[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Соболева Ульяна
Соболева Ульяна

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 29.10.2012, 19:36 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Соболева Ульяна

Страница автора на СИ

Список произведений
Серия "Любовь за гранью"
1. Любовь за гранью // Скачать | Читать онлайн
2. Взгляд в бездну // Скачать | Читать онлайн
3. Запретная зона // Скачать / Читать онлайн
4. Безумие зверя // Скачать / Читать онлайн
5. Изгой // Читать онлайн
6. Исчадие Ада // Читать онлайн

Серия ИЛР "Катерина"
1. Катерина. Из ада в рай, из рая в ад // Скачать / Читать онлайн
2. Катерина 2. Непокорная (Пишется, но медленно) // Читать онлайн

Несерийные СЛР
1. Ты не буди вулкан остывший // Читать онлайн
2. Любовь - яд. // Читать онлайн
3. Пусть меня осудят // Читать онлайн
4. Одержимость (Пишется) // Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 04.03.2014, 19:48 » Пост # 31

Цитата хомчик ()
Наверно просто решила напечатать этот роман (вернее сказано, что выходит два романа, т.е. есть продолжение?).

Яся, я о продолжении "Пусть меня осудят" ничего не слышала (честно говоря), да и о чем там писать? Книга логически завершена, как мне показалось. Ладно - поживем, увидим.
Цитата хомчик ()
Я так поняла, что был какой-то конфликт на Леди (кто-то оскорбил автора в своем посте) и она написала, что уходит в блог. А потом и вовсе ушла.

Яся - ну во-первых у Соболевой давно есть свой сайт, я, правда там давненько не была - зашла сегодня еле-еле (опять мой инет чудит 35 ) - там на главной никаких объявлений не видела о платных книгах 41 хотя может плохо смотрела?
По поводу "плохих отзывов".

Цитата хомчик ()
я сегодня зарегистрировалась в ее группе и перевела абонемент на 4 книги (не так дорого- 200 руб, больше на эти книги платить не надо будет, только за новые)

Яся опять не поняла - ты заплатила за те книги, которые у тебя уже есть??? А зачем??? Или у нее условие такое - хочешь читать новые книги - заплати за старые

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 04.03.2014, 19:59 » Пост # 32

Цитата Людочка ()
ну во-первых у Соболевой давно есть свой сайт,

Я имела в виду ее группу ВК. На ней она написала, что по-поводу новых условий выложила и на своем сайте инфу.
.
Цитата Людочка ()
Я

Эта дискуссия стара как мир. Я уже не раз читала мнения на этот счет. С чем-то я согласна, с чем-то нет. Правда бывают очень некрасивые посты...

Цитата Людочка ()
опять не поняла - ты заплатила за те книги, которые у тебя уже есть??? А зачем??? Или у нее условие такое - хочешь читать новые книги - заплати за старые

Нет. я заплатила за новые книги -
1. Одержимость
2. Аш. Пепел Ада
3. Дневники Николаса Мокану
4. Любовь за гранью 8
Ладно, мне пока не трудно, да и сумма небольшая...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 04.03.2014, 20:24 » Пост # 33

Цитата хомчик ()
Эта дискуссия стара как мир

Это точно
Цитата хомчик ()
Правда бывают очень некрасивые посты...

Согласна - бывают. Я вообще больше придерживаюсь правила - не нравится - ухожу молча. Единственное исключение, когда автор полностью безграмотен и совершенно не компетентен в том о чем пишет.
Цитата хомчик ()
Нет. я заплатила за новые книги -

Яся, я из того что ты перечислила - ничего не читала 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 05.03.2014, 11:51 » Пост # 34

Всем привет!
Получила возможность читать новые главы уже на платной основе. Посмотрим что дальше будет.... 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 05.03.2014, 14:14 » Пост # 35

Девочки, привет 47
Я себе давненько поставила в планы Соболеву, но все никак не доходили руки 17 Вот не так давно зашла на Леди, а закладка оказалась пустой:

Цитата хомчик ()
Я так поняла, что был какой-то конфликт на Леди (кто-то оскорбил автора в своем посте) и она написала, что уходит в блог. А потом и вовсе ушла.


теперь понятно, почему. Не пойму некоторых читателей, желающих всем и каждому высказать свое "фи", а также некоторых писателей на кажде "фи" обижающихся.

Цитата Людочка ()
Я вообще больше придерживаюсь правила - не нравится - ухожу молча.


33 И я, и я, и я того же мнения 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 05.03.2014, 17:51 » Пост # 36

Цитата oblako ()
Вот не так давно зашла на Леди, а закладка оказалась пустой:

Оля, привет!
На ее официальном сайте можно скачать все старые книги плюс частично прочитать главы новых, но с февраля все продолжения - платные.
Даю ссылку:


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 05.03.2014, 18:42 » Пост # 37

Девочки, привет 45
Цитата oblako ()
Девочки, привет
Я себе давненько поставила в планы Соболеву, но все никак не доходили руки

А быстрее крутиться надо,солнышко. 4
Цитата хомчик ()
На ее официальном сайте можно скачать все старые книги плюс частично прочитать главы новых, но с февраля все продолжения - платные.
Даю ссылку:

О как, а я про этот ее сайт и не знала. Яся, я когда писала о ее сайте - совершенно другой имела в виду "Темный форум" - я другого и не знала 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 06.03.2014, 01:20 » Пост # 38

Цитата хомчик ()
На ее официальном сайте можно скачать все старые книги плюс частично прочитать главы новых, но с февраля все продолжения - платные. Даю ссылку:


Яся, спасибо за ссылку 30

Цитата Людочка ()
А быстрее крутиться надо,солнышко.


Моя натура такая непостоянная 17 Сегодня планирую одно, завтра хочу другого, послезавтра читаю третье, а о первом уже и забыла 93

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 06.03.2014, 18:43 » Пост # 39

Цитата oblako ()
Моя натура такая непостоянная Сегодня планирую одно, завтра хочу другого, послезавтра читаю третье, а о первом уже и забыла

Оль, я такая же 41
Я уже попробовала даже занести в читалку (раздел читаю сейчас) только пять книг. Думаю - пока их не прочитаю - на другие даже не взгляну. НО.... эх, непостоянная я натура 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Нежность » Четверг, 29.05.2014, 02:58 » Пост # 40

Может подскажите мне чайнику, я прочитала все книги этого автора, которые были в свободном доступе, а тут захотелось почитать 8 книгу серии "Любовь за гранью" и столкнулась с тем, что все новые книги этого автора теперь платные, я правильно поняла, этих книг в свободном доступе не будет???

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 29.05.2014, 19:22 » Пост # 41

Цитата Нежность ()
Может подскажите мне чайнику, я прочитала все книги этого автора, которые были в свободном доступе, а тут захотелось почитать 8 книгу серии "Любовь за гранью" и столкнулась с тем, что все новые книги этого автора теперь платные, я правильно поняла, этих книг в свободном доступе не будет???

Нежность, добрый вечер. К сожалению ты абсолютно права - автор все свои новые книги продает. Возможно позже, через время она и изменит свое решение и книги опять будут в свободном доступе - будем на это надеяться. А пока что - хочешь прочитать - покупай 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Нежность » Четверг, 29.05.2014, 22:21 » Пост # 42

Цитата Людочка ()
Нежность, добрый вечер. К сожалению ты абсолютно права - автор все свои новые книги продает. Возможно позже, через время она и изменит свое решение и книги опять будут в свободном доступе - будем на это надеяться. А пока что - хочешь прочитать - покупай

Добрый вечер! Ну как я поняла, продаётся абонемент для просмотра недописанных книг, которые ещё пишутся, не за готовые книги, а за возможность следить за новыми написанными главами, а потом как, когда эти книги допишутся? Ещё раз плати за каждую книгу в отдельности, что бы скачать её? Жирновато не будет автору? Это ведь получается обдираловка и к тому же полная.

Добавлено (29.05.2014, 22:21)
---------------------------------------------
И я думаю автор потеряет половину читателей, если продолжится такая тенденция...


Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 29.05.2014, 22:33 » Пост # 43

Цитата Нежность ()
И я думаю автор потеряет половину читателей, если продолжится такая тенденция...

Я вот тоже так считаю, но фанатов у нее много - книги пользуются спросом. Поэтому пока так 41 Как говорят - есть спрос - будет предложение.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Нежность » Четверг, 29.05.2014, 22:39 » Пост # 44

Цитата Людочка ()
Я вот тоже так считаю, но фанатов у нее много - книги пользуются спросом. Поэтому пока так Как говорят - есть спрос - будет предложение.

Я у вас нашла ссылку на её сайт, завтра там отпишусь по этому поводу. Ведь за булку хлеба платишь, как за готовый продукт, с нас не берут абоненскую плату за то что бы наблюдали, как это они делают. Многих поклонников это отобьёт, так как не всегда книги бывают удачными, рано или поздно автор оступится. Вот тогда её и затопчут. Моё мнение. 41

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 30.05.2014, 09:53 » Пост # 45

Цитата Нежность ()
Я у вас нашла ссылку на её сайт, завтра там отпишусь по этому поводу. Ведь за булку хлеба платишь, как за готовый продукт, с нас не берут абоненскую плату за то что бы наблюдали, как это они делают. Многих поклонников это отобьёт, так как не всегда книги бывают удачными, рано или поздно автор оступится. Вот тогда её и затопчут. Моё мнение.

Нежность, я бы не советовала писать. Тебя просто "заклюют" фанаты Соболевой. Будет очень неприятно, только настроение себе испортишь. Причем могут еще и нахамить (случаи такие были на ЛЕДИ). Народ не стесняется в выражениях. А результата не будет. Её книги пользуются популярностью (надо честно сказать - пишет она очень хорошо, сюжеты захватывают), поэтому продажа за деньги будет.
Единственное, что я поняла, это то, что, если абонент куплен, то по окончании написания книги, этим пользователям книга должна высылаться бесплатно в электронном виде. Я задала на сайте этот вопрос, но точного ответа не получила до сих пор. Буду надеяться, что я поняла их правильно. 41
Книги, которые она написала раньше можно скачать бесплатно.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Соболева Ульяна
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа