[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное желание » Темное желание (обсуждение)
Темное желание

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:23 » Пост # 1

Dark Challenge / Темное желание


Джулиан Сейвидж получает задание охранять известную певицу Дезари, на которую готовят покушение охотники на вампиров. Она и ее семья, которую возглавляет ее старший брат Дарий, чудом выжили в Карпатах во время турецкой оккупации и даже не подозревали о существовании других карпатских вампиров. Теперь они всей семьей разъезжают с гастролями по разным странам и городам, скрывая то обстоятельство, что они бессмертны и питаются человеческой кровью. Скоро выясняется, что Дезари — Спутница жизни Джулиана, которую он ищет в течение многих столетий. И Джулиан совершает обряд, который навсегда связывает его с девушкой. Тем временем охотники на вампиров делают все возможное, чтобы осуществить свой замысел. Они не одиноки в своем стремлении, по следу Джулиана и его Спутницы следует Бернардо, один из самых древних, могущественных и коварных вампиров современности...
Новая книга культового сериала, снискавшего признательность миллионов читателей во всем мире!


Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: MORGAN » Вторник, 13.08.2013, 16:00 » Пост # 16

Цитата (Immortal)
А я хочу прочитать про Берека и Сидил

вообще да,хотелось бы почитать о том,как это он столько времени на нее права не предъявлял...не понятно,то-ли он ее чувства берег после случившегося,то-ли и правда как Юлиан сказала.чтобы подольше остаться свободным...

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 13.08.2013, 16:08 » Пост # 17

Цитата (MORGAN)
не понятно,то-ли он ее чувства берег после случившегося,то-ли и правда как Юлиан сказала.чтобы подольше остаться свободным...

Чувства берег, он говорил, что как только узнал что Синдил его Спутница он ни с кем больше не был.
Но увы, вряд ли про них будет книга, они часто встречаются в других и только на днях Кристин писала, что как бы не старалась Берак и Синдил не хотят с ней разговаривать 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: MORGAN » Среда, 14.08.2013, 10:52 » Пост # 18

не ну все равно...они почти тысячу лет вместе и только недавно понял,что она его Спутница жизни...странный какой-то.

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.08.2013, 13:38 » Пост # 19

Разве им по тысячи лет? 54 Но все равно, они выросли отдельно от Карпат, все знания у них получены методом проб и ошибок, только в книге Дезари Джулиан им объяснил про Спутников 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: MORGAN » Среда, 14.08.2013, 14:05 » Пост # 20

вот это если честно меня дезориентирует...Дарий утверждает,что ему почти тысяча и Грегори тысяча...не клеится.

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 16.08.2013, 06:03 » Пост # 21

Цитата (MORGAN)
вот это если честно меня дезориентирует...Дарий утверждает,что ему почти тысяча и Грегори тысяча...не клеится.

В книге говорится, что он был одного возраста с Эйданом и Джулианом, а те младше Грегори либо на пол века, либо на век, точно не помню...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: alend2 » Пятница, 16.08.2013, 21:52 » Пост # 22

Хоть книга была и про Джулиана, но внимания больше обращала на Дария. Очень хотелось бы прочесть про него книгу на русском)

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: MORGAN » Воскресенье, 18.08.2013, 16:29 » Пост # 23

Цитата (alend2)
Хоть книга была и про Джулиана, но внимания больше обращала на Дария. Очень хотелось бы прочесть про него книгу на русском)

...книга почти переведена...осталось 2 главы...Темный огонь называется...пока будите читать первые 16 глав глядишь и закончат перевод =)...

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 18.08.2013, 22:06 » Пост # 24

Цитата (MORGAN)
...книга почти переведена...осталось 2 главы...Темный огонь называется...


А где, если не секрет, уже успели перевести 16 глав?

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: MORGAN » Воскресенье, 18.08.2013, 23:26 » Пост # 25

Цитата (oblako)
А где, если не секрет, уже успели перевести 16 глав?

не секрет...http://notabenoid.com/book/28430

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: StasechkaƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ » Вторник, 20.08.2013, 20:57 » Пост # 26

Пара очень интересная и интригующая)много разных событий происшествий ...очень интересно что будет с Дариусом.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Migerka » Четверг, 19.09.2013, 18:28 » Пост # 27

Книга хорошая, советую всем прочитать. Единственное, что не понравилось, так это обилие главных героев. И все друг на друге, не повернуться не развернуться и за всеми надо уследить. Только начнешь привыкать к одному герою и его действиям, как уже начинает действовать другой. Вот тут конечно, я если честно была в тупике.

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЯнКа » Суббота, 21.09.2013, 21:42 » Пост # 28

Интересная пара)
Книга понравилась)

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЮLЬКА » Четверг, 26.09.2013, 22:07 » Пост # 29

Поворотная книга), мне кажется Фихан здесь впервые пишет про леопардов, и дальше они будут появляться в книгах помимо волков. Интересно наблюдать как Джулиан посвящает Дэзари о "половинках"))Жаль, что не будет своей книги у Берека и Синдил.

Проверенный
Сообщений: 30
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 27.09.2013, 20:35 » Пост # 30

Цитата (ЮLЬКА)
мне кажется Фихан здесь впервые пишет про леопардов, и дальше они будут появляться в книгах помимо волков

Нуу, карпатцы чаще превращаются в волков и сов, но Трубадуры выросли в Африке и понятнее что там более уместны леопарды))) А так вроде еще только семья Де Ла Круз в них превращается 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное желание » Темное желание (обсуждение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа