[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса (фэнтэзи)
Летопись Фиднемеса

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 24.01.2014, 10:01 » Пост # 1





Дизайнер обложки: Annette

Название:Летопись Фиднемеса. Книга 1. Мак Гири.
Автор: Юлия Куликова
Бета: -
Дисклеймер: права автора
Рейтинг: PG-16
Жанр: фэнтэзи
пейринг -
Аннотация: Цикл "Летопись Фиднемеса" повествует о мире, в котором волшебники являются посредниками между людьми и богами. Обучаясь и пройдя испытания, они должны сражаться с любым проявлением зла. Но все ли из них хотят и могут оставаться в тени, когда в руках самые могущественные в мире силы и знания? Что дороже всего в этом мире: долг или любовь? Дружба или исполнение своей мечты?
Первая книга цикла рассказывает о двух волшебниках, каждый из которых рожден, чтобы стать лидером. Один - человек, другой - оборотень. Их противостояние способно погубить весь Фиднемес, а одного из них бросить в самые темные глубины зла.

Статус: первые три книги закончены, четвертая - в ппроцессе
От автора: Я долго не решалась дать почитать или выложить свою работу, но теперь решила поделиться с вами. Надеюсь, она понравится.
Размещение: только с согласия автора
Разрешение на копирование: только с согласия автора


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 27.01.2014, 16:57 » Пост # 16

Маришка, тебя так заинтересовала рыжая? Да, за нее стоит сражаться. А вот на вопрос когда, решила тайну не раскрывать (хотя вначале уже написала было....), но нет.... Пускай будет сюрприз. Спасибо, дорогая, за такие комментации. Я не ожидала, что моих героев увидят именно так, как я и задумывала, со всеми их ошибками, шалостями, огорчениями.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 27.01.2014, 19:55 » Пост # 17

Глава 15.


Глава 16.


Глава 17.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 27.01.2014, 23:32 » Пост # 18

Цитата АрЭльт ()
Маришка, тебя так заинтересовала рыжая?

Конечно заинтересовала, интересно же посмотреть на девушку, за которую будет сражаться Мат Фаль, хотя он, по-моему, будет сражаться за любую даму в беде 4
Цитата АрЭльт ()
Да, за нее стоит сражаться.

И из-за чего?
Цитата АрЭльт ()
А вот на вопрос когда, решила тайну не раскрывать (хотя вначале уже написала было....), но нет.

У-у, я же от любопытства лопну. Хотя бы скажи, что скоро? 2
Цитата АрЭльт ()
Пускай будет сюрприз

Ну-у ладно, я люблю сюрпризы 30
Цитата АрЭльт ()
Я не ожидала, что моих героев увидят именно так, как я и задумывала, со всеми их ошибками, шалостями, огорчениями.

Ну это мы умеем 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 28.01.2014, 00:02 » Пост # 19

У Мат Фаля еще куча приключений впереди, а вот рыжая.... Скажем так, он должен ее заслужить.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 28.01.2014, 07:28 » Пост # 20

Цитата АрЭльт ()
а вот рыжая.... Скажем так, он должен ее заслужить.

Ну, это само собой 41 А она мне уже нравится, а что там насчёт Мак Гири? А долго ещё встречи с рыжей ждать? 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 28.01.2014, 10:12 » Пост # 21

Маришка, я не могу пересказать, как минимум, две книги.... Сюрприз!!!!! 41

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 28.01.2014, 10:17 » Пост # 22

Глава 18.


Глава 19.


Глава 20.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 29.01.2014, 00:01 » Пост # 23

Цитата АрЭльт ()
Маришка, я не могу пересказать, как минимум, две книги.... Сюрприз!!!!!

Ах, только не говори, что они через две книги встретятся, я же не переживу этого ожидания, просто лопну 7
Насчёт сюрприза: да когда же он уже будет, надеюсь, что хоть в этой книге, а то уже финальные 15 глав остались 17
Цитата АрЭльт ()
Глава 15.

О, они поменялись местами: Теперь Мат Фаль встал на колени 19 А это его замечание по поводу женитьбы, что он оборотень, ха-ха-ха 39 Сразу скажу, что он что-то задумал 51
Цитата АрЭльт ()
Глава 16

А, я так и знала, что всё это его укрывательство трав на столе и то, что он постоянно отсылал Мак Гири куда-нибудь, не спроста. Поменял их души местами, вот даёт. Вообще весело, как мак его ещё не прибил, я не знаю 19 И ещё такой как ни в чём не бывало, как-будто так и надо...
Цитата АрЭльт ()
Глава 17.

Ну что ж, теперь Мак Гири начал познавать истинную силу магии, похоже, Фаль его многому научит. А встреча с богом и его замечания это вообще...
Цитата АрЭльт ()
Глава 18.

О, вот теперь фраза "Блудный сын вернулся домой" наконец-то приобрела значение. Блин, даже не представляю, какого это оказаться в собственном доме, но не иметь возможности рассказать об этом. Бедняфка. А вот то, что их приняли за самозванцев... ну это вполне предсказуемо 41
Цитата АрЭльт ()
Глава 19

Фаль, хитрец блин, ведь с самого начала мог снять действие зелья с них обоих, ан нет, решил научить своего друга чему-то. 4 С вампирами конечно вышло... непредсказуемо, не ожидала, честно. Хорошо, что они женщину вылечили. А после этого вообще стали себя изматывать. Но зато у Фаля появилась подружка 19 Ну удачи ему с ней, всё равно ничего серьёзного не получится, пусть хоть развлечётся парень 41
АрЭльт, извини, что вчера не отписалась, вообще не могла попасть на сайт, ни с одного сервера не загружался, теперь хоть всё нормально, остальные главки сегодня прочитаю 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 29.01.2014, 00:27 » Пост # 24

по поводу сюрприза - они на каждом шагу.

Глава 21.


Глава 22.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 29.01.2014, 07:17 » Пост # 25

Цитата АрЭльт ()
по поводу сюрприза - они на каждом шагу.

Да, я знаю 41
А почему сегодня только две главы? 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 29.01.2014, 11:03 » Пост # 26

Глава 23


Глава 24.


Глава 25.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 29.01.2014, 11:26 » Пост # 27

АрЭльт, а там 20 глава не до конца, но мне кажется, всего пару строчек не хватает, замени, а? 17
Цитата АрЭльт ()
Глава 20.

Ну, мальчики явно себя изматывают. Посчитай, сражались со сворой вампиров (ну сражался Фаль но не суть важно), вылечили заразу у брата Мак Гири, что тоже оказалась ну очень не простым делом, а теперь ещё готовят засаду, чтобы поймать королеву вампиров... Как бы они не переутомились 3
Цитата АрЭльт ()
Глава 21.

Похоже они и дня не могут прожить, не влипнув в какую-нибудь переделку 19 Опять наткнулись на вампиров, опять подрались... А вот Фаля жалко, всё-таки убить собственную возлюбленную... мне кажется, он будет до конца жизни нести в своей душе это чувство вины, и ещё, я так думаю, потери. Бедняга, я всё же жду прихода рыжей, она мне уже ну очень нравится.
Сейчас им предстоит сложный обряд, как же дело будет обстоять с этим?
Цитата АрЭльт ()
Глава 22.

Ага, семья Мак Гири пополняется, а у Мат Фаля появилась новая семья. 45
Хорошо, что обряд прошёл благополучно, а то я стала немного волноваться, когда Мак упал на колени. А впрочем, братьями они были всегда, сейчас это просто официально подтвердилось 33 Ну а чувства Мат Фаля всё-таки остаются укрыты за плотной завесой, хоть и не всегда, чувствую, что его просто никто не научил их проявлять. Но скорее всего, это просто следствие того, что ему пришлось пережить. 3
Жду продолжения 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 29.01.2014, 12:17 » Пост # 28

АрЭльт, спасибо за новые главы 45 Я уже так сильно влюбилась в твою книгу, что просто визжу от радости, когда вижу новые главы 45
Цитата АрЭльт ()
Глава 23

Нет, ну ни дня покоя, неужели даже не дадут им передохнуть? И это после того, как они себя вымотали. А ещё больше вымотался Фаль, когда сражался с теми тремя мордами. Хорошо, что всё закончилось благополучно 51 Но, теперь он стал королём, на него какие-нибудь обязанности возлагаются? Впрочем, сейчас прочитаю...
Цитата АрЭльт ()
Глава 24.

о, глава началась весело, Фаль пользуется большой популярностью у девушек. А ещё такой повод нашёл 19
Пришло время расставания, ушли не попрощавшись. Чувствую, когда снова встретятся, братья им это припомнят 19
Снова сражения, я же говорю, ни дня прожить не могут, чтобы не вмазаться в какую-нибудь переделку 35
Сражение с бывшими друзьями далось им нелегко. Я даже не представляю, какого это, убить того, с кем ты раньше дружил, кого хорошо знал, с кем общался... 3
Но положительный момент всё-таки есть, ведь они освободили крепость и выпустили на свободу пленников. Число их соратников растёт... Что же дальше?
Цитата АрЭльт ()
Глава 25.

АрЭльт, по-моему, глава выложена не полностью 3

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 29.01.2014, 13:01 » Пост # 29

Не устаю тебя благодарить, Маришка, за такое отношение. Рада, что тебе нравится. Хочу сказать. что многие "фишки", события, видения - это зацепочки для других книг. Все, все обязательно аукнется и откликнется. Я специально так делаю, что называется, кто предупрежден, тот вооружен.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 29.01.2014, 17:17 » Пост # 30

25 глава выложена полностью, просто такая глава получилась...

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса (фэнтэзи)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа