[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Темный принц (обсуждение)
Темный принц

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 16:54 » Пост # 1

Dark Prince / Темный принц


Рейвен Уитни работает в ФБР. Но в отличие от других сотрудников ей поручают особо ответственные задания. Рейвен — телепат, этим и объясняется такая ее специфика. После очередного задания по поиску серийного убийцы Рейвен едет в Карпаты — чтобы, временно отойдя от дел, отдохнуть, развеяться, подышать горным воздухом. И так случилось, что девушка влюбляется в темного принца, вожака особой расы людей, которые рано или поздно становятся вампирами. Ни Рейвен, ни ее избранник еще не знают, что по следу темного принца идут охотники на вампиров, не знающие ни жалости, ни пощады.

Обсуждаем




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Stasyaaaa » Понедельник, 06.05.2013, 18:35 » Пост # 16

мне книга понравилась, ведь с этой истории все и начинается. Поведение, сила, ум Карпатцев постепенно меняются.
Очень Жалко, что серии про Карпатцев на русском языке мало переведены, и в книжных магазинах, есть только 6

Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: [ ]

PostАвтор: olya » Вторник, 07.05.2013, 17:06 » Пост # 17

Если бы первая кнага не понравилась я дальше и читать не стала бы. Но все сложилось удачно.
Это одна из любимых серий. И принц занимает ведущее место.

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: романы » Пятница, 31.05.2013, 22:15 » Пост # 18

мне эта книга больше всего понравилась а в Михаила прям вдюбилась

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lfif » Воскресенье, 09.06.2013, 14:04 » Пост # 19

Первые книги серий всегда самые интересные))Это не была исключением)

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: 45vi » Воскресенье, 16.06.2013, 18:55 » Пост # 20

Прочитавв эту книгу, я стала фанаткой этой серии, теперь с нетерпением жду выхода новых книг, чтобы их прочитать, жаль я не сильна в английском, а то бы можно было бы почитать книги в оригинале 4

Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: [ ]

PostАвтор: lunula » Вторник, 25.06.2013, 10:17 » Пост # 21

я

Добавлено (25.06.2013, 10:17)
---------------------------------------------
я начала для себя темную серию с книги "темная жажда", но "темный принц" тоже очень понравилась. Захватывающий сюжет и довольно насыщенный


Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 02.07.2013, 00:36 » Пост # 22

А мне книга показалась весьма увлекательной. Я ее читала, еще когда не была пресыщена всей этой популярной вампирской писаниной и эта история мне показалась весьманеобычной. Переживания героев, стиль написания - все так естественно и весьма гармонично. Конечно же с каждой новой книгой Фихан совершенствует свой стиль, но с этой книги началась моя любовь к мужественным Карпатцам 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: soul » Четверг, 18.07.2013, 17:51 » Пост # 23

не знаю,а мне первая книга вроде понравилась 2 после нее засела читать все какие имелись из этой серии 32 но не скажу,что это любимая 2

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: elia020888 » Воскресенье, 28.07.2013, 19:10 » Пост # 24

Я начала читань не с этой книги но эта мне очень нрасится ,хоть она и немного отличается от остальной серии)))

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: сара » Понедельник, 29.07.2013, 20:08 » Пост # 25

соглашусь что первая книга не очень

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: Дежа » Вторник, 30.07.2013, 21:19 » Пост # 26

Мая любимая книга из всей серии 41 !!!!!Жак здесь показан Такииим самцом мммммм.... 17

Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 01.08.2013, 12:08 » Пост # 27

Первая книга очень понравилась. Правда Михаил порой вызывал желание врезать. После этой книги стала читать все, что переведены на русский язык. Но некоторые так и оставила недочитанным: слишком нудный и похожий сюжет.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: alend2 » Пятница, 16.08.2013, 21:43 » Пост # 28

Первая книга, которую я прочитала в подобном жанре. Не сказать, что я в восторге, другие из этой серии мне понравились больше. Соглашусь по поводу сюжета, слишком уж он однотипный.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: StasechkaƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ » Вторник, 20.08.2013, 21:52 » Пост # 29

моя первая книжка Фихан) прочитала от начала до конца и не пожалела )что-то в ней есть)

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: ВикиВиК » Воскресенье, 15.09.2013, 09:44 » Пост # 30

Для меня это тоже была первая книга Фихан, после чего просто влюбилась в серию)) Постоянно ее перечитываю)

Проверенный
Сообщений: 12
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Темный принц (обсуждение)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа