[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Донна Грант (Donna Grant)
Донна Грант

PostАвтор: Cerera » Вторник, 18.06.2013, 20:45 » Пост # 1

Донна Грант / Donna Grant


Оф. сайт - http://www.donnagrant.com/
Фейсбук

Серия: Dark Sword / Темный меч
1. Dangerous Highlander / Опасный горец
2. Forbidden Highlander / Яростный горец
3. Wicked Highlander / Влюбленный горец
4. Untamed Highlander / Неукротимый горец
5. Shadow Highlander / Темный горец
6. Darkest Highlander / Любовь всемогущая

Серия: Dark Warriors / Темные Воители (спин-офф серии "Темный меч")
1. Midnight's Master / Повелитель полуночи
2. Midnight's Lover / Полуночный любовник
3. Midnight's Seduction / Полуночное искушение
4. Midnight's Warrior / Полночный воин
5. Midnight’s Kiss / Полночный поцелуй
6. Midnight’s Captive / Полночный плен
7. Midnight’s Temptation / Полночный соблазн
8. Midnight’s Promise / Полночное обещание
8.5 Midnight’s Surrender / Полночная капитуляция

Серия: Dark Kings / Тёмные Короли (спин-офф серии "Темные Воители")
0,1. Dark Craving / Темное влечение
0,2. Night’s Awakening / Ночное пробуждение
0,3. Dawn’s Desire / Возрожденная страсть
0,4. Passion's Claim / Испытание любви
1. Darkest Flame
2. Fire Rising
3. Burning Desire
4. Hot Blooded
5. Night's Blaze
6. Soul Scorched
6.5. Dragon King
7. Passion Ignites
8. Smoldering Hunger
9. Smoke and Fire
9.5. Dragon Fever
10. Firestorm
11. Blaze
12. Dragon Burn
13. Heat
14. Torched

Серия: Chiasson / Чиассон
1. Wild Fever / Дикая лихорадка
2. Wild Dream
3. Wild Need
4. Wild Flame
5. Wild Rapture



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 02.08.2015, 17:29 » Пост # 46

Цитата Cerera ()
2. Ночное пробуждение


Спасибо за новость!!! 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 03.08.2015, 23:34 » Пост # 47

Прочитала. Несколько разочарована. Очень однообразный сюжет в этой серии, будто по шаблону. А ведь столько возможностей, теперь уже упушенных.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 04.08.2015, 19:25 » Пост # 48

Цитата АрЭльт ()
Очень однообразный сюжет в этой серии, будто по шаблону. А ведь столько возможностей, теперь уже упушенных.

Я вообще так поняла что это как бы вступление, все эти части 0.1, 0.2 и т.д. А потом будут уже полноценные книги.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 04.08.2015, 19:29 » Пост # 49

Новая книга

Серия: Темные воины


6. Полночный плен

Лаура Блэк подозревает, что у ее босса много тайн, и это заставляет девушку еще больше жаждать чертовски привлекательного и соблазнительного Харона. Раскрыв предательство и узнав о существовании мира магии, Лаура обращается к единственному человеку, которому доверяет... к Харону...

Харон Брюс сгорает от желания сблизиться с прекрасной Лаурой, но понимает, что его мечтам не суждено сбыться. После того как защищенный веками городок становится мишенью для безжалостного Драу, у Воителя не остается иного выхода, как открыться девушке. Чтобы защитить ее он должен бороться с самым смертельным из когда-либо существовавших противников. Но когда Лауру захватывает враг, Харону предстоит сделать выбор — победить в сражении или потерять любимую женщину...



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 04.08.2015, 20:28 » Пост # 50

Давно ждала про Харона. Срочно читать! 45

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 04.08.2015, 20:37 » Пост # 51

Цитата Cerera ()
Я вообще так поняла что это как бы вступление, все эти части 0.1, 0.2 и т.д. А потом будут уже полноценные книги.


Ну да. Одна книга - три малышки. А дракончиков ох как я ЛЮБЛЮ!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 04.08.2015, 20:39 » Пост # 52

Цитата Cerera ()
6. Полночный плен


Спасибо за инфу, Харон был мне интересен)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 05.08.2015, 17:01 » Пост # 53

Прочитала про Харона. Ну, что сказать. С одной стороны - читала с удовольствием, с другой -чего-то не хватило. Недостаточно раскрыта роль Лауры. Остались недосказанными некоторые линии. Поскольку про драконов мы еще не все знаем (книги не переведены), то некоторые герои остались для нас загадкой. Много, очень много вопросов. Очень понравился сын Куинна. Отпадный парень. Вот про него я бы книгу прочитала. Как я понимаю, теперь в дело вступили выросшие дети. Но с Хароном - сюжет достаточно живой, но в этой конретной книге стоило бы расркыть кое-что.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 05.08.2015, 18:32 » Пост # 54

Цитата АрЭльт ()
Очень понравился сын Куинна. Отпадный парень. Вот про него я бы книгу прочитала. Как я понимаю, теперь в дело вступили выросшие дети.

Ого, уже и про детей есть. А я вроде остановилась на первой книге Воинов.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 06.08.2015, 11:43 » Пост # 55

Есть, но очень мало, а ведь они все с даром. Эйдан, сын Куинна, очень сильный друид.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 08.08.2015, 08:30 » Пост # 56

Цитата АрЭльт ()
Есть, но очень мало, а ведь они все с даром. Эйдан, сын Куинна, очень сильный друид.

Круто, ну точно надо вернутся. Юля, спасибо за отзывы 30


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 09.11.2015, 14:38 » Пост # 57

Новая книга

Серия: Темные Короли


3. Возрожденная страсть (ЛП)

Веками бессмертные Короли Драконов, скрывали свою сущность от мира людей. Но когда враг среди смертных угрожает разоблачить их, бессмертный воин Бэнан должен покинуть свое тайное логово в горах, рискнуть своей жизнью ради драконов и удержаться от соблазна человеческой любви...

Джейн Холден никогда не считала себя красоткой. Но когда безумно привлекательный мужчина бросает на нее чувственный взгляд, она ощущает себя самой сексуальной женщиной на земле. Однако, Бэнан на задании и всеми силами пытается не поддаваться женскому очарованию и собственным желаниям.

Но чем ближе опасность, тем сильнее Бэнан понимает, что должен обладать Джейн — ее разумом, телом и душой. Она не просто его пара. Она его судьба...

18+

Номер в серии: 0, 3.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 09.11.2015, 20:48 » Пост # 58

Цитата хомчик ()
3. Возрожденная страсть (ЛП)

Яся, спасибо 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 11.11.2015, 20:42 » Пост # 59

Кто-нибудь прочитал?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Суббота, 14.11.2015, 19:20 » Пост # 60

Цитата Cerera ()
Серия: Темный меч / Dark Sword
1. Dangerous Highlander / Опасный горец

Книга понравилась. Героиня импонирует и может за себя постоять, а еще проницательна и умна, хотя иногда подвержена приступам неуверенности и меланхолии, что толкает ее на глупые поступки. Это немного раздражает, но можно списать на нелегкие обстоятельства, в которые она попала)) Главный герой и его братья отличные образчики мужской красоты и смелости, умелые воины, не лишенные таинственности. Интересно наблюдать за их изменением на протяжении книги)) Короче, легкое чтиво, полное мистических существ, эротических фантазий и даже сюжета)) который вполне интересен и хочется прочитать продолжение.

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Донна Грант (Donna Grant)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа