[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное желание » Темное желание (обсуждение)
Темное желание

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:23 » Пост # 1

Dark Challenge / Темное желание


Джулиан Сейвидж получает задание охранять известную певицу Дезари, на которую готовят покушение охотники на вампиров. Она и ее семья, которую возглавляет ее старший брат Дарий, чудом выжили в Карпатах во время турецкой оккупации и даже не подозревали о существовании других карпатских вампиров. Теперь они всей семьей разъезжают с гастролями по разным странам и городам, скрывая то обстоятельство, что они бессмертны и питаются человеческой кровью. Скоро выясняется, что Дезари — Спутница жизни Джулиана, которую он ищет в течение многих столетий. И Джулиан совершает обряд, который навсегда связывает его с девушкой. Тем временем охотники на вампиров делают все возможное, чтобы осуществить свой замысел. Они не одиноки в своем стремлении, по следу Джулиана и его Спутницы следует Бернардо, один из самых древних, могущественных и коварных вампиров современности...
Новая книга культового сериала, снискавшего признательность миллионов читателей во всем мире!


Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 08.05.2014, 10:54 » Пост # 46

Мне тоже не нравится, когда нет таких встреч. Было бы очень интересно, но для Фихан, видимо, это не важно. Так что ждать не приходится....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Четверг, 08.05.2014, 11:26 » Пост # 47

Цитата АрЭльт ()
Так что ждать не приходится....

то есть Ди своим умом доходить будет??? какая ЖАЛЬ...

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 10.05.2014, 15:53 » Пост # 48

Жаль, о чем я и говорю. Самые эмоциональные сцены, к сожалению, отсутствуют.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: фе » Понедельник, 12.05.2014, 21:50 » Пост # 49

30 Это одна из моих любимых пар. Мне нравится талант Дезари, а Джулиан..... 17
Очень захватывающий сюжет серии и появились новые лица. Интересно прочитать про других персонажей.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 12.05.2014, 21:59 » Пост # 50

Читай, не пожалеешь!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lukavaya » Понедельник, 14.07.2014, 11:57 » Пост # 51

Очень надеялась, что загадочный Джулиан упоминаемый в предыдущих книгах будет просто супер и уау! А он вообще не супер 7 какой-то закостенелый собственник 3 скажем так - стоило прочитать книгу ради того чтобы узнать о Дариусе и Дайане. 51

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 03.11.2014, 10:07 » Пост # 52

Цитата Lukavaya ()
Очень надеялась, что загадочный Джулиан упоминаемый в предыдущих книгах будет просто супер и уау! А он вообще не супер

Ну, если честно, для меня, на фоне Люциана мало кто "вау" смотрится, но вообще ты права, какой-то он приземистый, что ли. Я ждала чего-то большего от одного из золотых братиков, вот Эйдан мне понравился.
Цитата Lukavaya ()
закостенелый собственник

Ну, они все такие, так что не стоит огорчаться 4
Цитата Lukavaya ()
скажем так - стоило прочитать книгу ради того чтобы узнать о Дариусе и Дайане

О, да! Дариус и Даян такие лапочки *прижимаю руки к покрасневшим щекам* 94 Ну, и ещё о Дезари узнать стоило, и о всех остальных членах семьи... 2

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 05.11.2014, 21:13 » Пост # 53

Цитата Marishka ()
О, да! Дариус и Даян такие лапочки *прижимаю руки к покрасневшим щекам* Ну, и ещё о Дезари узнать стоило, и о всех остальных членах семьи..


Двумя руками за!!! Люблю их семью, а Дариуса особенно!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное желание » Темное желание (обсуждение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа