[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Темный принц (обсуждение)
Темный принц

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 16:54 » Пост # 1

Dark Prince / Темный принц


Рейвен Уитни работает в ФБР. Но в отличие от других сотрудников ей поручают особо ответственные задания. Рейвен — телепат, этим и объясняется такая ее специфика. После очередного задания по поиску серийного убийцы Рейвен едет в Карпаты — чтобы, временно отойдя от дел, отдохнуть, развеяться, подышать горным воздухом. И так случилось, что девушка влюбляется в темного принца, вожака особой расы людей, которые рано или поздно становятся вампирами. Ни Рейвен, ни ее избранник еще не знают, что по следу темного принца идут охотники на вампиров, не знающие ни жалости, ни пощады.

Обсуждаем




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 04.03.2012, 07:51 » Пост # 2

Какого то впечатления на меня эта книга не произвела.Как то затянуто всё в ней.Начала читать,бросила,перешла на другую книгу,потом всё таки прочитала.По моему мнению,может я и ошибаюсь,Михаил как то уж кичится своей властью,хотя ,что он делает для своего народа,кроме как несёт функцию принца?Я не поняла.Рейвен на мой взгляд скучна.Но все другие книги меня не разочаровали!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.03.2012, 11:25 » Пост # 3

Мне тоже первая книга не очень, но думаю это можно списать на то что Фихан только начинала)
Quote (Linka)
кроме как несёт функцию принца?

если я правильно помню, то он как главный мозг, без него Карпатцы не смогут ментально общаться и еще что-то, но сейчас и не вспомню)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Loric » Среда, 06.03.2013, 20:10 » Пост # 4

моя первая книга из этой серии, не скажу что она стала любимой, но и не самая на мой взгляд плохая. Хотя честно ,ее что-то не тянет перечитать 3

Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: aesha » Понедельник, 11.03.2013, 14:35 » Пост # 5

А мне понравилась, с нее у меня началась любовь к Фихан.

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 11.03.2013, 14:56 » Пост # 6

Мне эта книга показалась непонятной когда только начала читать, но так как не люблю оставлять то всё таки закончила. Потом пошла вторая, третья книги и всё... понеслось, пока всё что было не прочла не могла остановится, так затянуло. Но надо бы как будет время перечитать Принца.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ира » Среда, 13.03.2013, 10:02 » Пост # 7

Мне книга понравилась, но не скажу что она стала любимой.

Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: криста » Четверг, 14.03.2013, 20:43 » Пост # 8

Мне книга очень понравилось, с нее началось мое знакомство с автором и теперь такими любимыми карпатцами. 138

Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: [ ]

PostАвтор: tanata » Четверг, 21.03.2013, 14:12 » Пост # 9

Потрясающая фабула, интересные герой, необычный и очень увлекательный мир, мимо которого затруднительно пройти. Особенно порадовала завязка, едва начав читать оторваться стало невозможно 51

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ворона » Суббота, 30.03.2013, 21:52 » Пост # 10

И мне книга понравилась. 17 Только на деле что-то князь слабоват оказался

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 05.04.2013, 15:54 » Пост # 11

Мне книга понравилась, и показалось, что она отличается написанием от следующих книг. И еще, в ней и карпатцев и вампиров легче убить, потому что в следующих они какие-то не убиваемые.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Оля » Воскресенье, 07.04.2013, 14:34 » Пост # 12

Ето точно! Можно подумать что ани их не убивают а мучают:-(

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 08.04.2013, 21:36 » Пост # 13

Ну так, это же только первая книга была, Кристин здесь только раскачивалась 41 а дальше понеслось...


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Лена » Суббота, 13.04.2013, 17:21 » Пост # 14

Я тоже начала читать с етой книги и сперва даже не хотела ее читать. Начала даже читать онлайн а потом увлеклась. А в серии есть намного хуже етой книги.

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: armagi » Суббота, 27.04.2013, 13:55 » Пост # 15

Первая книга прочтенная мною, после 3 глав думала, что заброшу чтение, потом пересилила себя - и пошло))) Прочитала все книги которые переведены на русский язык

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Темный принц (обсуждение)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа