[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
Девушки (фэнтези, рисунки)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 19:42 » Пост # 1





Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Картинки:
От Marishka: Набор 1, Набор 2, Картинка 3, Набор 4,
От Linka: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9
От Cerera: Набор 1, Набор 2
От oblako: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4
От хомчик: Набор 1, Набор 2, набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14, Набор 15, Набор 16, Набор 17, Набор 18, Набор 19, Набор 20, Набор 21, Набор 22, Набор 23, Набор 24, Набор 25, Набор 26, Набор 27, Набор 28, Набор 29, Набор 30, Набор 31, Набор 32, Набор 33, Набор 34
От KUZINAMAMA: Набор 1
Как вставить картинку в сообщение:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 25.11.2013, 13:36 » Пост # 151

Цитата хомчик ()
Художник-иллюстратор и фотограф Адам Барн (Adam Burn)

очень занимательные работы)))

Цитата хомчик ()
Работы художницы – иллюстратора Cris de Lara

Да я эти работы выкладывала в теме Мультяшки, так как считаю, что персонажи этих картинок ну никак не назвать девушками, эти картинки абсолютно мультяшные вымышленные персонажи. Ведь тему назвали Мультяшкой не только для того что бы туда выкладывали персонажей из мультов, но и картинки ассоциирующие с детством, мульты - это как символ воплощения детства, радости и непосредственности. Вот почему я посчитала, что этим картинкам, место там.

Цитата хомчик ()
Элина Эллис (Elina Ellis)

Очень интересные работы. Над всеми посмеялась, а от последней умилилась))) Очень понравились, такие позитивные.
Ярослава, мне очень нравятся все картинки которые ты находишь, да ещё и с художниками, которые создали такую красоту, знакомишь. Как говорится "полезное с приятным" СПАСИБО!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 25.11.2013, 16:46 » Пост # 152

Цитата Linka ()
Да я эти работы выкладывала в теме Мультяшки, так как считаю, что персонажи этих картинок ну никак не назвать девушками, эти картинки абсолютно мультяшные вымышленные персонажи. Ведь тему назвали Мультяшкой не только для того что бы туда выкладывали персонажей из мультов, но и картинки ассоциирующие с детством, мульты - это как символ воплощения детства, радости и непосредственности. Вот почему я посчитала, что этим картинкам, место там.

Светик, привет. Я вот тоже долго сомневалась, куда их пристроить, видно не угадала и повторила. Если, что можно удалить...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 25.11.2013, 17:48 » Пост # 153

Цитата хомчик ()
Светик, привет. Я вот тоже долго сомневалась, куда их пристроить, видно не угадала и повторила. Если, что можно удалить...

Привет, дорогая!!! Пусть останутся, картинки очень красивые, пусть украшают обе темы. А в шапке Мультов, я обязательно дам разъяснение темы, это моё упущение 41 И вот думаю, что и в шапочку добавлю, что то из этих работ, у этого автора я ещё видела замечательные картинки)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 25.11.2013, 19:21 » Пост # 154

хомчик Набор 21

Цитата Linka ()
А в шапке Мультов, я обязательно дам разъяснение темы, это моё упущение

Светик, обязательно добавь, будет понятнее для нас. Ты у нас молодчинка, дорогая! 30

Отдельные работы этого художника уже мной были показаны, но тогда я не знала кому они принадлежат. Поэтому сегодня хочу объединить его работы в один комплект:

Willem Haenraets / Уильяма Хайенраетса








Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: KUZINAMAMA » Вторник, 26.11.2013, 13:08 » Пост # 155

KUZINAMAMA Набор 1


Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 26.11.2013, 13:25 » Пост # 156

KUZINAMAMA, очень, красиво!!! Любую можно на авку поставить. Спасибо огромное, за такую красоту)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: KUZINAMAMA » Вторник, 26.11.2013, 15:21 » Пост # 157

Пожалуйста, одну девченку в венке надо удалить, даже не знаю как она там оказалась?

Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 27.11.2013, 18:55 » Пост # 158

хомчик Набор 22

Девочки, всем приятного вечера!

Цитата KUZINAMAMA ()
Пожалуйста, одну девченку в венке надо удалить, даже не знаю как она там оказалась?

Галина, ничего страшного. Девочки красивые и последнее фото очень нежное. Спасибо.

От меня сегодня будут иллюстрации, многие из которых наверно уже знаете, но я решила все равно показать их в одной подборке и рассказать немного про автора.

Готические женские образы Виктории Фрэнсис










Добавлено (27.11.2013, 18:55)
---------------------------------------------
Девочки всем доброго вечера!
Что-то никто сюда не заглядывал... 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 27.11.2013, 19:34 » Пост # 159

Цитата хомчик ()
Галина, ничего страшного. Девочки красивые и последнее фото очень нежное.

Мне тоже понравились картинки, а последнее - просто бесподобно 31
Цитата хомчик ()
От меня сегодня будут иллюстрации, многие из которых наверно уже знаете, но я решила все равно показать их в одной подборке и рассказать немного про автора.

Готические женские образы Виктории Фрэнсис

Да-некоторые работы мне знакомы, некоторые видела на аватарках - но все работы такие красивые. Мне нравится готический стиль. Очень нравится 32 . Ярослава спасибо тебе огромное 30
Цитата хомчик ()
Что-то никто сюда не заглядывал...

Я только недавно подключилась 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 28.11.2013, 13:40 » Пост # 160

хомчик Набор 23

Девочки, привет!

Сегодня я познакомлю Вас с девушками художника, картины которого, на мой взгляд, очень легкие и светлые и кажется, что ты в Париже:










Спокойный тон, спокойные цвета. Размытость отражения умиляет.
И девушка спокойна, хороша. И то, что смотрим на нее, не знает.





Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 28.11.2013, 16:39 » Пост # 161

Ярослава, неверояно красивые картины! Такие изящные и яркие девушки 32 Спасибо тебе огромное 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 28.11.2013, 17:41 » Пост # 162

Цитата oblako ()
неверояно красивые картины! Такие изящные и яркие девушки

Оля, рада, что тебе понравились. Я тоже была в восторге, когда увидела. 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Пятница, 29.11.2013, 09:00 » Пост # 163

Всегда с удовольствием захожу в вашу Галерею, разнообразие картинок впечатляет своей многогранностью. Я обожаю, фото, живопись, графику. хомчик, от твоих изысканий я в восторге, всегда что то новое и неожиданное, спасибо тебе за это!!! 31

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 29.11.2013, 16:04 » Пост # 164

хомчик Набор 24

Всем привет!

Цитата Мальта ()
Всегда с удовольствием захожу в вашу Галерею,

Мальта, огромное спасибо за позитивный отзыв. Всегда рады тебя видеть в нашей Галерее!

Сегодня я представлю Вам очень красивых девушек художника из Мексики:









Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 29.11.2013, 20:18 » Пост # 165

Цитата хомчик ()
Спокойный тон, спокойные цвета. Размытость отражения умиляет.
И девушка спокойна, хороша. И то, что смотрим на нее, не знает.

Цитата oblako ()
Ярослава, неверояно красивые картины! Такие изящные и яркие девушки

Полностью поддерживаю - изумительный, изящные, утонченные работы 32
Цитата хомчик ()
Сегодня я представлю Вам очень красивых девушек художника из Мексики:

Какие знойные красотки. Очень красивые работы.
Ярослава огромное спасибо тебе 30 31 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа