[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное желание » Темное желание (обсуждение)
Темное желание

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:23 » Пост # 1

Dark Challenge / Темное желание


Джулиан Сейвидж получает задание охранять известную певицу Дезари, на которую готовят покушение охотники на вампиров. Она и ее семья, которую возглавляет ее старший брат Дарий, чудом выжили в Карпатах во время турецкой оккупации и даже не подозревали о существовании других карпатских вампиров. Теперь они всей семьей разъезжают с гастролями по разным странам и городам, скрывая то обстоятельство, что они бессмертны и питаются человеческой кровью. Скоро выясняется, что Дезари — Спутница жизни Джулиана, которую он ищет в течение многих столетий. И Джулиан совершает обряд, который навсегда связывает его с девушкой. Тем временем охотники на вампиров делают все возможное, чтобы осуществить свой замысел. Они не одиноки в своем стремлении, по следу Джулиана и его Спутницы следует Бернардо, один из самых древних, могущественных и коварных вампиров современности...
Новая книга культового сериала, снискавшего признательность миллионов читателей во всем мире!


Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЮLЬКА » Воскресенье, 29.09.2013, 20:45 » Пост # 31

Цитата (Cerera)
А так вроде еще только семья Де Ла Круз в них превращается


Джульетта, там кажется из настоящих людей-ягуаров, она и ее семья будучи людьми умели превращаться, Джульетта еще переживала, что став карпаткой не сможет превращаться в ягуара. А в "Темном желании" карпатцы принимали форму леопардов, наверно, действительно, потому что они бегали рядом, а не волки))).

Проверенный
Сообщений: 30
Репутация: [ ]

PostАвтор: МАРУСИНКА » Четверг, 03.10.2013, 21:44 » Пост # 32

Книга мне очень понравилась, правда очень злит то Джулиан сначала не верит в свою любимую, наверняка всем карпатцам нужно показать что и их спутницы не просто куклы, а вполне состоявшиеся личности с огромными силами.

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lychien » Воскресенье, 06.10.2013, 23:11 » Пост # 33

Наконец-то мы увидели, что и среди карпатских барышень есть вполне самодостаточные. Здесь озвучивается здравая мысль, что при должном длительном обучении и отсутствии удушающей опеки спутника женщина-карпатка также может достичь вершин мастерства. Так их!!! Мужиков, в смысле.

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.11.2013, 04:31 » Пост # 34

Цитата Lychien ()
Наконец-то мы увидели, что и среди карпатских барышень есть вполне самодостаточные. Здесь озвучивается здравая мысль, что при должном длительном обучении и отсутствии удушающей опеки спутника женщина-карпатка также может достичь вершин мастерства. Так их!!! Мужиков, в смысле.

Lychien, точно 19 А то мы до этой книги не встречали ни одной карпатки, достигшей больших успехов в своих силах. А тут такой отпор. Вот честно, каюсь, я эту книгу так и не прочитала, просто взяла и пролистала. 17 О, какой грех 35 Надо подождать. когда будем читать все вместе, вот тогда точно прочитаю 51

Цитата Cerera ()
Одна с моих любимых пар, но очень раздражало, как Джулиана переименовали в Юлиана

Меня тоже, я даже когда читаю в книгах "Юлиан" Мысленно переделываю его в "Джулиан" 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Валентина34 » Суббота, 30.11.2013, 10:47 » Пост # 35

Так жалко Джулиана. Вроде бы и брат-близнец есть, а он столько лет провел в одиночестве.. 3

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 08.12.2013, 07:40 » Пост # 36

Цитата Валентина34 ()
Так жалко Джулиана. Вроде бы и брат-близнец есть, а он столько лет провел в одиночестве..

Думаю, в его случае одиночество - это состояние души. Сразу вспоминаются фраза Рэйвен, которая по-моему скоро станет крылатой 19
Дело не в том, что вы остались в одиночестве, а в том, что вы испытываете одиночество. Человек может быть одиноким и в толпе...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Raduga » Вторник, 28.01.2014, 19:41 » Пост # 37

Странно, что Дезари поначалу упорствует.. ведь они все зависят от продолжения рода..

Добавлено (28.01.2014, 19:41)
---------------------------------------------
Появление семьи Грегори значительно освежило сюжет..


Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: [ ]

PostАвтор: m1308 » Воскресенье, 09.02.2014, 18:59 » Пост # 38

Очень нравится эта книга. Только хотелось бы увидеть воссоединение Джулиана и Эйдана.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 10.02.2014, 17:17 » Пост # 39

Цитата m1308 ()
Только хотелось бы увидеть воссоединение Джулиана и Эйдана


Как таковое воссоединение маловероятно, они ведь не могут вместе жить, нужно следить за большой территорией и отслеживать вампиров. А вот видеться они, конечно, видятся 51

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: koschechka » Четверг, 27.03.2014, 19:24 » Пост # 40

красивая пара

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 27.03.2014, 20:45 » Пост # 41

Всегда хочется прочитать и узнать до конца ВСЕ, до полседнего.... И встрача то же бы не помешала, хоть и краткая.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 28.04.2014, 21:28 » Пост # 42

Не хочу повторяться, не хотелось бы читать в этом посторе о других книгах (непереведнных). Но согласна, что трудно читать преводы разных передчиков Джулиан (мне нарвится) - Юлиан - и т.д. Книгу читаю... Сначало было трудно - не хотела, но завела, что будет дальше?

Добавлено (24.04.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Жалко, что разговариваю сама с собой. Но книга нравтся все больше и больше. Джулиан - в других книгах "плоский" - здесь раскрылся. Дезаре - метается - семья, брат, карьера, я сильная женщина, я Карпатка. Хочу дочитать. Начал нравиться ее брат (мне бы такого - но у меня и брата нет). Читаю дальше...

Добавлено (28.04.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Конец - изумителен. Когда Дезаре поет Джулиану.


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 03.05.2014, 19:21 » Пост # 43

Джулиан мне тоже очень импонирует. Хотя его брат мне нравится больше.... А

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 07.05.2014, 21:47 » Пост # 44

Мне трудно сказать. Они близнецы, но разные. Что-то нравиться в одном, что-то в другом. Сейчас прихожу к тому, что мне трудно выделить хотя бы одного из героев.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Среда, 07.05.2014, 22:01 » Пост # 45

Пожалуй на сегодня это лучшая из прочитанных мною книг Фихан. Наконец-то автор поднимает вопрос о не состыковке взаимоотношений он/она и мужском шовинизме во всей красе. Дезари очень порадовала тем что пытается донести до Джулиана что она не без личностная тряпка. Джулиан красавец, несмотря на все перипетии сильный и мудрый, и тоже меняется, а не тупо подчиняет себе спутницу, чем грешили предыдущие герои. Очень хотелось встречи братьев, жаль что не было. Думаю в книге Дариуса это может произойти. :))

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное желание » Темное желание (обсуждение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа