[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Последний фильм, который вы посмотрели

PostАвтор: Cerera » Четверг, 29.08.2013, 21:12 » Пост # 61

Linka, спасибо 31 может посмотрю, хотя я сейчас так редко смотрю фильмы. На выходных посмотрела G.I. Joe: Бросок кобры 2, боевик, фантастика 41 на один раз сойдет, хотя я три раза подряд смотрела 19 никак полностью один раз не получалось 19


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 30.08.2013, 03:17 » Пост # 62

Посмотрела ещё один фильм Человек из стали очень понравился, сценарий похож на "Тайны Смолвиля", но это не копия телесериала, этот фильм так же как и "Тайны Смолвиля" сняты по мотивам комикса "Супермен". Фильм замечательный, эффекты просто супер, а битва как мощно показана, глаз не оторвать, актёрский состав потрясающий, а имена Кевин Костнер и Рассел Кроу говорят о том, что фильмы с участием этих актёров не стоит пропускать. Это лучший фильм про супермена, да ещё и с эффектами, от которых дух захватывает. Твёрдая 10. До сих пор под впечатлением от битвы...Такой размах... 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 09.09.2013, 22:29 » Пост # 63

Да, размах большой, эффекты, но.... Наверное, мне актер очень нравился в "Тайнах Смоллвилля".
Кстати, жду Риддика с Вином Дизелем. Посмотрим, что он там придумал. А кто-нибудь Город Костей смотрел?

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 11.09.2013, 21:32 » Пост # 64

Цитата (АрЭльт)
А кто-нибудь Город Костей смотрел?

Нет, но очень хочу посмотреть, что получилось)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Angel105 » Среда, 11.09.2013, 23:57 » Пост # 65

смотрела орудия смерти город костей мне очень понравился хороший фильм

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 10.10.2013, 13:07 » Пост # 66

Я посмотрела все сезоны сериала Тюдоры - очень понравился сериал, даже и не ожидала. сериал этот исторический. Актёры потрясающие. Мне очень понравилось. Так как у нас нет темы с таким сериалом, отписалась здесь.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 11.10.2013, 08:35 » Пост # 67

Посмотрела фильм «Значит, война» - посмеялась от всей души, этот комедийный фильм для того что бы отдохнуть, расслабиться, ни о чём не думать и поднять себе настроение. Фильм понравился. 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Валентина34 » Суббота, 07.12.2013, 13:00 » Пост # 68

Последнее что смотрела "Тор 2:Царство тьмы" Очень понравился. Жанр фэнтези, приключения, боевик.

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 07.12.2013, 15:28 » Пост # 69

Последнее, что посмотрела буквально вчера "Элизиум" - жанр фантастика, боевик год выпуска 2013.
2154 г. Земля перенаселена, свирепствуют болезни и преступность. На орбите построен искусственный модуль с атмосферой, который заменил сверхбогатым гражданам Землю и где в каждом доме есть медицинская капсула, которая вылечивает любые болезни и травмы. Остальным путь закрыт. ГГ-й получив на работе смертельную дозу радиации, должен любым путем попасть на Элизиум и вылечиться в этой капсуле....
Спецэффекты, динамичный, можно посмотреть один раз.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 19.12.2013, 11:14 » Пост # 70

Цитата Dialekti ()
"Я хочу тебя"(Три метра над уровнем неба-2)

О да, отличный фильм, понравился больше, чем первая часть 32
Цитата Linka ()
Страшно красив - драма, фэнтези))

А я сначала прочитала книгу, а потом меня любопытство пробила и решила посмотреть. Хороший фильм, но на мой взгляд, книга лучше 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 19.12.2013, 11:19 » Пост # 71

Цитата Cerera ()
"Белоснежка и охотник"

Ой, посмотрела этот фильм из любопытства. Не знаю, как у вас, а меня лично Кристин Стюарт вымораживает аж до дрожи 28

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 19.12.2013, 11:24 » Пост # 72

Цитата Cerera ()
"Время"

О, я тоже посмотрела этот фильм, по мне так, на один раз. Ничего особенного нет, немного сыроват 35
Цитата Linka ()
"Астерикс и Обеликс в Британии"

Ой, эти фильмы - это вообще огромный восторг 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 19.12.2013, 11:34 » Пост # 73

Цитата Linka ()
Перси Джексон 2: и Море чудовищ,

Ой, а я так хотела посмотреть его в 3D, но не получилось, надо будет в следующем ме6сяце обязательно скачать 51
Я вот обожаю фильм "Звёздная пыль" могу смотреть сколько угодно, и не надоест


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 19.12.2013, 11:36 » Пост # 74

Цитата Валентина34 ()
"Тор 2:Царство тьмы"

А вот я скачал, но всё никак не могу посмотреть 35

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 19.12.2013, 17:27 » Пост # 75

Цитата Linka ()
Посмотрела фильм «Значит, война» - посмеялась от всей души, этот комедийный фильм для того что бы отдохнуть, расслабиться, ни о чём не думать и поднять себе настроение. Фильм понравился.

Мне фильм очень понравился, с юмором и экшен, все при нем. Оставила в своей коллекции понравившихся фильмов.
Цитата Marishka ()
Цитата Cerera "Время"
О, я тоже посмотрела этот фильм, по мне так, на один раз. Ничего особенного нет, немного сыроват

А мне фильм очень понравился, когда смотрела, было даже немного страшно от такой жизни...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа