[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Последний фильм, который вы посмотрели

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 24.01.2016, 14:40 » Пост # 226

Цитата Marishka ()
А вообще, я мультик люблю, его могу пересматривать сотни раз

Цитата llola ()
Да замечательный мультик!!! Сама его много раз пересматривала!!!

Согласна, мне мультики даже больше нравятся по мотивам сказок - Золушка, Красавица и Чудовище, Белоснежка и т.д. Причем как наши, так и диснеевские. А причина в том, что на роль принцев и героинь в живую трудно подобрать актеров действительно красивых (редко в жизни такие люди есть), а вот нарисовать можно как угодно... Но это мое ИМХО

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 01.02.2016, 19:22 » Пост # 227

Кунг-фу Панда 3 - посмотрела с огромным удовольствием!! Хотя для меня первый так и остался непревзойденным шедевром!!! Одна фраза "Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано, поэтому оно и настоящее" из этого мультика, стала для меня важной!!!
Не буду вдаваться в подробности, смотрите!!! Это не совсем детский мультик, в нем много пластов....

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 02.02.2016, 14:13 » Пост # 228

Это фраза из китайской философии - конфуцианство. Для меня она спорная, поскольку нельзя не глядеть в будущее и не учиться на ошибках прошлого.
Я третью часть так и не посмотрела. Ребенок не взял с собой, теперь ему интересней с друзьями. Но обязательно посмотрю на диске.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 02.02.2016, 15:00 » Пост # 229

Цитата АрЭльт ()
Это фраза из китайской философии - конфуцианство.

Так и знала, что мультик замечательный. А трактую её для себя так, что нельзя жить только прошлым (ах, как там все было замечательно или вот я бедная и несчастная, вот если бы я тогда...), нельзя только витать в облаках мечтая о будущем. Нужно жить настоящим. И в нем строить свое будущее... Но это так демагогия))) Я этот мультик вообще могу на цитаты разложить. 2

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 22.02.2016, 14:23 » Пост # 230

Я посмотрела "Люди Х" первые две части и должна сказать, что актёры подобраны невероятно точно. Я так рыдала, когда умерла Джин, в душе лелею надежду, что она каким-то образом всё же выжила 7 В общем, такие фильмы как раз в моём духе, не терпится узнать, что же будет дальше 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Понедельник, 22.02.2016, 16:35 » Пост # 231

Marishka, о даааа! Люди-Х - фильмы что надо) тоже их обожаю 18

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 23.02.2016, 11:47 » Пост # 232

Цитата Marishka ()
посмотрела "Люди Х" первые две части

Смотрела не все серии. Честно, не особо впечатлили.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 23.02.2016, 15:50 » Пост # 233

Цитата Marishka ()
В общем, такие фильмы как раз в моём духе, не терпится узнать, что же будет дальше


Тогда тебе нужно еще посмотреть, правда, не очень поняла какой фильм последний смотрела 3 Этот? "Люди Икс: Первый класс"?

Тогда после него

Росомаха: Бессмертный
Люди Икс: Дни минувшего будущего

А этот смотрела? Люди Икс: Начало. Росомаха

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 23.02.2016, 16:50 » Пост # 234

Забыла написать 3 Люблю серию этих фильмов 51 Так, что можете обращаться, что-нибудь подскажу 17

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Среда, 24.02.2016, 10:32 » Пост # 235

Посмотрела на праздниках "Гордость и предубеждение и зомби". Сразу скажу, что ни одну из подобных книг, выходивших у нас лет пять назад, я не читала и, честно говоря, в то время просто недоумевала, кому такое интересно. Тем не менее, пару недель назад купилась на трейлер. 2 Вообще, учитывая общие литературные тенденции, сейчас девушка с тесаком против полчищ зомби - это довольно современно.

Что касается фильма - давно я так не смеялась. Должна отметить и постановку боевых сцен, когда пять сестер-прелестниц из семейства Беннет крошат налево-направо своих новообращенных в зомбаков соседей; и сцену первого предложения, когда Лиззи подралась с Дарси; и леди Кэтрин в исполнении Лены Хиди, которая в кои-то веки не сухая старушенция, а гордая воительница, которая еще и оценила Лиззи по достоинству.

Честно говоря, исполнитель роли Дарси - Сэм Райли - был знаком мне только по роли паренька из фильма "13" и ворона Диаваля из "Малефисенты", и относительно него у меня не было никаких ожиданий. Но в роли мистера Дарси, мастера японского меча, влюбившегося против своей воли в бойкую Лиззи Беннет, мастера китайских единоборств и ловли мух в полете, он был на редкость органичен. :32:

А уж как его мнение ("Ладно, ее внешность терпима, да, терпима. Но для меня она недостаточно красива".) поменялось через десять минут, после того, как он увидел ее в бою: "Исключительно! Выразительность ее темных глаз придает ее лицу необычную интеллектуальность. Я вынужден признать, что ее движения легки и приятны..."

В общем, сама не ожидала, но мне очень понравилось. Если вдруг кто-то надумает пойти, имейте в виду, что как и в третьей части "Пиратов Карибского моря", после финальных титров есть еще кусочек фильма. 41 Я вот его пропустила, так что придется либо еще раз сходить, либо дождаться выхода в нормальном виде в Интернете. 41

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Среда, 24.02.2016, 12:56 » Пост # 236

Ксю, спасибо за отзыв) Сегодня как раз наткнулась на этот фильм в инете, правда еще в экранке)) подожду хорошее качество, чтобы не испортить впечатление)

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 24.02.2016, 15:05 » Пост # 237

Цитата Ксю ()
Посмотрела на праздниках "Гордость и предубеждение и зомби"

Честно говоря, не люблю ужастики, но тут начала ржать уже в трейлере 6 В кино на него не пойду, а вот выхода в нормальном качестве дождусь. Я тут собираюсь на "Боги Египта" уж слишком сильно меня заинтересовал трейлер, когда на "Дедпула" ходила. Кстати, впечатление от этого фильма - для меня фильм на один раз, не плохой, в некоторых местах очень даже хороший и весёлый, но особого впечатления не произвёл - так, просто убила 2 часа своей жизни.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 24.02.2016, 15:12 » Пост # 238

Цитата llola ()
А этот смотрела? Люди Икс: Начало. Росомаха

Нет, я только досмотрела Люди Икс: Последняя битва. Так плакала, когда Скот умер, а потом Росомаха Джейн убил... но конец многообещающий, да и "лекарство от мутанства" похоже, даёт только временный эффект - магнит передвинул при помощи своей силы ту железную фигуру, так что интересно, как события будут дальше развиваться. А профессор вообще хитрюга, ну, это не удивительно, так что на днях засяду за просмотром оставшихся частей 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 24.02.2016, 21:05 » Пост # 239

Ксю, Вау, огроменное тебе спасибо!!! 30 31 :31: 31 Все думала - сходить - не сходить. Хотя трейлер тоже понравился 32 Если будет время на выходных схожу и обязательно отпишусь.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 24.02.2016, 21:16 » Пост # 240

Цитата Marishka ()
когда на "Дедпула" ходила. Кстати, впечатление от этого фильма - для меня фильм на один раз, не плохой, в некоторых местах очень даже хороший и весёлый, но особого впечатления не произвёл - так, просто убила 2 часа своей жизни.

Маришка, спасибо за отзыв!!! 30 31 После долгих раздумий решила не ходить на этот фильм 2 И дождаться его в инете.
Цитата Marishka ()
так что на днях засяду за просмотром оставшихся частей

Ну и отпишись, как они тебе.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа