[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Темный принц (обсуждение)
Темный принц

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 16:54 » Пост # 1

Dark Prince / Темный принц


Рейвен Уитни работает в ФБР. Но в отличие от других сотрудников ей поручают особо ответственные задания. Рейвен — телепат, этим и объясняется такая ее специфика. После очередного задания по поиску серийного убийцы Рейвен едет в Карпаты — чтобы, временно отойдя от дел, отдохнуть, развеяться, подышать горным воздухом. И так случилось, что девушка влюбляется в темного принца, вожака особой расы людей, которые рано или поздно становятся вампирами. Ни Рейвен, ни ее избранник еще не знают, что по следу темного принца идут охотники на вампиров, не знающие ни жалости, ни пощады.

Обсуждаем




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: luckcherry » Воскресенье, 08.02.2015, 21:38 » Пост # 181

Цитата Marishka ()
Девочки, помните конкурс "Как выглядят наши любимые герои"? Так вот, я вчера вспомнила и решила сделать обложку с одним из победителей Надеюсь, вам понравится

Получилось Супер))))
Marishka, Ты молодчинка

Редактор
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 16.02.2015, 14:49 » Пост # 182

Цитата luckcherry ()
Получилось Супер))))
Marishka, Ты молодчинка

Спасибо больше

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: yulaOS » Воскресенье, 21.02.2016, 20:04 » Пост # 183

эта книга первая в серии но не первая какую я прочитала :) А все какие дорвала по русски или польски прочитала по два раза. :) Михаил в этой книге властный а почему бы и нет? У него и власть есть :) А ещё он уставший и в отчаянии, он отвечает за свой народ где практически не осталось женщин. Встреча с Райвен дает надежду :) Мне понравилось :)

Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 21.02.2016, 20:33 » Пост # 184

Цитата yulaOS ()
Михаил в этой книге властный а почему бы и нет?

Спасибо за отзыв! Для меня Михаил в этой серии так и остался самым любимым героем! Другие тоже нравятся, но это моя первая любовь в этой серии.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Темный принц (обсуждение)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа