[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Соболева Ульяна
Соболева Ульяна

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 29.10.2012, 19:36 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Соболева Ульяна

Страница автора на СИ

Список произведений
Серия "Любовь за гранью"
1. Любовь за гранью // Скачать | Читать онлайн
2. Взгляд в бездну // Скачать | Читать онлайн
3. Запретная зона // Скачать / Читать онлайн
4. Безумие зверя // Скачать / Читать онлайн
5. Изгой // Читать онлайн
6. Исчадие Ада // Читать онлайн

Серия ИЛР "Катерина"
1. Катерина. Из ада в рай, из рая в ад // Скачать / Читать онлайн
2. Катерина 2. Непокорная (Пишется, но медленно) // Читать онлайн

Несерийные СЛР
1. Ты не буди вулкан остывший // Читать онлайн
2. Любовь - яд. // Читать онлайн
3. Пусть меня осудят // Читать онлайн
4. Одержимость (Пишется) // Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: KUZINAMAMA » Вторник, 26.11.2013, 09:27 » Пост # 16

Книги русских писателей, как фильмы-слишком реалистичны сцены насилия, травли, женского ужаса, так, что желания перечитывать в следующий раз отсутствует. Нет ощущенщия, что все, что ни делается-к лучшему.

Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 26.11.2013, 10:47 » Пост # 17

Галина, добрый день 50
Цитата KUZINAMAMA ()
Книги русских писателей, как фильмы-слишком реалистичны сцены насилия, травли, женского ужаса,

Ну вообще-то такие книги не только у русских писателей есть - и еще - я бы сказала, что ты им всем только что сделала комплимент - если написано реалистично - значит автор преуспел. Далеко не всем это удается.
Цитата KUZINAMAMA ()
так, что желания перечитывать в следующий раз отсутствует.

Ну я тоже не все книги, которые читаю с удовольствием, перечитываю в последствии - некоторые вызывают слишком непростые эмоции, но это не говорит о том, что книга плохая.
Цитата KUZINAMAMA ()
Нет ощущенщия, что все, что ни делается-к лучшему.

Почему это? Как раз книги без ХЭ я не люблю и стараюсь не читать.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 28.11.2013, 10:14 » Пост # 18

Цитата KUZINAMAMA ()
Книги русских писателей, как фильмы-слишком реалистичны сцены насилия, травли, женского ужаса, так, что желания перечитывать в следующий раз отсутствует. Нет ощущенщия, что все, что ни делается-к лучшему.

Я до недавнего времени тоже наших обходила стороной. Как-то не хотелось читать про то, что окружает в повседневной жизни, но оказалось, что есть некоторые авторы (особенно на СИ), которые захватили. Просто надо подобрать свои книги (по сюжету, героям и восприятию окружающего мира) и чтение пойдет само собой.
Мне очень Соболева понравилась, не могла оторваться, а ее книга "Пусть меня осудят" - это вообще для меня стала настольной, до того понравилась! Я даже поплакала в конце, хотя меня редко так цепляет... 17

ЕЕ книги про вампиров - Любовь на грани безумия прочитала за 3 дня. Вроде и действие происходит у нас (ну на Украине), и время наше, но созданный ею мир героев и их отношений так захватывает, что про это совсем забываешь.

Кстати, у нее новый роман про демонов (+21) - Аш. Пепел Ада. Выложено 6 глав. 45

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 28.11.2013, 14:22 » Пост # 19

Цитата хомчик ()
Я до недавнего времени тоже наших обходила стороной. Как-то не хотелось читать про то, что окружает в повседневной жизни, но оказалось, что есть некоторые авторы (особенно на СИ), которые захватили. Просто надо подобрать свои книги (по сюжету, героям и восприятию окружающего мира) и чтение пойдет само собой.

Полностью поддерживаю твое мнение и подпишусь под каждым словом. Авторы и произведения есть разные и у каждого автора есть свой читатель. А "бытовуху" - ее у каждого автора можно найти и не только у "нашего".
Цитата хомчик ()
Мне очень Соболева понравилась, не могла оторваться, а ее книга "Пусть меня осудят" - это вообще для меня стала настольной, до того понравилась! Я даже поплакала в конце, хотя меня редко так цепляет...

А я все никак не решусь прочитать "Пусть меня осудят" 17 Ну не любитель я женских измен 17
Цитата хомчик ()
Кстати, у нее новый роман про демонов (+21) - Аш. Пепел Ада. Выложено 6 глав.

Ярослава, спасибо.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 28.11.2013, 14:49 » Пост # 20

Цитата Людочка ()
А я все никак не решусь прочитать "Пусть меня осудят" Ну не любитель я женских измен

Прочитай, не пожалеешь! Я тоже не люблю измены, но в этой книге все жизненно произошло. Семья - он, она и ребенок, быт, работа и вроде любовь, но .... в один прекрасный момент встреча, которая перевернула всю жизнь, страсть и молодой мужчина - который стал именно той единственной любовь! Накал страстей выше крыши и читается на одном дыхании.
Я измены тоже не люблю, но здесь как-то ее не чувствуется (муж еще раньше налево пытался сходить). Читать однозначно!!! 45

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 28.11.2013, 23:51 » Пост # 21

Привет всем 47
Я вообще про этого автора впервые слышу 17 С чего посоветуете начать?

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 29.11.2013, 17:01 » Пост # 22

Цитата oblako ()
Я вообще про этого автора впервые слышу С чего посоветуете начать?


Оля, привет!

У Соболевой две категории романов: СЛР и фэнтази - вампиры, демоны и т.д.

1. Если из СЛР советую почитать 2 романа: "Пусть меня осудят" и "Ты не буди вулкан остывший"

2. Серия про вампиров (современных) - это книги серии "Любовь за гранью" (серия изумительная, но надо читать по порядку, герои переходят из романа в роман). Сейчас полностью окончено 7 книг, 8 в процессе написания:

1. Любовь за гранью
2. Взгляд в бездну
3. Запретная зона
4. Безумие зверя - моя любимая. Очень сильное впечатление от книги!
5. Изгой
6. Исчадие ада
7. Осколки безумия
8. Его мертвые звезды - в процессе написания (7 глав).

Очень советую почитать, бесподобные романы. Могу сравнить по сюжету и захватывающему действию только с романами Уорд - Братство черного кинжала!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 29.11.2013, 19:55 » Пост # 23

хомчик, спасибо за информацию 30 . СЛР почитаю обязательно, а вот вампиров оставлю пока. Надоели они мне 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 29.11.2013, 20:18 » Пост # 24

Цитата oblako ()
а вот вампиров оставлю пока. Надоели они мне

Оля, я все же советую тебе почитать. Мне тоже надоели, но эти книги прочла взахлеб. Очень-очень советую, у Соболевой свой взгляд на вампиров.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 16.01.2014, 20:55 » Пост # 25

Я добралась до романа -
Ульяна Соболева "ПУСТЬ МЕНЯ ОСУДЯТ".



Ну что сказать - написано классно. Все как я люблю бурление страсти, кипение эмоций - в общем моя книга однозначно. И читала я ее с удовольствием.
Осуждать героиню я не берусь. Хоть я и не люблю сюжет о женской измене - но в жизни всякое бывает и доля вины ее мужа в том что все так произошло тоже есть.
И тем не менее я не считаю что между героями такая любовь - страсть - это да - страсть там присутствует бешеная. А вот любовь - с ее стороны есть, а с его - не знаю.
Через чур сложный и бесшабашный Руслан по характеру.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 18.01.2014, 15:27 » Пост # 26

В Ульяны в ВК открылась новая группа и она выложила бонус, возможно вы его читали, но а вдруг новенькое 41



Цитата хомчик ()
2. Серия про вампиров (современных) - это книги серии "Любовь за гранью"

Я у нее ничего не читала, но возможно про вампов почитать 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 18.01.2014, 21:49 » Пост # 27

Цитата Cerera ()
В Ульяны в ВК открылась новая группа и она выложила бонус, возможно вы его читали, но а вдруг новенькое

Света, спасибо, не читала.Я ВК вообще не регистрировалась и редко бываю... 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 04.03.2014, 15:27 » Пост # 28

Девочки, привет!
Я сегодня была в ВК в группе У. Соболевой. Выходит ее первая печатная книга "Пусть меня осудят" (но прием заявок и оплата уже закончились 28.02.14). Будет еще продолжение романа (наверно тоже платно).
На Леди Ульяна ушла в блог и удалила все свои темы. В ВК написано, что теперь новые главы текущих романов будут под паролем. Чтобы его получить нужно оплатить абонент от 1 до 4 книг. Максимальная цена абонента на 4 книги 6 долларов.
Пока не понятно будут ли все новые главы выкладываться на Леди в блоге.
Вот такая инфа.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 04.03.2014, 18:07 » Пост # 29

Яся, привет 50
Цитата хомчик ()
У. Соболевой. Выходит ее первая печатная книга "Пусть меня осудят"

Чего-то я не поняла. Вроде как у нее уже есть печатные книги. Когда она писала "Любовь за гранью" (кажется вторую книгу) - я регулярно посещала ее тему - читала и автор еще тогда писала, что заключила договор с издательством, а потом мы все дружно поздравляли ее с изданной книгой???
Цитата хомчик ()
На Леди Ульяна ушла в блог и удалила все свои темы. В ВК написано, что теперь новые главы текущих романов будут под паролем. Чтобы его получить нужно оплатить абонент от 1 до 4 книг. Максимальная цена абонента на 4 книги 6 долларов.

Новость для поклонников ее творчества не радостная. Видимо автор поддалась веяниям СИшиных авторов - хочешь читать - плати. Мне совершенно не нравится такая тенденция. 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 04.03.2014, 19:13 » Пост # 30

Цитата Людочка ()
Чего-то я не поняла. Вроде как у нее уже есть печатные книги. Когда она писала "Любовь за гранью" (кажется вторую книгу) - я регулярно посещала ее тему - читала и автор еще тогда писала, что заключила договор с издательством, а потом мы все дружно поздравляли ее с изданной книгой???

Может я что-то перепутала. Наверно просто решила напечатать этот роман (вернее сказано, что выходит два романа, т.е. есть продолжение?).

Цитата Людочка ()
Новость для поклонников ее творчества не радостная. Видимо автор поддалась веяниям СИшиных авторов - хочешь читать - плати. Мне совершенно не нравится такая тенденция.

Я так поняла, что был какой-то конфликт на Леди (кто-то оскорбил автора в своем посте) и она написала, что уходит в блог. А потом и вовсе ушла.
Люда, мне тоже не понравилась такая тенденция. Но мне очень нравятся её книги, поэтому я сегодня зарегистрировалась в ее группе и перевела абонемент на 4 книги (не так дорого- 200 руб, больше на эти книги платить не надо будет, только за новые).Вот жду пароли. Так что с тобой поделюсь обязательно. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Соболева Ульяна
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа