[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Непереведенные книги » Непереведенные книги (The Awakening, Wild Fire, Savage Nature)
Непереведенные книги

PostАвтор: llola » Суббота, 12.12.2015, 19:59 » Пост # 76

Цитата Cerera ()
сейчас я переключилась на другую книгу

Если переключилась - значит не понравилась)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 12.12.2015, 20:01 » Пост # 77

Цитата Cerera ()
Алонзо Leopard’s Fury


Вау, безумно рада!!! Он мне по этой книге ОЧЕНЬ понравился!!! Спасибо за инфу!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 12.12.2015, 20:04 » Пост # 78

Цитата llola ()
Если переключилась - значит не понравилась)))

Не то чтобы не понравилась, я еще не дочитала так что судить о книге не могу. Но что-то тяжело идет, вот я и читаю в перерывах легкие книжки.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 12.12.2015, 20:11 » Пост # 79

Цитата Cerera ()
Не то чтобы не понравилась, я еще не дочитала так что судить о книге не могу. Но что-то тяжело идет, вот я и читаю в перерывах легкие книжки.


Ну извини, если интересно, то и трудности не почем)))... Для меня тоже не просто, возможно, потому что Элайджи - противоречивый, не такого как ожидала.... Но дальше помолчу - отпишу по окончанию.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 12.12.2015, 20:13 » Пост # 80

Единственное, что расстраивает, что наши коменты и отзывы покинут в пучине... Никто не будет листать такой большой блог))) А засим думаю, нужно ли писать отзыв? Все равно сгинет в пучине)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 12.12.2015, 20:14 » Пост # 81

Цитата llola ()
Но дальше помолчу - отпишу по окончанию.

Хорошо) буду ждать. Я тоже постараюсь собраться и что-то написать)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 12.12.2015, 20:15 » Пост # 82

Цитата Cerera ()
Хорошо) буду ждать. Я тоже постараюсь собраться и что-то написать)

Ок

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 12.12.2015, 20:15 » Пост # 83

Цитата llola ()
Единственное, что расстраивает, что наши коменты и отзывы покинут в пучине... Никто не будет листать такой большой блог))) А засим думаю, нужно ли писать отзыв? Все равно сгинет в пучине)))

Ну я все настраиваюсь переделать темы и все вынести в шапку 17 но... это надо сесть и сделать а не тянуть)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 18.12.2015, 21:10 » Пост # 84

Мой отзыв на "Wild cat".
Поставила оценку 3,5 из 5. 3
Книга значительно лучше предыдущей 2 Там оценка 2 и только потому, что 3 или 4 главы (из 20) возможно 5 (память изменяет) были для меня на высоком уровне, а потом все пошло по нисходящей((( И концовка скомкана.

По поводу "Дикой кошки"...

Характер главных героев раскрыт выше всяких похвал!
Элайджи... Сначала дулась на автора, но потом поняла - все правильно написано. Его характер прописан каким и должен быть. С учетом всех книг, а особенно Дождя. Неуравновешенный, с комплексами и фобиями, которые ему дали родственники и жизнь, в которой он жил с детства. Если бы было написано по-другому - не поверила бы... В Дожде сестра думала, что он на нее охотился. Кстати, сестра и Рио, практически отсутстуют, как будто их и нет, что плохо( надеялась про них прочитать) Автор явно открестилась от своих прошлых книг. Мне понравился Элайджи. Люблю его.

Сиена... Вытащила всю книгу! Бесподобна, замечательна! Как она управляет и принимает Элайджи. Он ей "Fuck", а она в ответ "Милый", перестань Фэкать. Как она пережила первые три ужасные главы, как сохранила достоинство и умеет противостоять с мудростью неуравновешенности своей Пары.

Есть бесподобные моменты (одна из них, когда Сиена решила приготовить обед для Элайджи и что из этого получилось). Встреча с Джеком и его парой, которая кстати ждет ребенка. И как он носится с ней, как играет с детьми!! Диалоги девочек (Сиены, Эммы и Кат), как они обсуждают своих доминантных мужчин.

Понравилось "стратегия" продолжения серии. Мафия, но... Очень интересные ходы. Битва за территорию - но правда класс+ 18 (слишком насилие фотографично, а в этом случае не только вспорол живот, но и кишки вывалились и т.д.). Интересные диалоги между ГГ, да много еще чего...

Наметились новые линии для других книг Alonzo (мне очень интересен) и Joshua. И новая направленность серии, которая мне нравиться.

А теперь минусы. Если из книги убрать одну четверть - получится очень интересная повесть. Отталкивающее начало (но потом понимаю - нужное для сюжета), а потом по нисходящей... Затем всплеск, из-за которого я бы хотела бы читать серию дальше.

Это сугубо мое мнение. Для меня слишком много красивого леопардового секса, и снова появилась затянутость и повторы 3

Автор отложила следующую книгу и думаю, она исправиться! Сделала лучше предыдущей! Но не дотянула( Надеюсь, что про Alonzo книга будет уже на уровне!

Что еще хочу добавить. Только у Фихан на мой взгляд в шиферах уживаются две сущности, и они общаются!! И очень хорошо передан характер леопардов!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 27.12.2015, 18:33 » Пост # 85

Катюш, спасибо за отзыв 30 31 А я понемногу пробираюсь до конца)
Цитата llola ()
Книга значительно лучше предыдущей

Согласна. Там в основном крутилось вокруг самой пары, а тут и действия есть и старые герои. Ну это для меня)
А Селена действительно очень сильная героиня! Так достойно себя держать!
Вообщем иду дальше читать)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 29.12.2015, 22:22 » Пост # 86

Еще одна интересная обложка


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 16.01.2016, 14:44 » Пост # 87

Цитата llola ()
Еще одна интересная обложка

Прикольная обложка. Тут хоть не столько леопардов как на той))

Насчет отзыва.
Хотя я книгу читала долго она мне все же понравилась. Меня немного шокировала секс.сцена в самом начале и после нее я уже читала немного медленней. Да, мне ужасно много раз хотелось стукнуть Элайджи. Но я понимаю что детство у него было кошмарное и не смотря на это он вырос достойным человеком (ну насколько леопард может им стать)).
Безумно понравилась героиня. Сиенна оказалась сильной характером, и не потерялась на фоне Элайджи)
Очень рада встрече старым героям. Здесь было много Дрейка, Джека, Джошуа (очень преочень жду его книгу) 59
Жаль конец правда скоро настал(( там ведь столько все еще можно было написать. Думала про детей будет хоть немного еще((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 16.01.2016, 14:46 » Пост # 88

Несколько часов назад Кристин написала немного про Дикую кошку и я с ней полностью согласна.
When there is controversy over a book that book generally hits nerves and it also is usually a very good seller because people want to know what the fuss is about. I found that Cat's Lair was a book like that. I wrote loosely a dominant/ submissive relationship in sexual content but not outside the bedroom. She was a heroine who had the courage to rise above her background. She educated herself and escaped. She was bright and I loved her. Her man was one who lived undercover most of the time in dangerous, awful situations and had to do really terrible things. I loved him. I loved their relationship. Quite honestly this is my favorite book and the only one of my books I've read repeatedly. I love that he loved her first. That he had to find a way to redeem himself and that he wanted everything for her. Still he was very dominant. I have read this book countless times and every time I love it. I love them. And I forget I wrote it. I find it intriguing that anyone would think he was abusive toward her. I could quote so many times he put himself out there and made himself vulnerable to her ove rand over. I looked for abuse. I came to the conclusion that every single person is different and what they think of as abuse or what they find sexy is very different. My friend Sheila and I are hoping to head a panel on RT on this subject because I like talking about it. I find it interesting. I appreciate Donna for allowing me to express my opinion. Writers rarely have the chance to be open and honest because if they are others can take offense easily. It's hard to have an honest discussion because people get their feelings hurt if you don't agree with them. Or others attack them. I like to discuss this type of thing. I know others won't agree with me and that's okay. They don't have to because from my own experiences, I know not all readers will like the same books. When I wrote Dark Slayer and Earth Bound I thought there couldn't possibly be any controversy because they were good books and the relationships were awesome. I was wrong. someone even said Earth Bound had too much sex and I was like what???? I barely got them into the bedroom lol. It's all subjective. I know that.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 16.01.2016, 16:04 » Пост # 89

Цитата Cerera ()
Меня немного шокировала секс.сцена в самом начале и после нее я уже читала немного медленней.

Меня не только она шокировала. А по поводу этой сцены... Дальше все понятно стало и наверное каждый бы наверное мужик, ожидая подвоха и не зная героини так среагировал, когда сбылось то, что он думал и появился килер...

Цитата Cerera ()
Да, мне ужасно много раз хотелось стукнуть Элайджи.


Вот-вот - но, написала бы она его по другому - не поверила и не приняла)
Цитата Cerera ()
Безумно понравилась героиня. Сиенна оказалась сильной характером, и не потерялась на фоне Элайджи)


Ага, полностью согласна! Достойная пара!! Но кстати такой дикой кошечке и нужен такой кот как Элайджи))
Цитата Cerera ()
Думала про детей будет хоть немного еще((


Ну про детей наверно в следующей книге будет. 41

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 16.01.2016, 16:31 » Пост # 90

Цитата Cerera ()
Несколько часов назад Кристин написала немного про Дикую кошку и я с ней полностью согласна.


Лана, ну вообще-то это про "Логово Кэт" (для себя так перевожу эту книгу, и ты поймешь меня почему. И именно Кэт, а не кошки)
Прочитала, со многим согласна! И очень рада, что у автора есть возможность объяснить свое виденье! Но я остаюсь на своем по этой книге. Тем более первая часть мне понравилась до безумия, одна сцена в полицейском участке чего стоит!! А вторая для меня вообще никакая.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Непереведенные книги » Непереведенные книги (The Awakening, Wild Fire, Savage Nature)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа