известен кинематографическими портретами молодых женщин.

Его картины выставляют в музеях современного искусства по всему миру, а также в его персональных галереях в Болонье, Барселоне, Лос-Анджелес, Торонто, Гонконге, Амстердаме, Франции, Дании и Мюнхене. Живопись художника нередко используют в качестве иллюстраций для книг.

Я пересмотрела очень много его работ. И просто восхищена его талантом. Та что Светуль, это самая настоящая ИЛЛЮЗИЯ. Это картины!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа