[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 3. Проклятие.)
Летопись Фиднемеса.

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 30.10.2014, 17:35 » Пост # 1



Название:Летопись Фиднемеса. Книга 3. Проклятие.
Автор: Юлия Куликова
Бета: -
Дисклеймер: права автора
Рейтинг: PG-18
Жанр: фэнтэзи
пейринг -
Аннотация: Верховный бог Арторикс не оставил мысли о мести, и он нанесет удар по оплоту веры - Фиднемесу. А чтобы удар оказался наиболее болезненным, нужно убрать Верховного Эмри. Сделать это не так просто: Мат Фаль слишком сильный волшебник, имеющий полную и безоговорочную поддержку учеников Священной Рощи и населения Арморика. Однако хитрый бог знает, что наиболее страшные раны порой наносят самые близкие люди.
Статус: закончена.
От автора: надеюсь, эта книга еще больше увлечет всех, кто любит мистику, фэнтэзи и любовный роман.
Размещение: только с согласия автора
Разрешение на копирование: только с согласия автора

Содержание:

Вступление, Глава 1, Глава 2, Глава 3, Глава 4, Глава 5, Глава 6, Глава 7, Глава 8, Глава 9, Глава 10, Глава 11, Глава 12, Глава 13, Глава 14, Глава 15, Глава 16, Глава 17, Глава 18, Глава 18 (продолжение), Глава 19, Глава 20, Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37, Глава 38, Глава 39, Глава 40, Глава 41, Глава 42, Глава 43, Глава 44, Глава 45, Глава 46, Глава 47, Глава 48, Глава 49, Глава 50, Глава 51, Глава 52, Глава 53, Глава 54, Глава 55, Глава 56, Глава 57, Глава 58, Глава 59, Глава 60, Глава 61, Глава 62, Глава 63, Глава 64, Глава 65, Глава 66, Глава 67.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 24.11.2014, 13:33 » Пост # 91

АрЭльт, заинька моя, как давно я не дарила букетики тебе и твоему Музу?
Кажется, уже почти сутки, а это непрядок, надо исправляться...


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 24.11.2014, 15:32 » Пост # 92

Тяжелые главы, тяжелое решение....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 24.11.2014, 17:14 » Пост # 93

Глава 14.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 25.11.2014, 05:48 » Пост # 94

Цитата АрЭльт ()
Глава 13.

Фаль умничка, справился со своими обязанностями на ура. А ведь ему даже никто не сказал, как именно должен был пройти обряд! И тут встаёт вопрос: откуда же он всё это узнал??? Но не суть... Фаль, даже будучи жрецом Ишша, остался верен себе. Он любыми способами старался помочь народу Ниры обрести благословение Элила, и ему это с блеском удалось! В очередной раз убеждаюсь, за что не берётся Фаль - всё получается идеально!

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 25.11.2014, 05:51 » Пост # 95

АрЭльт, умничка, такая глава, мне эта книга начинает нравиться всё больше и больше 30
Держи букетик в знак моего восхищения 31


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 27.11.2014, 19:41 » Пост # 96

Глава 15.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 27.11.2014, 20:18 » Пост # 97

Глава 16.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 03.12.2014, 13:55 » Пост # 98

Цитата АрЭльт ()
Глава 14.

До сих пор не понимаю, как до Фаля (называть я его буду именно так, мне так больше нравится 4 ) не дошло, что свет и тьма не разделимы. Без одного не существует другого - ясно как день. Ну, я рада, что теперь Фаль об этом узнал, может, хоть так ему станет немного легче. А ещё я очень, очень, очень рада, что он не изменяет себе и продолжает творить добро, как и раньше. В такие моменты приходит осознание, что тьма никогда не завладеет им, ведь он был рождён из света...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 03.12.2014, 14:03 » Пост # 99

АрЭльт, прости, моя хорошая, что так долго не читала и не комментировала, буду исправляться 30 Постараюсь читать по главе в день, чтобы растянуть удовольствие и снабжать тебя регулярными комментариями, а это тебе...



И ещё шоколадок, чтобы творить было веселее


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 03.12.2014, 14:17 » Пост # 100

Глава 17.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 03.12.2014, 14:28 » Пост # 101

Глава 18.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 05.12.2014, 12:34 » Пост # 102

Цитата АрЭльт ()
Глава 15.

Ишт - самодовольная кобыла и стерва, каких ещё поискать. Хочет, чтобы всё было так быстро, чтобы Фаль научился, а сама отказывается учить. Нет, ну скажите мне, какое можно получить образование, имея дряных учителей, не желающих верить в твои силы? Вот, вот, и я о том же.
Марух мне очень нравится, хотя бы один нормальный из их разношёрстной компании... А состояние Фаля меня удручает, он действительно всё забыл, и теперь, создаётся такое впечатление, что жизнь для него - потеряла смысл. Если подумать, то жизнь наполнена смыслом, только когда есть люди, ради которых ты живёшь, которым ты не безразличен. У Фаля они есть, но он этого не помнит. Какие-то отдельные фразы, обрывки чувств, воспоминаний - это всё, что у него осталось.
Дико больно от того, во что превратили его Боги Ишша 7 Но, Марух сказал правду - Фаль вырвется, и тогда, пусть только кто-нибудь попробует его удержать...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 05.12.2014, 12:36 » Пост # 103

АрЭльт, держи букетик, заслужила 31


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 05.12.2014, 20:59 » Пост # 104

Спасибо, спасибо за отзывы и такое отношение! Я так соскучилась по твоим комментариям.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 06.12.2014, 11:35 » Пост # 105

Цитата АрЭльт ()
Спасибо, спасибо за отзывы и такое отношение!

Совершенно не за что, на самом деле, это тебе надо сказать СПАСИБО за такую потрясающую книгу, нет, ну серьёзно, мне она всё больше нравится 30
Цитата АрЭльт ()
Я так соскучилась по твоим комментариям.

Постараюсь их больше не задерживать, так как от этого зависит будущее написание четвёртой книги! 45

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 3. Проклятие.)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа