[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Последний фильм, который вы посмотрели

PostАвтор: Linka » Понедельник, 01.04.2013, 21:44 » Пост # 46

Цитата (Тиша)
А я мультики еще люблю, только качественные, полнометражные, диснеевские например

Ооо! Это моя слабость, я их обожаю, 45 я их очень много смотрела - про Тимона и Пумбу, Ледниковый период...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 01.04.2013, 23:02 » Пост # 47

А я подсела на сериал "Игра престолов")))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Irene » Среда, 03.04.2013, 13:06 » Пост # 48

Цитата (Тиша)
А я мультики еще люблю, только качественные, полнометражные, диснеевские например, но не только, японский мультик "Ходячий замок" очень классный, шедеврально, а из диснеевских Мулан, Покахонтас, ммммм...

Я тоже люблю мультики и аниме. Очень поравилось Devil may cry. Я теперь столько аниме пересмотрела, как прихожу домой, сын за компом смотрит очередное аниме. Пока убираешь и т.д. краем глаза успеваешь посмотреть.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: элис » Четверг, 04.04.2013, 20:15 » Пост # 49

Смотрела русский фильм "Чего хотят мужчины". Не сказать, чтобы уж очень понралился, но посмеяться местами можно.

Проверенный
Сообщений: 40
Репутация: [ ]

PostАвтор: Arashi » Суббота, 04.05.2013, 18:30 » Пост # 50

А я буквально на неделе смотрела фильм " Игра Богов:Бессмертные"
Очень понравился фильм.

Авторы
Сообщений: 54
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 07.06.2013, 23:46 » Пост # 51

А мне пнравился наш российский мистический сериал "Пятая стража". очень прикольный. Есть правда дотаточно скучные серии, но идея и мистические превращеия хорошо сделаны. Вампира играет Козков, сын Михаила Козакова

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: LEX » Среда, 12.06.2013, 19:56 » Пост # 52

Мне тоже очень нравится сериал Игра престолов, среди гл.героев особенно нравится Дайнерис.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 12.06.2013, 21:28 » Пост # 53

После нашей эры... Задумка хорошая, исполнение -будто не хватило средств или фантазии. Очень затянут, просыпаешься только в редкие моменты, когда становится увлекательно. Смешно - только в конце. Средненько, хотя если бы добавили побольше приклбчений, драйва, чудовищ.... не поняла также, почему планета Земля считалась под карантином. Фраза "там все приспособилось убивать человека" как-то не очень напугала. тем более, что на своей новой родине человечество постоянно сражается с жуткими урсами (почти русами), выведенными для того, чтобы находить и убивать людей. Ожидала большего.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 28.06.2013, 11:52 » Пост # 54

А я вот в очередной раз посмотрела "Как отделаться от парня за 10 дней". Люблю этот фильм, а особенно актеров, обожаю Мэттью МакКонахи 94


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 02.08.2013, 22:29 » Пост # 55

Россомаха. Довольно острый сюжет, динамично развивающийся. И блистательный Хью Джекман!!!! Итак, Росомаха бродит где-то в лесу, живет вдали от людей, погрощенный чувством вины и потери убитой им же возлюбленной Феникс. В один из дней его находит японочка и заявляет, что кое-кто хочет его отблагодарить. После недолгих уговоров Росомаха отправляется в Японию, где его ожидает готовый отбрлагодарить з спасение в 1945 году японский мллиадер. Он предлагает ему якобы выгдоную сделку: Росомах все равно хочет умереть, терзаемый мысью о любимой, а старый и больной миллиардер - хочет жить. Стоит поменяться. Отказ не примимается. Очередная мутантка - доктор миллиардера в восхитительном и блистательном исполнении нашей родной русской актрисы Светланы Ходченковой - лишает н время Росомах бессмертия, но в этот моент ему необходимо защищать внучку-наследницу умершего миллиардера. В итоге оказывается, что миллиардер жив и едва не убивает Россомаху. Он спасает внучку, с которой уже успе почувствовать вкус к жизни. Теперь он может лететь спасать мир.
Честно говоря, фильм понравился именно динамичностью. Хью действительно сжился с образом Россомахи и показал его душевные переживания. Злодейка в исполнении Ходченковой - отдельный разговор. Она красива, очаровательно, обворожительна и опасна как Гадюка, роль которой и исполняет. В общем, впечатление хорошее, а к деталям, возможно, и не стоит придираться.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.08.2013, 15:24 » Пост # 56

АрЭльт, спасибо за отзыв, тоже хочу посмотреть.
Цитата (АрЭльт)
Честно говоря, фильм понравился именно динамичностью

Это хорошо, а то прошлый фильм "Начало. Росомаха" я ее смотрела, только во второй половине мне стало интересно.

А я посмотрела Оз: Великий и Ужасный, фильм так себе, 50 на 50, один раз посмотреть можно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 10.08.2013, 20:21 » Пост # 57

Вот недавно посмотрела "Призрачный патруль". Фильм чем-то похож на "Людей в черном", но все же отличается. Свой юмор, прикольные герои, динамичный увлекательный сюжет. Райан Рейнольдс, по-моему, успешно справился с ролью новичка в депертаменте по отлову мертвых и сбежавших. Еще очень понравились Мэри-Луиз Паркер в роли Проктор и Джеф Бриджес - такой себе охотник за головами из Дикого Запада 32 Невероятно интересная задумка с аватарами Ника и Роя) В общем, фильм очень смешной, не смотря на некоторые повороты сюжета 32

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 29.08.2013, 20:53 » Пост # 58

А я посмотрела вчера Перси Джексон 2: и Море чудовищ, такая сказка, про полубогов. Спецэффекты на высоте, фильм вообще то для детей старшего возраста, но если я и мультфильмы с удовольствием смотрю, то и этот фильм с удовольствием посмотрела)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 29.08.2013, 20:57 » Пост # 59

Цитата (Linka)
А я посмотрела вчера Перси Джексон 2: и Море чудовищ

Я вроде и первый то не смотрела 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 29.08.2013, 20:59 » Пост # 60

Цитата (Cerera)
Я вроде и первый то не смотрела

А я смотрела и мне первый фильм больше понравился, хотя и этот хорош, я бы поставила 8 из 10, а первый это 10

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа