[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Последний фильм, который вы посмотрели

PostАвтор: Marishka » Суббота, 19.03.2016, 00:47 » Пост # 241

Девочки, хочу посоветовать один нереальный мультик - это "Зверополис"! Я на него ходила на прошлой неделе и после просмотра хотела остаться на второй сеанс, но меня отговорил зал, который мне не нравился. В общем, целую неделю я терпела, взвешивала все "за" и "против" повторного сеанса, а вчера плюнула и купила билет и сегодня пойду ещё раз смотреть этот невероятный мультик! Ник такой классный, такой классный, этакий обаятельный мерзавец с хорошим чувством юмора, всё как я люблю, в общем 94 Для просмотра советую всем, подходит абсолютно для любой аудитории, так что не пожалеете! А мне скоро снова бежать в кинотеатр, юху!

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 27.03.2016, 15:10 » Пост # 242

Посмотрела сегодня "Бэтмен против Супермена". Мне понравилось. Хотя бы тем, что положительные герои - совсем не положительные. Не глянец. Картинка - безумная. Главный плохиш - как шикарно сыгран. Одно но- немного разражал Афлек в роли Бэтмана.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 27.03.2016, 17:00 » Пост # 243

Нет, совсем не раздражал. Сыграл четко, даже мысли не возникает, что он не на своем месте или переигрывает. Весь фильм воспринимаешь его именно как Бэтмен. Два с половиной часа хорошего драйва, кошмаров и мордобития. Но впечатление - отпадное! Накрутили столько, что должно было уместиться в три фильма. Думала, буду скучать, но до скуки там очень далеко. Сцениристы и режиссер находят неожиданные повороты, даже оживляют кошмары снов героев. Впечатлил.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 27.03.2016, 17:34 » Пост # 244

Цитата АрЭльт ()
Впечатлил.


Рада, что ты со мной! 30

Раздражал Афлек, потому что люблю Кристиан Бэйл в этой роли безмерно!! Это мое субъективное. Если Афлека отдельно рассматривать, то да, хорошо сыграл! Возможно к нему привыкну. Жаль, что супермена убили(( Но может он возродиться? Я согласна с тобой - фильм фильм впечатлил!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 28.03.2016, 18:26 » Пост # 245

Супермена не убили. Факты: вспомни лицо матери, когда она прикоснулась к его руке в гробу. Далее - неожиданно пришедшее письмо с кольцом для Лоис. И откуда Бэтмен знает, что что-то надвигается. Он сказал: "Предчувствие".... Супермен знал, что корабль подал сигнал, и понять это мог только он.............

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 28.03.2016, 20:58 » Пост # 246

Цитата АрЭльт ()
Супермена не убили. Факты: вспомни лицо матери, когда она прикоснулась к его руке в гробу. Далее - неожиданно пришедшее письмо с кольцом для Лоис. И откуда Бэтмен знает, что что-то надвигается. Он сказал: "Предчувствие".... Супермен знал, что корабль подал сигнал, и понять это мог только он.............


Ох, Юля, спасибо! Хотя на подкорке понимала, что вряд ли, особенно последний кадр с комком земли на гробу... Буду ждать продолжения!! ОЧЕНЬ достойная альтернатива Мстителям! Хотя они почти полностью отличаются)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 28.03.2016, 22:41 » Пост # 247

Следующий фильм "Первый мститель: Противостояние". Ожидается вновь стенка на стенку. Схватка обещзает быть зубодробительной!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 29.03.2016, 05:51 » Пост # 248

Да, знаю, и жду этот фильм.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 25.04.2016, 04:54 » Пост # 249

Ходила на прошлой неделе на Книгу Джунглей и, могу сказать, что мне понравилось. Полное ощущение погружения в джунгли, рисовка потрясающая, озвучка великолепная, правда, для меня фильм на один раз, хоть и не пожалела, что сходила. В эту пятницу поеду на Овцы и Волки, очень уж трейлер зацепил, обязательно отпишусь 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 25.04.2016, 04:59 » Пост # 250

Пару недель назад натолкнулась на комлпект на леди с использованием гифки из фильма "Он дракон" и решила посмотреть, ибо очень уж красиво было. Честно сказать, никогда не думала, что трейлер может быть настолько скучным, сами кадры ещё ничего, но стих вставили какой-то непонятный, который вообще убил любое желание, но-таки решила я его посмотреть. Фильм русский. Наши режисёры попытались снять картину в стиле фэнтези, и, по моему мнению, так испоганить сюжет могут только исключительные люди. Нет, сам по себе фильм очень даже ничего, Но.. меня постоянно бесил главный герой, который играл актёра, не зацепил своей игрой, чувства ни на грош, что не удивительно, ведь в прошлом он был моделью. Девушка ещё куда не шло, однако рядом с таким партнёром... Не ахти, в общем. Фильм на один раз, некоторые моменты очень понравились, а в основном 3 из 10 исключительно за спец-эффекты  2

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 15.06.2016, 23:07 » Пост # 251

Давно уже посмотрела, но не отписывалась.

Первый мститель: Противостояние
Выше всяких похвал. Этот фильм от Марвел (по комиксам) не только захватывает своим юмором и экшеном, но даже заставляет задуматься!! Я в полном улете 94 СУПЕР!! Если кому-то нужно могу расписать подробнее. Кто любит Мстителей и героев этой серии мой совет смотрите!!!

Люди Икс: Апокалипсис

Офигительно!!! Лучший фильм из этой серии приквела про людей Х. Опять же если нужно распишу более подробно. От фильма я в улете 88

Варкрафт

Шла на фильм немного настороженно, но... Совсем не разочаровалась. Скажу больше - получила огромное удовольствие!!! По мне четко выстроен сюжет, не смотря, что написан по компьютерной игре. Думала будет лучше выписан человеческий мир, но мир орков - превзошел. Я в них влюбилась и хочу продолжения!! Бесподобно!! Шикарно!!!

Черепашки-ниндзя 2

Шла на фильм не ожидая ничего суперского. Первый фильм откровенно не понравился. Но получила для себя неожиданное удовольствие!! Захотите - распишу подробнее...

Алиса в Зазеркалье

А вот здесь с точностью на оборот. Мне первый фильм ОЧЕНЬ понравился, а на этом - можно сказать скучала. Мне не хватило, несмотря на всю зрелищность... Тима Бертана нет 3 Даже безумный шляпочник не вытянул (Джони Депп). Глаз отдыхал только на хранители времени (Саша Барон Коэн). Он был великолепен.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 05.07.2016, 06:33 » Пост # 252

Цитата llola ()
Люди Икс: АпокалипсисОфигительно!!! Лучший фильм из этой серии приквела про людей Х. Опять же если нужно распишу более подробно. От фильма я в улете
Я тоже ходила на этот фильм и он просто очешуенен (как говорит Дин), однако после его просмотра у меня появилось большое вопросов, чем ответов. Надеюсь, будет ещё один фильм, где расскажут, что происходило после событий, описанных в фильме. 
Цитата llola ()
Первый мститель: Противостояние
Я начала смотреть этот фильм, но почему-то так и не досмотрела, надо будет взяться. Мне вообще все фильмы про Первого мстителя нравится, особенно первая часть, где рассказывается его история становления Капитана Америка. 

Пару дней назад посмотрела фильм Человек из стали. Несмотря на название фильм показывает историю Супер Мена. Мне было очень интересно после мультиков посмотреть фильм. И, скажу я вам, смотреть определённо стоит, так как он невероятен, в принципе, как и практически все фильмы этого жанра (я не обратила внимание, но, кажется, этот фильм тоже от Марвел) 32
Цитата llola ()
Алиса в Зазеркалье
Я видела много отзывов, где говорили, что фильм не дотянул до планки первой части и что ходить не стоит. Хорошо, что послушала мнение людей, а то было бы жаль потраченного времени и ещё полдня пришлось бы ходить в расстроенных чувствах из-за разбитых ожиданий. 33

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 05.07.2016, 19:41 » Пост # 253

Спасибо, Мариш, мы тоже не пошли на  Алису, а от остального - в восторге! Слышала? Там в Америке предложили сделать пару из Капитана Америки и Зимнего солдата? Говорят, что в Марвел должна появиться такая пара. В таком случае я на фильм не пойду, надеюсь, что такой фильм не закупят.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 05.07.2016, 21:24 » Пост # 254

Цитата АрЭльт ()
Там в Америке предложили сделать пару из Капитана Америки и Зимнего солдата? Говорят, что в Марвел должна появиться такая пара. В таком случае я на фильм не пойду, надеюсь, что такой фильм не закупят.


Да, что ты говоришь? Ну, это бред. Он же с девушкой целовался в последней серии. Но если так, то все... Прощай капитан Америка и Зимний солдат, который мне очень импонирует. Интересно где они это покажут? В Черной пантере? Но это будет аж, по-моему в 18 году. Есть несколько лет передышки... Хотя по комиксам, которым они хоть не много, но следуют, такого вообще нет, да и в мультфильмах про них тоже. Лучше бы другое раскручивали!!!

Цитата Marishka ()
Пару дней назад посмотрела фильм Человек из стали.

Мариш, уже есть продолжение "Супермен против Бэтмана". Здесь мы уже об этом писали.

А теперь, что посмотрела..

В поисках Дори
Начитавшись отзывов, что шикарный мультик и рвет кассу, я мужа вытащила в кинотеатр. И для меня полное разочарование... Конечно были улетные моменты, но их оказалось так мало... Не прониклась. Даже "В поисках Немо" по прошлым ощущениям был лучше.

День независимости: Возрождение
Начну с того, что слабо помню первый фильм, но захотелось его пересмотреть и сравнить ощущения. Полного отторжения от этого фильма нет, но и восторга тоже (возможно, потому, что не помню первого фильма). Конечно зрелищен, но... Решение проблемы до всех слишком скоро дошел. Убило как президент (женщина) дала на отстрел команду неизвестному кораблю почти ничего не взвесив, а возможно я не ошиблась... И т.д. и т.п слишком много американизма и глупости... Раздражала голубая престарелая парочка, ну очень. Глаз отдыхал только на Джеффе Голдблюме, но и то, потому что я его люблю. Смотреть конечно можно, но на один раз...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 26.07.2016, 01:30 » Пост # 255

Цитата АрЭльт ()
Там в Америке предложили сделать пару из Капитана Америки и Зимнего солдата? Говорят, что в Марвел должна появиться такая пара. В таком случае я на фильм не пойду, надеюсь, что такой фильм не закупят.
Что за бред? Оба гетеросексуальные мужики, что они там устроили? Может, имеется в виду боевая пара? Если любовная, то я тоже не пойду 33

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа