[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Последний фильм, который вы посмотрели

PostАвтор: Cerera » Пятница, 22.03.2013, 21:28 » Пост # 31

Цитата (Тиша)
Посмотрела "Тепло наших тел"

а книгу читала?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Суббота, 23.03.2013, 21:24 » Пост # 32

Цитата (Cerera)
а книгу читала?

нет, сижу только по самому фильму 2

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 24.03.2013, 12:58 » Пост # 33

Я вот после всей шумихи вокруг книги и фильма вообще перехотела смотреть, как-то не слишком зомби привлекают 2
Я вчера смотрела фильм "Время" с Джастином Тимберлейком в Гг роли. Такой фильм 35 Но поняла, что лучше уж стареть чем считать секунды до своей смерти 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Воскресенье, 24.03.2013, 17:22 » Пост # 34

Цитата (Cerera)
Я вчера смотрела фильм "Время" с Джастином Тимберлейком в Гг роли.

О смотрела я этот фильм. Мне понравился))) Существование в таком мире......ужасно!!!

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 24.03.2013, 18:58 » Пост # 35

Блин - я уже и забыла когда в последний раз смотрела хоть что-то что сама бы захотела 7
В основном приходится смотреть или спортивные каналы (преимущественно бои без правил или бокс) со своими мужчинами. Но так как я такое смотреть не люблю - то стараюсь просто находится рядом с ними и читать книгу.
Еще есть вариант с мамой - она смотрит какой-нибудь очередной сериал, а я в это время сижу за компом и опять таки "краем глаза" наблюдаю что там она смотрит 35
Третий вариант - это на работе - просмотр с коллективом - т.е. опять смотрю - то что смотрит большинство, да еще с их комментариями - а они у меня такие приколисты, что я просто "угораю" от их комментариев.
Сын мне привез каких-то фильмов на флешке - даже не просматривала что там, но он утверждает, что фильмы классные 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 24.03.2013, 19:54 » Пост # 36

Цитата (Dialekti)
Существование в таком мире......ужасно!!!

Угу, правда я так концовку и не поняла, что им те ограбления дадут, всё равно время кончается 35 Неееет уж, нам такое точно не надо, а еще эта легкость с которой можно время украсть 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Воскресенье, 24.03.2013, 23:06 » Пост # 37

Цитата (Cerera)
Угу, правда я так концовку и не поняла, что им те ограбления дадут, всё равно время кончается

Светик, как раз тут все банальненько и прост, у конце. Вся власть народу, землю крестьянами и дальше по схеме))) Revolution-одним словом. Всегда она должна начинаться с кого-то )

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Irene » Вторник, 26.03.2013, 23:45 » Пост # 38

А я что-то последнее время подсела на сериалы, да еще корейские. И самое страшное, с участием одного и того же актера. Восходящая звезда корейского кино -Ли Мин Хо , а фильмы с его участием -это "Городской охотник". В этот фильм я просто влюбилась. А еще "Вера"- этот тоже обожаю. А еще "Дело вкуса" или по-другому "Личные предпочтения". Попробуйте. может кому понравится. Обычных в таких фильмах соплей нет. Во всех фильмах герой не показывает своих эмоций, но все понимаешь по сюжету. в "Вере" гг. мужчина-защитник, умный, симпатяга, владеет мечом и т.д. Заботливый, серьезный, вообщем я влюбилась. Хочу такого жееееееееееее.... В "городском охотнике" те же черты. И такого тоже хочуууууууууу. Вообщем попробуйте, может не одна я буду такой наркоманкой. 59 59 6 60

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Понедельник, 01.04.2013, 18:13 » Пост # 39

Посмотрела новый фильм "Гостья" от Стефани Майер, авторона "Сумерки". Знаете, я ожидала чего то скучного, а оказалось это очень интересный добрый фильм. Даже слезу постила 7 . Мне очень понравилось. Посмотрите, оно того стоит 97

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Понедельник, 01.04.2013, 20:24 » Пост # 40

Цитата (Irene)
А я что-то последнее время подсела на сериалы, да еще корейские.


о дадада! мне тоже нравятся! 60 Смотрела "Для тебя во всем цвету", "
Не сдавайся", "Дьявол рядом со мной", " Цветочки после ягодок", "Дворец" и т. д.
и да Ли Мин Хо - красавчик, я его помню по сериалу "Цветочки после ягодок" и " Дело вкуса". 65 красавчик.
Мне вот еще Майк Хе нравится, только он не кореец, а из Тайвани, эх 17

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 01.04.2013, 20:44 » Пост # 41

Цитата (Тиша)
" Цветочки после ягодок", "Дворец"

Вот это и я смотрела. "Цветочки" мне особенно понравились. 32
Но я вообще-то быстро остыла к дорамам 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 01.04.2013, 21:10 » Пост # 42

А я смотрела "Астерикс и Обеликс в Британии" - мне очень понравилось!!!
а от Жерара Депардье я вообще в восторге!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 01.04.2013, 21:13 » Пост # 43

Цитата (Linka)
А я смотрела "Астерикс и Обеликс в Британии" - мне очень понравилось!!!

Не видела, хотя мне фильмы про эту парочку очень нравятся 32
Надо будет своим ребятам заказать - они тоже такое любят смотреть 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 01.04.2013, 21:21 » Пост # 44

А я думала меня засмеёте, что такие фильмы несерьёзные смотрю 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Понедельник, 01.04.2013, 21:40 » Пост # 45

А я мультики еще люблю, только качественные, полнометражные, диснеевские например, но не только, японский мультик "Ходячий замок" очень классный, шедеврально, а из диснеевских Мулан, Покахонтас, ммммм...

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа