[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Общий раздел о музыке » Песня дня) - 2 (продолжение)
Песня дня) - 2

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 09.02.2014, 19:51 » Пост # 1

Какую песню слушали и напеваете целый день?


Список треков зарубежных исполнителей

Список треков русскоязычных исполнителей


Примечание:
Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Среда, 05.03.2014, 05:26 » Пост # 91

Цитата Linka ()
TyDi feat. Kerli - Something About You

Ухх 45 Классная песня, скачала себе)) Я вообще на Kerli подсела после той первой песни 17 Очень красиво поет!
Я оказывается слышала песню, где она поет дуэтом, но имя не запомнила 41
Вот эта песня:

Tokio Hotel & Kerli - Strange




Прослушать или скачать Tokio Hotel & Kerli Strange бесплатно на Простоплеер


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 15.03.2014, 18:05 » Пост # 92

Цитата Elekti ()
Tokio Hotel & Kerli - Strange

очень понравилась песня, скачала себе, я тебе в твоё сообщение вставила видео, что бы ещё больше скрасить впечатление!
Elekti, дорогая спасибо за такой замечательный трек! 32 30
Моя флешка пополняется!!! 45

Glenn Morrison feat. Islov - Goodbye- мой интерес к электронной музыке только возрос 41 Песня изумительная!!! 45 Послушать рекомендую всем!!! Голос, музыка - просто конфетка!!!




Прослушать или скачать Goodbye бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 17.03.2014, 06:38 » Пост # 93

Приветик всем!!!
Цитата Linka ()
Glenn Morrison feat. Islov - Goodbye

Согласна, песня суперская 32 Давно уже ее слушаю! Сейчас стоит на звонке. Все хочу слова и перевод найти, но нет нигде... А вот клип не впечатлил, я его как-то по другому представляла 17


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 17.03.2014, 08:14 » Пост # 94

Цитата Elekti ()
Согласна, песня суперская Давно уже ее слушаю! Сейчас стоит на звонке.

А чего не делилась???

Цитата Elekti ()
А вот клип не впечатлил, я его как-то по другому представляла

Идентично...меня тоже немного клип разочаровал... 51

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 17.03.2014, 11:36 » Пост # 95

Цитата Linka ()
А чего не делилась???

Да я хотела,но все забывала 41 Молодец,что выложила 30

Добавлено (17.03.2014, 11:36)
---------------------------------------------
На а вот и от меня песенки:

Yellow Claw - Shotgun (feat. Rochelle)



Прослушать или скачать Yellow Claw Shotgun бесплатно на Простоплеер

Samantha Jade - Firestarter



Прослушать или скачать Samantha Jade Firestarter бесплатно на Простоплеер

Faydee - Cant let go




Прослушать или скачать Faydee Cant let go бесплатно на Простоплеер


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 28.03.2014, 14:09 » Пост # 96

Цитата Elekti ()
Yellow Claw - Shotgun (feat. Rochelle)

Не слышала, очень понравилось, скачала себе!!! 32
Цитата Elekti ()
Samantha Jade - Firestarter

А эта у меня есть, только я про неё забыла, спасибки, что напомнила!!!

Цитата Elekti ()
Faydee - Cant let go

Эту не слышала, очень понравилось! Классно!!! 32

Elekti, очень понравились все песни, две себе скачала!!! Спасибо!!! 30

Ты не против того что я тебе клипы поставила???

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 28.03.2014, 22:03 » Пост # 97

Немного другая музыка, но мне тоже понравилось)))

Rixton - Me and My Broken Heart




Прослушать или скачать Rixton Me And My Broken Heart бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 28.03.2014, 22:16 » Пост # 98

Krewella - Party Monster (Official Video) - ну а эта на любителя, для меня звучит этот трек просто улётно и бешенно 2 Хочешь, что бы из тебя выбило всю дурь, включай и слушай 4




Прослушать или скачать Krewella Party Monster бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Суббота, 29.03.2014, 04:47 » Пост # 99

Цитата Linka ()
Ты не против того что я тебе клипы поставила???

Да нет, конечно 4 Чего спрашиваешь-то?!
Цитата Linka ()
Rixton - Me and My Broken Heart

Песня классная 32 Подняла настроение))
Цитата Linka ()
Krewella - Party Monster (Official Video)

Ох, я определенно любитель таких песен 17 Правильно подметила - включай на всю катушку и наслаждайся! Я так частенько делаю 8


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 03.04.2014, 19:31 » Пост # 100

Смотрю, вы подсели на электронную музыку. Мне не понравилось, совсем. Кажется, что никаких чувств, просто синтезатор звука.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 04.04.2014, 01:08 » Пост # 101

Цитата АрЭльт ()
Смотрю, вы подсели на электронную музыку. Мне не понравилось, совсем. Кажется, что никаких чувств, просто синтезатор звука.

Согласна с Мальтой. Во-первых, все зависит от настроения. Во-вторых, от предпочтений. Лично я слушаю все: от классической, спокойной музыки, в которой чувств хоть отбавляй, до тяжелой музыки, рока. Может в электронной музыке и нет таких глубоких чувств, но лично у меня, при прослушивании таких песен (не всех), появляется чувство восторга, хочется танцевать. Мне просто нравится, как звучит та или иная песня, и я ее тут же скачиваю 41


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 04.04.2014, 06:12 » Пост # 102

Цитата АрЭльт ()
Смотрю, вы подсели на электронную музыку. Мне не понравилось, совсем. Кажется, что никаких чувств, просто синтезатор звука.

Ну то, что тебе не по душе электронная музыка мы уже поняли, но мы с девочками слушаем её с удовольствием! 33

Цитата Мальта ()
на вкус и цвет товарищей нет, здесь всё так же как и во всём, одним нравится одно, другим нравится другое.

Это прописная истина, известная всем)))

Цитата Мальта ()
И я думаю что нет правильной какой то музыки или неправильной, это всё субъективно.

Цитата Мальта ()
Музыка, она ведь разная и это прекрасно!

Золотые слова 32

Цитата Elekti ()
о-первых, все зависит от настроения. Во-вторых, от предпочтений. Лично я слушаю все: от классической, спокойной музыки, в которой чувств хоть отбавляй, до тяжелой музыки, рока.


Хе-хе, я тоже существо в музыке всеядное 19 Настроение, эмоции - всё влияет на выбор музыки, которую хочется слушать на тот или иной момент. 41 Единственное что я не зацикливаюсь на чём то одном отрицая всё остальное, это утопие. Моё мнение 41

Цитата Elekti ()
Может в электронной музыке и нет таких глубоких чувств

Оооо, а вот тут я с тобой не согласна совсем, как и во всех направлениях(жанрах) электронная музыка бывает разной, в ней так же можно найти всё и беззаботность, и томность, и грусть, и релакс, всю гамму. Кто сказал, что фортепианная музыка или скрипка, или виолончель могут только передавать глубину чувств? Музыкальная составляющая в электронной музыке так же огромна, как и везде.
Сходика у нас в этом разделе в тему Электронной музыки вот там и увидишь много замечательных треков. Да и кстати ты там у нас ещё не была, очень интересно было бы узнать твоё мнение. 2

Цитата АрЭльт ()
Кажется, что никаких чувств, просто синтезатор звука.

Можно ли по этой логике рок или другое направление, ну например попса та же самая назвать не электронной музыкой? Электрогитара ведь выдаёт не живой звук. А точнее, она не издаёт никаких звуков. Звук генерируется специальными устройствами, проходит через фильтры, усилители и только потом выдаётся на динамики. Также в роке и в других направлениях используется множество семплов электронной музыки.

Да и глупый вообще этот спор, масса действительно качественных проектов играют на стыке электронных и не электронных жанров, такие известные группы как Enter Shikari, Hadouken!, тот же radiohead не брезгует электроникой, так что, музыка сама выбирает всё самое лучшее из предоставленного.
Электронная музыка - это всегда поиск нового звучания, такого, какого еще никто раньше не слышал.

АрЭльт, я слушала все треки, которые ты выставляла и везде присутствуют семплы электронной музыки, но почему то на них ты не заостряла своё внимание и понятно почему, потому что тебя эти треки зацепили. Ну и у нас тоже самое. 41

Девочки, всем спасибо за ваше мнение! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 05.04.2014, 03:17 » Пост # 103



RITA ORA - I Will Never Let You Down - ничего особенного, простая весёлая песенка)))




Прослушать или скачать I Will Never Let You Down бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 05.04.2014, 03:31 » Пост # 104

ATB - Desperate Religion ( Integra Chill mix) - музыка для двоих, мне очень понравилось 2




Прослушать или скачать ATB Desperate Religion бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 05.04.2014, 03:56 » Пост # 105


Bang Bang – Music Is My Girlfriend (Radio Edit)





Прослушать или скачать Bang Bang Music Is My Girlfriend бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Общий раздел о музыке » Песня дня) - 2 (продолжение)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа