[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Соболева Ульяна
Соболева Ульяна

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 29.10.2012, 19:36 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Соболева Ульяна

Страница автора на СИ

Список произведений
Серия "Любовь за гранью"
1. Любовь за гранью // Скачать | Читать онлайн
2. Взгляд в бездну // Скачать | Читать онлайн
3. Запретная зона // Скачать / Читать онлайн
4. Безумие зверя // Скачать / Читать онлайн
5. Изгой // Читать онлайн
6. Исчадие Ада // Читать онлайн

Серия ИЛР "Катерина"
1. Катерина. Из ада в рай, из рая в ад // Скачать / Читать онлайн
2. Катерина 2. Непокорная (Пишется, но медленно) // Читать онлайн

Несерийные СЛР
1. Ты не буди вулкан остывший // Читать онлайн
2. Любовь - яд. // Читать онлайн
3. Пусть меня осудят // Читать онлайн
4. Одержимость (Пишется) // Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 29.10.2012, 19:49 » Пост # 2

У этого автора я прочитала законченные книги серии "Любовь за гранью".
Первая книга мне очень понравилась - читала взахлеб. Вторая книга меня разочаровала, а герои дико бесили. Потом я долго не возвращалась к чтению эту серии книг, но все-таки спустя время прочитала третью книгу и сразу же четвертую. Ну четвертая книга мне понравилась больше всего 51 . Жаль что автор так и не развил тему второй сестры (тему оборотней) 7 . Пятую книгу пока читать не тянет (может у меня пресыщение 41 )
Серия ИЛР автора я не читала, так что ничего сказать о них не могу 41
Читала законченные СЛР автора. Равнодушными эти книги точно не оставят - вечные темы - любовь, предательство. Автор очень страстно и красиво описывает "постельные сцены" - никакой пошлости, но ОЧЕНЬ ГОРЯЧО!!! 17
Пока что никак не решусь начать читать пишущийся роман "Пусть меня осудят" - ну не сторонница я женских измен 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 30.10.2012, 09:58 » Пост # 3

Читала серию "Любовь за гранью" все четыре. Первая книга понравилась, вторая и третья нет. Четвёртая пойдёт на 4+. Поклонником этого автора я не стала, но эмоции от прочтения получила не плохие.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 28.02.2013, 14:50 » Пост # 4

И еще одна радостная новость у меня сегодня - Ульяна Соболева закончила написание 5 романа в серии "Любовь за гранью" - "ИЗГОЙ".
Я сама этот роман не читала и в ближайшее время не планирую, но думаю через некоторое время обязательно прочту этот роман. Да - автор обещает продолжить серию, и пишет, что планирует еще (как минимум) две книги.
Желаю Ульяне Соболевой творческого вдохновения, чтобы и дальше могла радовать своих читателей 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 01.03.2013, 11:43 » Пост # 5

Для почитателей таланта Ульяны Соболевой с радостью сообщаю, что автор начала выкладывать 6 книгу серии "Любовь за гранью" - "Любовь за Гранью 6. Исчадие Ада"

Есть предупреждение: "Однозначно будут сцены насилия, секс и вызывающее поведение главной героини"
Автор пишет, что произведение в набросках есть уже полностью и обещает частую выкладку "прод", если оно заинтересует читателей и конечно же при наличии отзывов. 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 01.03.2013, 15:02 » Пост # 6

Хм, ничего не читала у нее, начать чтоли 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Пятница, 01.03.2013, 23:34 » Пост # 7

А мне не пошла она как-то. Хоть и прочла четыре книги.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 02.03.2013, 12:50 » Пост # 8

Цитата (Dialekti)
А мне не пошла она как-то. Хоть и прочла четыре книги.

Ну я не могу сказать, что она мне не пошла 41
Первая книга "Любовь за гранью" меня очень захватила и очень сильно понравилась. И потом мне понравились ее СЛР - они у нее с детективной линией и очень страстные, но вот "присытилась" я ее книгами 41 . Может быть когда-нибудь я и вернусь к чтению ее книг - просто пока что не хочется 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 21.04.2013, 07:25 » Пост # 9

Итак - Ульяна Соболева начала писать (и выкладывать) новый СЛР, который называется "Одержимость"
Как всегда - есть предупреждение от автора:
" Ненормативная лексика. Сцены секса, крови, насилия. Полностью безнравственное поведение главной героини. Главный герой - киллер (со всеми вытекающими, но работает на спец службы), действия романа происходят в разных странах в том числе и в Израиле. Затронут вопрос торговли живым товаром. Если кого-то это пугает - проходим мимо. Главный герой очень жестокий тип, хладнокровный и безумный. Главная героиня вообще далеко не ангел. Некоторые персонажи умрут по ходу действия романа (не главные герои). НО ХЭ БУДЕТ! "

Меня очень заинтересовала аннотация - возможно этот ее роман я прочту, но а для поклонников творчества Ульяны - это несомненно подарок и большая радость. 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: романы » Воскресенье, 02.06.2013, 17:13 » Пост # 10

А меня ее произведения не зацепили начала читать и бросила, может настроение не было, начну читать как нибуть

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 02.06.2013, 17:33 » Пост # 11

романы, привет 50
Очень рада видеть тебя на форуме. 30
Цитата (романы)
А меня ее произведения не зацепили начала читать и бросила, может настроение не было, начну читать как нибуть

Ну так ничего страшного. Я вот тоже думаю, что когда-нибудь вернусь к чтению ее книг - но пока не хочется 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 23.06.2013, 06:58 » Пост # 12

Всем привет 50
Для все кто любит творчество Ульяны Соболевой у меня есть очень радостная новость.
Во-первых автор дописала 6 книгу серии "Исчадие Ада"
Во -вторых она начала уже выкладывать 7 книгу серии Любовь за Гранью "Осколки безумия"
Седьмая книга будет крайне интересна всем, кто любит Ника 4 .

И еще автор "спрячет" свое произведение в "блог" - т.е. книга будет доступна тем читателям, кто отписывается в ее теме 41 Но автор успокаивает
"После того как наберется то количество читателей, которое соответствует количеству просмотров, роман вернется на форум.
Вот такой вредный автор. Но как вы знаете мне достаточно ваших "спасибо", я уже молчу о тех читателях, которые всегда подробно излагают свои эмоции."

Желаю автору побольше вдохновения, чтобы продолжала радовать своих читателей новыми произведениями 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 10.10.2013, 08:52 » Пост # 13

Прочитала у этого автора Любовь - яд , я эту книгу не просто прочитала, я её проглотила. Очень интересная книга.
Автор в сюжете очень гремучий коктейль из чувств намутила, да и сам сюжет, такой, что книга продержала в напряжении до самого конца и только в конце весь пазл сложился в воедино, тут и любовь, страсть и ненависть, и месть всё переплелось. Ггероиня умная, жестокая, сильная и в тоже время ранимая, слабая, беззащитная. Ггерой сильный и умный мужчина. Когда я читала эту книгу, мне всё время очень хотелось пробежать вперёд и посмотреть, чем та или иная сцена закончится, потому как сил не было напряжение вынести. Это один из лучших СЛР, которые я прочитала. Весь смысл книги я вижу так: "от любви до ненависти один шаг", но от ненависти до любви тот же пресловутый этот же шаг, месть только кажется сладкой, но после всегда остаётся только горечь, а если месть ещё оказывается и ошибочной, то может разрушить всю жизнь.
Людочка, спасибо тебе дорогая за такую замечательную тему!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 10.10.2013, 09:12 » Пост # 14

Светик, солнышко, привет 30
Цитата (Linka)
Прочитала у этого автора Любовь - яд , я эту книгу не просто прочитала, я её проглотила. Очень интересная книга. Автор в сюжете очень гремучий коктейль из чувств намутила, да и сам сюжет, такой, что книга продержала в напряжении до самого конца

Я тоже книгу проглотила и ты абсолютно права - намешан очень гремучий коктейль 35
Я очень редко плачу, когда читаю книги (несмотря на то, что я человек очень эмоциональный - "прошибить" меня на слезу при чтении книги - ну очень трудно), а читая Любовь-яд я просто обрыдалась, читая сцены посещения героиней могилы ее ребенка или когда она вспоминала как пытался выжить ее сын - очень тяжело это было мне читать.
Поэтому я с тобой согласна - книга незабываемая, но перечитывать я ее вряд ли буду.

Светик - я очень рада, что тебе понравилась книга. Попробуй почитать ее серию "Любовь за гранью"
Спасибо тебе дорогая за отзыв 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 10.10.2013, 09:35 » Пост # 15

Цитата (Людочка)
читая сцены посещения героиней могилы ее ребенка или когда она вспоминала как пытался выжить ее сын - очень тяжело это было мне читать.

Это был самый трагичный и тяжёлый момент в книге, настолько тяжёлый, что я тоже навряд ли смогу эту книгу перечитать повторно.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Соболева Ульяна
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа