[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
Девушки (фэнтези, рисунки)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 19:42 » Пост # 1





Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Картинки:
От Marishka: Набор 1, Набор 2, Картинка 3, Набор 4,
От Linka: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9
От Cerera: Набор 1, Набор 2
От oblako: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4
От хомчик: Набор 1, Набор 2, набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14, Набор 15, Набор 16, Набор 17, Набор 18, Набор 19, Набор 20, Набор 21, Набор 22, Набор 23, Набор 24, Набор 25, Набор 26, Набор 27, Набор 28, Набор 29, Набор 30, Набор 31, Набор 32, Набор 33, Набор 34
От KUZINAMAMA: Набор 1
Как вставить картинку в сообщение:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 09.12.2013, 19:37 » Пост # 181

Цитата хомчик ()
Летающие леди Художник Nathalie Armand

Красивые работы и необычные. И еще - может мне показалось, что "холстами" для ее картин были обои - по крайней мере мне так показалось 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 09.12.2013, 19:42 » Пост # 182

Цитата Людочка ()
И еще - может мне показалось, что "холстами" для ее картин были обои - по крайней мере мне так показалось

Люда, мне тоже так показалось, но в статье про автора об этом не говорилось.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 10.12.2013, 17:35 » Пост # 183

хомчик Набор 31

Девочки, хочу познакомить Вас с очень своеобразными работами художника АНЖЕЛЫ ДЖЕРИХ.

АВАНГАРДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ АНЖЕЛЫ ДЖЕРИХ




Анжела Джерих родилась в 1965 году в городе Донецке. С раннего детства девочка проявляла неподдельный интерес и способности к рисованию.
Главный объект ее творчества – человек. Ироничное отношение к жизни отражается в работах Анжелы, позволяя бесконечно моделировать форму. Джерих ищет свой собственный стиль, вбирающий в себя яркие образы Феллини, Дали, Бергмана. Увидеть за материальной оболочкой мира его настоящее духовное содержание стало задачей мастера. Поиски художницы были интенсивными. Она использует разные манеры, техники, жанры и темы, в том числе сказочные, исторические, фольклор. В разных работах преобладает то или иное направление, но эти акценты не имеют решающего значения, потому что художница создала свой собственный универсальный стиль и в неожиданном свете представила новаторские искания в современном искусстве. Важен не сам по себе универсализм ее стиля, легко вбирающий в себя, казалось бы, несовместимые художественные идеи, – важно что эти идеи автора приобретают новый смысл, проникаясь ее лирической стихией ее фантазией. Новые авангардные приемы в творчестве теряют долю рационализма и превращаются в сказочный язык.



















Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 10.12.2013, 20:03 » Пост # 184

Цитата хомчик ()
Девочки, хочу познакомить Вас с очень своеобразными работами художника АНЖЕЛЫ ДЖЕРИХ.

Прикольные работы 32
Помните мультфильм был еще (вот не помню как он назывался) - там еще дочь царя кричала "Ваня я ваша на веки" - вот мне кажется картины в том же стиле сделаны.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 11.12.2013, 04:56 » Пост # 185

oblako Набор 3

Цитата хомчик ()
АВАНГАРДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ АНЖЕЛЫ ДЖЕРИХ


Очень необычные и смешные 38 Ярослава, спасибо тебе огромное, мне очень понравились картинки! 30


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 11.12.2013, 09:03 » Пост # 186

хомчик Набор 32

Цитата oblako
девушки бывают разные

Олечка, замечательная подборка! На первой картинке очень грустная девушка, а вот 3, 5 и 8 картинки наверно одного художника - манера письма одинаковая. Они мне больше всех понравились - красивые полутона, небольшая размытость и прикольные, все сразу!
Спасибо, Олечка, с возвращением к нам, ждем новых картинок!



Девочки, с этим художником мы уже знакомились в разделе про мужчин. Теперь хочу показать его работы с женскими образами.





Стиль художника Фабиан Перез (Fabian Perez), равно как и сам художник, уникален. Фабиан отказывается классифицировать свои работы, поскольку считает, что это ограничивает и художника, и сам процесс написания картины. Фабиан пишет акриловыми красками, и этот выбор объясняет тем, что акриловая краска быстро сохнет, что позволяет художнику легко следовать своим творческим порывам. Каждая его картина отображает эмоциональность, напористость, силу и энергию художника. Чувственность и страсть наполняет смелые и символические образы Фабиана, превращая его картины в дорожные карты человеческой жизни. Они становятся путеводителем, глядя на которого, зритель решает, какую дорогу, какой путь им выбрать.







Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 11.12.2013, 13:12 » Пост # 187

Цитата хомчик ()
девушки бывают разные

Оленька понравились мне девушки 32
Цитата хомчик ()
Девочки, с этим художником мы уже знакомились в разделе про мужчин. Теперь хочу показать его работы с женскими образами.

Яся - ты нашла очень красивые работы 31 .
Спасибо вам красавицы наши 30 30 30 30 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 11.12.2013, 17:43 » Пост # 188

Цитата хомчик ()
а вот 3, 5 и 8 картинки наверно одного художника - манера письма одинаковая


Там почти все работы одного художника, просто у него манера изображения и тематика очень разная. Как смогла, я подобрала близкородственные.

Цитата хомчик ()
работы с женскими образами


Очень яркие, страстные и загадочные женщины! Ярослава, спасибо тебе за потрясающую подборку! 31
Людочка, 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 12.12.2013, 09:58 » Пост # 189

Цитата хомчик ()
Летающие леди Художник Nathalie Armand

Какая красота, какое необычное направление, мне очень нравится 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 12.12.2013, 23:43 » Пост # 190

oblako Набор 4

Женщина может быть загадочной Мужчина – только непонятым…


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 13.12.2013, 04:56 » Пост # 191

Девушки разные бывают - вот уж точно, а картинки какие разные и симпатичные, а от некоторых улыбнуло.
Оля спасибо! 31
Цитата хомчик ()
Теперь хочу показать его работы с женскими образами.

Ох, если на картинках мужчин образ охотника с брутальной энергией, то тут образы "сладкой добычи" с чувственной и эротичной энергией. Люблю такие живые изображения. Все эмоции на картинках пропитаны энергией, которую художник передал на этих изображениях. Яся, спасибо тебе огромное!!! 31

Женщина может быть загадочной. Мужчина - только непонятным... - верные слова!
Оля, очень понравились картинки, на последних двух невероятный взгляд, а на первых, язык тела, очень понравилось! Спасибо!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 13.12.2013, 09:27 » Пост # 192

Цитата oblako ()
Женщина может быть загадочной Мужчина – только непонятым…


Олечка, очень красивые работы. Мне очень вторая понравилась люблю размытые тона. А вот на двух последних оригинальные шляпки.... Спасибо, пополню некоторыми свою коллекцию.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 13.12.2013, 21:03 » Пост # 193

хомчик Набор 33

Девочки, всем доброго вечера!
Работы этого художника многие наверно видели и знают по аватаркам. Я решила объединить рисунки в набор.

Готические рисунки Анны Марин


Анна Марин - художник-иллюстратор. Сейчас живет в Праге. Увлекается мифологией, мистицизмом,коллекционированием старинных готических романов и сказок, что и оказало существенное влияние на её работы.




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 13.12.2013, 21:59 » Пост # 194

Вот мне кажется или нет, что на некоторых рисунках лица одинаковые? По моему она саму себя рисует, судите сами вот её фото:

Только это немного смутило, а так картинки интересные и яркие.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 14.12.2013, 23:47 » Пост # 195

хомчик Набор 34

Всем хороших выходных!
Цитата Мальта ()
Может у художника культ себя любимой?!

Мальта, ты права. Все ее девушки на рисунках похожи на самого автора (фото ее посмотрела).

Любая девушка станет когда-нибудь бабушкой. Бабушка, она всегда любящая, нежная и заботливая! Так ли это?
Предлагаю Вам взглянуть на работы художника-иллюстратора, работающего под псевдонимом Edevil.

КРУТЫЕ БАБУШКИ


Если бы наши бабушки были такими, какими их изображает замечательный художник Edevil, мы, наверное, могли бы быть спокойны за своё будущее. Под натиском таких крутых бабушек не устоит ни одна вражина. Они смелые и бескомпромиссные, они с лёгкостью используют оружие будущего и без проблем могут вступить в смертельную схватку. Своим творчеством Edevil говорит, что Рассейские бабушки, которые прошли Великую Отечественную Войну и преодолели коммунизм, не устрашаться ни перед чем и в любой момент могут тряхнуть стариной. В остальном же это очень весёлая и качественная цифровая живопись. Не могу припомнить хоть одного художника, который бы создавал нечто подобное. Такое можно увидеть разве только в мультфильмах.
Некоторые из персонажей этих рисунков откровенно похожи на карикатурную Бабу Ягу, другие - на Голливудских супергероев по типу Рембо. Во всяком случае, вид у них довольно серьёзный и не хотелось бы перейти какой-нибудь из этих бабок дорогу. Честно сказать, если бы на основе этих иллюстраций сняли анимационный фильм, я бы с удовольствием его посмотрел, ну а пока наслаждаемся великолепным творчеством художника Edevil.




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа