[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
Девушки (фэнтези, рисунки)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 19:42 » Пост # 1





Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Картинки:
От Marishka: Набор 1, Набор 2, Картинка 3, Набор 4,
От Linka: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9
От Cerera: Набор 1, Набор 2
От oblako: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4
От хомчик: Набор 1, Набор 2, набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14, Набор 15, Набор 16, Набор 17, Набор 18, Набор 19, Набор 20, Набор 21, Набор 22, Набор 23, Набор 24, Набор 25, Набор 26, Набор 27, Набор 28, Набор 29, Набор 30, Набор 31, Набор 32, Набор 33, Набор 34
От KUZINAMAMA: Набор 1
Как вставить картинку в сообщение:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 12.11.2013, 21:20 » Пост # 91

хомчик Набор 8

Работы цифрового художника Даниэлы Улиг

Сегодня будут девчонки от:

Даниэлы Улиг - 30-летняя дизайнер (родилась 24 февраля 1982 года) родом из Германии. Девушка живет в Берлине и работает в одной крупной компании на должности дизайнера.
Её работы - это всего-лишь хобби, которому Даниэла Улиг отдается с душой в свое свободное время. Её работы отличаются причудливостью, странностью, красочностью и, что немаловажно, разнообразностью. У неё нет одного стиля создания своих иллюстраций - иллюстратор, который проявляет мастерство сочитая много различных стилей в одном - комиксы, поп-исскуства и даже эротическая живопись.

Смотрим:


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 12.11.2013, 21:39 » Пост # 92

Цитата хомчик ()
Сегодня будут девчонки от:

Даниэлы Улиг

Очень интересные работы 32 Я оказывается с некоторыми из них знакома - на аватарках видела 17
Мне очень понравились. Спасибо 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 12.11.2013, 21:52 » Пост # 93

Цитата Людочка ()
Я оказывается с некоторыми из них знакома - на аватарках видела
Мне очень понравились. Спасибо

Я тоже встречала на аватарках. А кто нарисовал не знала

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 13.11.2013, 03:54 » Пост # 94

Цитата хомчик ()
1.Женщины Jon Paul:

Очень красивые картинки. Есть очень нежные, есть очень страстные, трепетные, картинки, в которых очень сильно чувствуется любовь 17
хомчик, пасибки тебе 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 13.11.2013, 04:10 » Пост # 95

Цитата хомчик ()
Смотрим:

Кра-асивые 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 13.11.2013, 10:15 » Пост # 96

Цитата хомчик ()
Сегодня будут девчонки от:

Даниэлы Улиг

Цитата Людочка ()
Я оказывается с некоторыми из них знакома - на аватарках видела

Ага, я тоже видела. Работы понравились все. Спасибо 49

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 13.11.2013, 11:40 » Пост # 97

хомчик, такие интересные картинки 32 Оказывается, многие из них видела, но и не предполагала, что у них один автор 41 Спасибо тебе за красоту 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 13.11.2013, 14:13 » Пост # 98

хомчик Набор 9

Цифровые иллюстрации фриланс-иллюстратора Сержа Биро

С новым днем!
Спасибо девочки за отзывы. Оказывается многие рисунки все видели, но что автор один не догадывались.
Поэтому сегодня будет другой художник, может многие его работы тоже видели на аватарках.

И так встречаем:

Французский креативщик Serge Birault (часто работает под псевдонимом Papaninja) - творит слегка мрачные работы, но не смотря на это, его работы пользуются большой популярностью. Автор обладает отличным стилем, примечательно так же еще и то, что автор рисует девушка всегда чуть более иначе, нежели мужчин.

Смотрим:

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 13.11.2013, 14:46 » Пост # 99

Ярослава,

Цитата хомчик ()
Французский креативщик Serge Birault (часто работает под псевдонимом Papaninja) - творит слегка мрачные работы

А мне они не показались мрачными, очень даже прикольные, вызывают улыбку. У меня эти картинки есть, мне они очень нравятся.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 13.11.2013, 15:10 » Пост # 100

Cerera Набор 2

Я не узнала вторую и последнюю 54
П.С. У него много рисунков, может нам отдельную тему для него сделать?

А вот от меня немного) Пока искала кто же на первой картинке первой подборки натолкнулась на роботы Хайдена Уильямса.

По ярким рисункам и красочным иллюстрациям Хайдена Уильямса видно, что 21-летний модный иллюстратор и дизайнер ловит глазами многое. Он подмечает мельчайшие детали, которые позволяют ему изобразить на бумаге то, что его вдохновило. Как правило, его иллюстрации изображают знаменитостей, таких как Рианна, Бейонсе, Дженнифер Лопез, Кейт Миддлтон, Адель, Лана Дель Рэй, сёстры Олсен и многих других.
Сегодня работы этого лондонского иллюстратора-самоучки украшают веб-сайты и личные интернет-странички многих изображённых ним звёздных персон. У него есть поклонники, которые считают, что Хайден – революционер в мире моды. Сам Хайден Уильямс говорит, что он не собирается стать «следующим МакКуином, Гарет Пью или любым другим авангардистом».

В детстве Хайден был вдохновлён персонажами Диснея, с тех пор, как он взял в руки карандаш в 3-ёхлетнем возрасте, он не переставал рисовать. Анимированные женские персонажи, такие, как, например, Джессика Рэббит, оказали большое влияние на его работы. Хайден Уильямс, несмотря на естественный прогресс в модной иллюстрации, до сих пор рисует женственных персонажей, с красивыми формами. Он любит вдохновляться старинными изображениями 50-х годов, потому что женщины в то время одевались с невероятной элегантностью, отдавая предпочтение классическому стилю в одежде.
«Я люблю всё, что имеет вневременной аспект. Мне нравится мода, которая объединяет прошлое с настоящим, классическая, но, в то же время, достаточно современная. Женственная эстетика – вот, что я одобряю» (с) Hayden Williams

Иллюстрации Hayden Williams в стиле Disney





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 13.11.2013, 15:32 » Пост # 101

Цитата Cerera ()
П.С. У него много рисунков, может нам отдельную тему для него сделать?

Очень хорошая идея! 31
Цитата Cerera ()
Иллюстрации Hayden Williams в стиле Disney

Cerera, интересные работы, честно видела только одну - это ведьма из "Русалочки". Спасибо, возьму себе в коллекцию!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 13.11.2013, 15:36 » Пост # 102

Цитата Linka ()
А мне они не показались мрачными, очень даже прикольные, вызывают улыбку

Светик, я тоже не поняла, почему они мрачные. Наоборот, прикольно.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 13.11.2013, 18:18 » Пост # 103

Цитата Cerera ()
Иллюстрации Hayden Williams в стиле Disney

Интересно посмотреть, много красивых рисунков. Спасибо!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 13.11.2013, 18:19 » Пост # 104

Цитата Linka ()
Я тоже так думаю. Хотя можно и здесь оставить, тема то называется Мультяшки, а не герои мультфильмов и в принципе картинки эти в теме.
Даже и не знаю, но точно отдельную тему делать я думаю не нужно.


Мне кажется они под обе темы подходят. Светик, как ты решишь, пусть так и будет.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 13.11.2013, 18:19 » Пост # 105

Всем привет 50
Цитата Cerera ()
Иллюстрации Hayden Williams в стиле Disney

Света очень интересные и красивые работы 32 хотя я бы тоже сказала, что это не мультяшные персонажи, в девушки в костюмах мульт. героев.
Света, спасибо - смотрятся работы шикарно 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа