[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Последний фильм, который вы посмотрели

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 15.02.2014, 14:02 » Пост # 91

Сериал "Волчонок" о подростке (лет 17), которого укусил оборотень. Измения его немного пугают, но он не хочет им поддаваться, пытаясь контролировать. И у него получается. Оборотень-альфа пытается захватить его в свою стаю, заставив быть "оборотнем" и убивать. Но волчонок не хочет. Ему помогает его лучший друг, которому он вынужден был рассказть о том, что произошло, и учит его использовать свои новые возможности. Однако проблем вокруг все больше. Его любимая девушка оказывает происходит из семьи охотников на оборотней....
Уничтожив одного альфу, они неожиданно получают другого. Волчонок обретает друзей, совершенно разных, и тогда становится понятно, что это и есть его стая, которую он будет защищать, потому что каждый из них готов помочь ему. Вместе они сражаться с другими оборотнями, ведьмами и т.п. А главное, волчонок оказывается очень уникальным, он не просто быстро учится, он.... Заинтриговала?

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 15.02.2014, 14:21 » Пост # 92

Не просто заинтриговала, а очень заинтриговала! Я про подростков не очень читаю/смотрю, но судя по твоему отзыву надо смотреть. Спасибо большое! 31

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Суббота, 15.02.2014, 15:04 » Пост # 93

Цитата АрЭльт ()
Сериал "Волчонок" о подростке (лет 17), которого укусил оборотень.

Я только недавно наткнулась на этот сериал и решила посмотреть начало. Вообще, люблю оборотней, вампиров и тд. Как-то непривычно было смотреть на то, как они превращаются 17 Обычно в простых красивых волков, а тут прям настоящий оборотень... Ну посмотрим как дальше пойдет 2
Цитата АрЭльт ()
А главное, волчонок оказывается очень уникальным, он не просто быстро учится, он.... Заинтриговала?

Очень заинтриговала)) До этого пока не дошла, но в процессе 51


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 16.02.2014, 13:23 » Пост # 94

Цитата АрЭльт ()
Заинтриговала?

очень, но я, пожалуй, сейчас не буду начинать его смотреть. А то это же вообще будет, все остальные сериалы заброшу, а я сейчас как раз пересматриваю один из своих самых любимых сериалов, не хочется его бросать 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Воскресенье, 16.02.2014, 13:50 » Пост # 95

Цитата Marishka ()
я сейчас как раз пересматриваю один из своих самых любимых сериалов, не хочется его бросать

А что за сериальчик смотришь, если не секрет? 4


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 16.02.2014, 16:59 » Пост # 96

АрЭльт, а где ты смотрела Волчонка? Или скачала? На сайте, где его можно посмотреть он-лайн, качество не очень. Не подскажешь? 17

Добавлено (16.02.2014, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
а я сейчас как раз пересматриваю один из своих самых любимых сериалов, не хочется его бросать 17

Вот мне тоже интересно. Мариш, признавайся! 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 20.02.2014, 23:19 » Пост # 97

Цитата Elekti ()
А что за сериальчик смотришь, если не секрет?

Цитата Taly ()
Вот мне тоже интересно. Мариш, признавайся!

Ну, ладно, уболтали 4 Сериал называется "Н2О - просто добавь воды" Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!
Мне очень понравился сериал, ничего подобного раньше не видела, очень необычный и динамичный сюжет...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Суббота, 01.03.2014, 23:06 » Пост # 98

Цитата АрЭльт ()
Сериал "Волчонок" о подростке (лет 17), которого укусил оборотень.
Первый сезон посмотрела, но дальше как-то не пошло. Раньше сериалы больше смотрела, сейчас на книги подсела, хотя за выходом новых серий любимых сериалов все таки слежу.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Вторник, 04.03.2014, 06:44 » Пост # 99

Цитата Marishka ()
"Н2О - просто добавь воды"

Сериал смотрела давно и урывками, времени как-то не было, но, тем не менее, очень понравился)) Что-то сериалов да и вообще фильмов про русалок очень мало, а вот про оборотней и вампиров - завались. Уже не интересно смотреть, все однотипное. Так что сериальчик, безусловно, в плюсе!

Цитата HelgaKey ()
Раньше сериалы больше смотрела, сейчас на книги подсела

Вот у меня также 33 Раньше смотрела сериалы - за уши не оттянешь, а теперь весь день читаю книги 17


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 16.04.2014, 12:10 » Пост # 100

А я посмотрела с превеликим удовольствием Фильмы «Стартрек» и «Стартрек: Возмездие» - очень понравились фильмы. Я помешана на фильмах о космосе и фантастике. Смотрела, ни о чём не думала, просто получала удовольствие.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 21.04.2014, 10:08 » Пост # 101

Посмотрела фильм "Чёрный лебедь" вообще никому не советую. Главная героиня вообще жизофреничка, к тому же полная. Нет, это ж надо, до того себя накрутить, что собственноручно себя прихлопнула, и всё из-за роли принцессы лебедей. Мда, и кто придумал этот ужасный фильм? А ещё Натали Портман за него Оскар получила, я-то думала у неё получше вкус, но танцевала красиво, не спорю. Но всё равно - отвратительный фильм.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 21.04.2014, 13:49 » Пост # 102

Цитата Marishka ()
Посмотрела фильм "Чёрный лебедь" вообще никому не советую.

Я тоже попыталась посмотреть и бросила. Очень депрессивный фильм.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 21.04.2014, 14:25 » Пост # 103

А я посмотрела Дивергент, фильм можно сказать, что понравился, правда книга все равно динамичней вышла. Я правда смотрела в ужасном камриповком качестве, хотелось узнать стоит или нет идти на него в кинотеатр, вот теперь сижу думаю)))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 22.04.2014, 10:33 » Пост # 104

Цитата Cerera ()
А я посмотрела Дивергент

А я вот каждый раз хочу посмотреть и забываю))) Но мне очень хочется посмотреть!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 23.04.2014, 11:59 » Пост # 105

Цитата Linka ()
Я тоже попыталась посмотреть и бросила. Очень депрессивный фильм.

Вот-вот, я про тоже 33
Цитата Cerera ()
А я посмотрела Дивергент, фильм можно сказать, что понравился, правда книга все равно динамичней вышла. Я правда смотрела в ужасном камриповком качестве, хотелось узнать стоит или нет идти на него в кинотеатр, вот теперь сижу думаю)))

Заинтересовала, сейчас посмотрю аннотацию... Понравился, но пока только качество из кинотеатра, так что буду ждать нормальное качество, главное, не забыть

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа