[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Storm (23 книга)
Dark Storm

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 19:14 » Пост # 1

Dark Storm


«ТЕМНЫЙ ШТОРМ» на горизонте...

Возвратитесь к «чувственному и сказочному» (Publishers Weekly) миру Кристин Фихан ее пользующихся спросом карпатских романов, издающихся New York Times, в котором буря страстей сталкивается в идеальном шторме опасного желания, которое лишь считанные единицы могут надеяться пережить…

Просыпаясь спустя долгое время в мире абсолютной темноты и угнетающей жары, Дэкс задается вопросом, как многое, должно быть, изменилось в мире наверху. Но именно мысль о том, насколько изменился он сам, наполняет его страхом и ненавистью. Похороненный живьем на сотни лет в вулкане в Южной Америке, Дэкс боится, что он стал вполне оперившейся мерзостью, чего опасается каждый карпатский мужчина, жертвой коварного зла, которое на протяжении веков неуклонно вползало в его сознание и тело.

Но есть кое-какие вещи, которые никогда не изменяться.

Его звали Митро, вампира, на которого охотился все эти долгие столетия Дэкс. Некогда занимающий место подле принца карпатского народа, сейчас он являлся воплощением всего злобного, виновник одной из самых шокирующих серий убийств, известных человеку… и животным. Даже его друзья и семья не избежали кровавой жажды Митро. Не говоря уже о Спутнице жизни Митро, Арабеджили, невероятной женщины с невероятными способностями.

Но теперь, когда Дэкс вновь появился, это же сделает и Митро. Решающее сражение между добром и злом снова возобновится. Яростная игра между Дэксом и Митро началась… та, которая коснется и Райли Паркер, последнего потомка Арабеджили, как награду.

Перевод - Марьяна
Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 07.05.2012, 11:06 » Пост # 76

Dawn Collander:
Hello Christine, I just have a quick question about the new dark book, you have already given us so much information on the community website...but I just wanted to know if we will have heard/read about any of "D's" family, the carpathian in the volcano, in past books?

Christine Feehan: Friday, April 27, 2012 4:31 PM:
"Thank you for taking the time to write and for your interest in Dark Storm. We have not heard about the family of Dax in any of my earlier books."


Хм, получается это вообще какая-то новая ветка о которой мы еще не слышали. 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Понедельник, 07.05.2012, 12:46 » Пост # 77

Quote (Cerera)
Хм, получается это вообще какая-то новая ветка о которой мы еще не слышали.

Ха, 41 "Капусту" для вампиров еще никто не отменял, так почему бы и Карпатким аистам не полетать...
19

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 07.05.2012, 13:07 » Пост # 78

39
У меня всегда было чувство, что Карпат где-то 50 человек 35 А в первой книге вообще пар можно было на одной руке посчитать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Пятница, 18.05.2012, 15:44 » Пост # 79

Девочки, а вот до меня только дошло! Митро, похоже, будет первым карпатцем, который умудрился стать вампиром, имея живую Спутницу жизни и потомство, из которого один живет в наше время. 9 Может, ребенок оказался не его, вот глав злодей и "сбрендил". 41 Как же хочется почитать! Особенно об их прошлом! 58

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 21.05.2012, 21:56 » Пост # 80

Может он как братья Малинов специально превратился, хотя мне раньше казалось, что имея Спутницу карпатец уже не может превратится в вампира 54
Quote (shelena2)
Может, ребенок оказался не его, вот глав злодей и "сбрендил"

ну как-то не верится, что у нее от другого мог быть ребенок.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Вторник, 22.05.2012, 05:55 » Пост # 81

Quote (Cerera)
ну как-то не верится, что у нее от другого мог быть ребенок.

Мне как-то тоже. Но, может, до встречи с Митро она была замужем за другим и "ради чести" его отшила... 65
Или... Интересно, а вампы могут соблазнить своих спутниц жизни (уже после превращения) и иметь детей? Было бы круто, если Рейли окажется частично вампиром! 18

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.05.2012, 12:40 » Пост # 82

Но если Арабеджили была карпаткой то она не могла быть с кем-то еще кроме своего Спутника 54
Quote (shelena2)
а вампы могут соблазнить своих спутниц жизни (уже после превращения) и иметь детей?

хм, вот даже не помню про это, но если подумать то наверное могут.
Quote (shelena2)
Было бы круто, если Рейли окажется частично вампиром!

ну ты загнула) хотя...
Думаю, столько времени прошло, что кровь у нее уже должна быть сильно разбавлена. Иначе как с Дестини, она бы чувствовала эффект.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Вторник, 22.05.2012, 14:40 » Пост # 83

Ну, Ноэль же (сестра Михаила) была.
А какое еще объяснение может быть? 54

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.05.2012, 15:12 » Пост # 84

Ну, Ноэль вообще была немного не в себе 35
Может у Митро была та же болезнь, что и в брата Михаила 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 23.05.2012, 06:05 » Пост # 85

Quote (Cerera)
Может у Митро была та же болезнь, что и в брата Михаила

Надеюсь, что нет. Всегда приятнее иметь дело с коварным, но адекватным злодеем.

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 23.05.2012, 14:00 » Пост # 86

хихи где здесь вампиры адекватные?))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 24.05.2012, 11:15 » Пост # 87

Эх, у меня плохая новость 7 Выход Dark Storm перенесли на 2 октября 3

Добавлено (20.06.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Ann Rovetto: What bloodline is DAX from?

06/19/2012 Christine Feehan:

"I needed to write a breath of fresh air for myself and Dax is just that. Previously unheard of and not at all tainted with expectations by me or anyone else. He's been good for me. I want to be passionate about each story I write, and he's provided that for me."


Энн Роветто: К какой родословной принадлежит Дэкс?

06/19/2012 Кристина Фихан:

"Мне был необходим глоток свежего воздуха и Дэкс является именно этим глотком.Прежде неизвестный и нисколько не испорченный ожиданиями ни с моей стороны, ни с чьей-либо еще.
Он уже хорош для меня. Я хочу быть увлечена каждой историей, когда пишу, при условии, что она для меня ".


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 25.06.2012, 11:58 » Пост # 88

Как-то тихо( Кристин ничего нового не сообщает(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 03.07.2012, 18:34 » Пост # 89

Вот мы и дождались интересный информацию 45 В конце книги Samurai Game был пролог Dark Storm.


Ну теперь мне еще больше кажется, что Синдил может быть сестрой Арабеджили.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 04.07.2012, 08:30 » Пост # 90

Ммм! Какая вкусняшка. 18 86

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Storm (23 книга)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа