[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Последний фильм, который вы посмотрели

PostАвтор: Taly » Суббота, 04.01.2014, 20:16 » Пост # 76

Только что посмотрела "Лучшее предложение". Кино оказалось очень интересным. Вирджин Олдман - управляющий аукционного дома и коллекционер. И в том числе иногда проворачивающий аферы вместе с другом. Честно говоря, я сначала подумала, что это будет что-то вроде "Аферы Томаса Крауна", но все оказалось совсем не так. Неизвестная девушка умоляет его оценить ее наследство (мебель, картины и прочее) и продать с аукциона. Он со скрипом, но соглашается, проводит оценку, реставрирует, по ходу влюбляясь (ему за 50, ей 26). Никогда не будучи женат, мужчина довольно легко поддается увлечению девушкой, страдающей агорафобией, попыткам вытащить ее из дома, завоеванием, загадкой механизма, который он нашел в доме, и с которым ему помогает знакомый парень. Только вот чего он не заметил, так это того, что его очень умело разводят они оба 32

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 15.01.2014, 14:07 » Пост # 77

Посмотрела фильм Зачарованная. Очень интересный, мне понравился. ГГ из мира мультфильмов попадает в современный мир прямо накануне свадьбы, тогда она встречает мужчину, у которого есть дочь. Заканчивается всё так здорово, я несколько раз пересматривала. Посмотрела Принцесса льда. Фильм жизненный, но очень интересный. Повествует о девушке-школьнице, которая из-за проекта по физике оказывается на соревновании по фигурному катанию. У тренера Тины есть выбор: либо продолжать тренировать свою дочь, но у неё нет к этому никакого таланта, либо начать тренировать Кейси, у которой этого таланта навалом. Какой же выбор она сделает?
Посмотрела ещё один фильм, вообще-то, я его давно смотрела, но что-то захотелось пересмотреть. Программа защиты принцесс. Рассказывает о маленькой островной стране. Принцесса Рози должна вскоре взойти на престол, но страну захватывает генерал, и принцесса покидает свою страну, чтобы участвовать в программе по защите принцесс.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 15.01.2014, 15:39 » Пост # 78

Цитата Marishka ()
Посмотрела фильм Зачарованная. Очень интересный, мне понравился


Помню-помню! Замечательный фильм. Мне он тоже очень нравится 33

Цитата Marishka ()
Программа защиты принцесс


А это что-то новенькое? Какой год выпуска, не подскажешь?

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 15.01.2014, 23:30 » Пост # 79

Цитата oblako ()
Какой год выпуска, не подскажешь?

2009
Девочки, хотела спросить, может, кто-нибудь помнит такой фильм? Давно смотрела, но не помню название. В общем - это рождественская комедия. В фильме одна девочка очень любит кататься на коньках, и хотела бы заняться фигурным катанием профессионально, но для этого ей нужны нормальные, хорошие коньки, а у неё есть только жёлтые. (вот это очень яркая деталь). Она знакомится с оленем из упряжки санты, и он разговаривает. Дальше у них там что-то происходит, я уже не помню точно.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 15.01.2014, 23:59 » Пост # 80

Цитата Marishka ()
Девочки, хотела спросить, может, кто-нибудь помнит такой фильм?


К сожалению, ничем не могу помочь 41 Не помню такого сюжета 24

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Пятница, 17.01.2014, 16:16 » Пост # 81

Цитата Marishka ()
Девочки, хотела спросить, может, кто-нибудь помнит такой фильм?

Есть фильм Близзард. Я сама не смотрела, но что-то подобное слышала. Не он?

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: ksysha_ya » Понедельник, 20.01.2014, 23:58 » Пост # 82

Последнее время подсела на сериал "Гримм". Пока смотрю с интересом и с нетерпением жду выхода новых серий.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 22.01.2014, 13:27 » Пост # 83

Цитата Taly ()
Есть фильм Близзард. Я сама не смотрела, но что-то подобное слышала. Не он?

Taly, ох, спасибо тебе большущее. Это точно он 30 Я даже сама забыла, что спрашивала про этот фильм, только сейчас вспомнила и решила заглянуть. Кстати, советую посмотреть этот фильм всем. Добрый, и хороший, и показывает, что все мечты сбываются, а дружба, настоящая дружба, преодолевается всё.
Ещё раз спасибо 31 31 31

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 25.01.2014, 18:11 » Пост # 84

Мариш, всегда пожалуйста! 61

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 26.01.2014, 19:04 » Пост # 85

Всем привет!
Посмотрела "Хоббит 2. Пустошь Смауга". Судя по концовке, будет третий фильм.
Фильм не очень понравился. Затянут, спецэффектов мало. По сравнению с "Властелином колец" совсем не впечатляет. Хотя наконец-то постепенно становится понятно какие события и герои откуда появились во "Властелине..." Что за дурацкая манера, снимать фильмы с конца сюжета. Два фильма про хоббита Беггенса - это начало всех событий, которые затем происходят с Братством кольца. В принципе, если нечего делать, можно посмотреть, но точно не в кино, чтобы не жалеть о потраченных деньгах и времени...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 05.02.2014, 10:25 » Пост # 86

А я посмотрела все серии сериала "Великолепный век" - сначала начала смотреть так из любопытства, а потом захватило.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 05.02.2014, 13:41 » Пост # 87

Цитата Linka ()
А я посмотрела все серии сериала "Великолепный век" - сначала начала смотреть так из любопытства, а потом захватило.

А я книгу пролистала, но сериал что-то не стала смотреть: интернет медленный, долго качать буду, да и не очень хочется, если честно 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 14.02.2014, 21:39 » Пост # 88

Мне Гримм тоже нравится. Еще посмотрела Волчонок - про оборотней. Затянуло... А вот фильм "Геракл: начало" меня один трейлер довел до истерики. Я никак не могла понять, реквизит у них со времен фильма "Гладиатор" остался? А еще понравилась сцена, где Гера приходит упрашивать Алкмену, будущую мать Геракла, переспать с Зевсом. Я как представила, что все похождения Зевса состоялись именно таким образом.... В общем, смех да и только.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 14.02.2014, 21:57 » Пост # 89

Цитата АрЭльт ()
Еще посмотрела Волчонок - про оборотней. Затянуло...


Мне тоже очень нравится, увлекательно получилось 33

Цитата АрЭльт ()
Я как представила, что все похождения Зевса состоялись именно таким образом.... В общем, смех да и только.


39 Этож сколько сценаристы выкурили, что такое придумали? Может, Гера ему еще и график составляла? 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 15.02.2014, 11:26 » Пост # 90

Цитата хомчик ()
Что за дурацкая манера, снимать фильмы с конца сюжета

А этим по-моему со Звездных войн страдать стали. Хуже не придумаешь смотреть вот так 35
Цитата Linka ()
А я посмотрела все серии сериала "Великолепный век" - сначала начала смотреть так из любопытства, а потом захватило.

Действительно интересный? Я как-то хотела его посмотреть, но потом увлеклась Гриммом и не стала. Стоит смотреть?
Цитата АрЭльт ()
Волчонок - про оборотней

Цитата oblako ()
Мне тоже очень нравится, увлекательно получилось 33

Девушки, а расскажите по подробней. Что за сериал? Я даже не слышала про него 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа