[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Темный принц (обсуждение)
Темный принц

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 16:54 » Пост # 1

Dark Prince / Темный принц


Рейвен Уитни работает в ФБР. Но в отличие от других сотрудников ей поручают особо ответственные задания. Рейвен — телепат, этим и объясняется такая ее специфика. После очередного задания по поиску серийного убийцы Рейвен едет в Карпаты — чтобы, временно отойдя от дел, отдохнуть, развеяться, подышать горным воздухом. И так случилось, что девушка влюбляется в темного принца, вожака особой расы людей, которые рано или поздно становятся вампирами. Ни Рейвен, ни ее избранник еще не знают, что по следу темного принца идут охотники на вампиров, не знающие ни жалости, ни пощады.

Обсуждаем




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Суббота, 17.05.2014, 22:45 » Пост # 166

Asia, мне кажется дело не в отсутствие технических приспособ, позволяющих отследить время. Ведь если бы были четкие границы через некоторое количество книг Кристин пришлось бы уйти в будущее, а не каждый автор может совместить технику и любовную историю, для меня четким примером этому стала Д.Джой, сейчас уже не помню книгу, но помню общее впечатление - отстой (уж простите мой старофранцузкий 2 )когда как другие ее книги мне понравились

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 18.05.2014, 21:51 » Пост # 167

Сначала меня тоже насторожило разрыв во времени. Автору нужного было дать Грегори Спутницу жизни и именно в этой книге было определено, что это дочь Михаила. А потом на это закрыла глаза.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: elenachernega » Понедельник, 16.06.2014, 20:49 » Пост # 168

Книга в целом понравилась. Особенно описание крика отчаянья Михаила и его эмоций когда он наблюдал в окно спальни за своей Спутницей жизни Рейвен которая беззаветно откликнулась на его призыв.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 16.06.2014, 22:50 » Пост # 169

Рада, что книга понравилась. И Жаль что их (Михаила и Оейвен ) мало в других книгах... Повторюсь - люблю эту пару...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Суббота, 12.07.2014, 23:55 » Пост # 170

Из-за этой книги я и появилась здесь в поисках новых книг и информации. Для меня тема вампиров была уже прочитана,просмотрена и забыта. А эта серия вообще, мне кажется, уникальна,потому как это новый мир,новая раса и не просто выдуманная из воздуха,а тут такая база подбита,что даже начинаешь верить!
И пара героев интересная,каждый со своей историей,не просто М и Ж и у них великолепный секс на 300 страниц...а тут чувства,эмоции,связь на века...По началу пространность эротических сцен меня отвлекала от сюжета,а потом ничего вчиталась))

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 13.07.2014, 17:50 » Пост # 171

Цитата Радиола ()
Из-за этой книги я и появилась здесь в поисках новых книг и информации. Для меня тема вампиров была уже прочитана,просмотрена и забыта


Полностью согласна, я тоже оказалась тут из - за этой книги

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lukavaya » Понедельник, 14.07.2014, 12:59 » Пост # 172

Девочки, я правильно поняла, что все эти женщины с паранормальными способностями - потомки ягуаров?

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 14.07.2014, 20:35 » Пост # 173

Цитата Lukavaya ()
все эти женщины с паранормальными способностями - потомки ягуаров?

Если хорошо помню то да 51


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 14.07.2014, 20:44 » Пост # 174

Цитата Lukavaya ()
все эти женщины с паранормальными способностями - потомки ягуаров?

не все прочитала, но мне кажется - нет....

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Четверг, 17.07.2014, 14:11 » Пост # 175

Lukavaya, Как я помню,не все женщины с паранормальными способностями - потомки ягуаров,но все женщины - потомки ягуаров с барьера от чтения мыслей,это да!

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 03.11.2014, 06:26 » Пост # 176

Цитата Радиола ()
Lukavaya, Как я помню,не все женщины с паранормальными способностями - потомки ягуаров,но все женщины - потомки ягуаров с барьера от чтения мыслей,это да!

Хм, по-моему, у некоторых из них не было никаких способностей, кроме потрясающей интуиции и барьера против чтения мыслей. Взять хотя бы Джексон, или Александрию - у них просто очень тонкое восприятие зла...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 07.02.2015, 08:13 » Пост # 177

Девочки, помните конкурс "Как выглядят наши любимые герои"? Так вот, я вчера вспомнила и решила сделать обложку с одним из победителей 2 Надеюсь, вам понравится 41


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 08.02.2015, 12:16 » Пост # 178

Marishka, какая красота! 30


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 08.02.2015, 13:40 » Пост # 179

Цитата Cerera ()
Marishka, какая красота!

Cerera, спасибо, рада, что тебе понравилось 45

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 08.02.2015, 19:05 » Пост # 180

Marishka,Спасибо!!! Действительно красота!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Темный принц (обсуждение)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа