[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Соболева Ульяна
Соболева Ульяна

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 29.10.2012, 19:36 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Соболева Ульяна

Страница автора на СИ

Список произведений
Серия "Любовь за гранью"
1. Любовь за гранью // Скачать | Читать онлайн
2. Взгляд в бездну // Скачать | Читать онлайн
3. Запретная зона // Скачать / Читать онлайн
4. Безумие зверя // Скачать / Читать онлайн
5. Изгой // Читать онлайн
6. Исчадие Ада // Читать онлайн

Серия ИЛР "Катерина"
1. Катерина. Из ада в рай, из рая в ад // Скачать / Читать онлайн
2. Катерина 2. Непокорная (Пишется, но медленно) // Читать онлайн

Несерийные СЛР
1. Ты не буди вулкан остывший // Читать онлайн
2. Любовь - яд. // Читать онлайн
3. Пусть меня осудят // Читать онлайн
4. Одержимость (Пишется) // Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 27.12.2014, 23:15 » Пост # 76

Всех с наступающими!!! 45
ВНИМАНИЕ!!! Новый роман от автора вне серии в соавторстве:

Венганза. Высшая мера






Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 05.01.2015, 17:18 » Пост # 77

Всем привет в новом году! 33

Автор закончила первую часть романа "Аш. Пепел Ада". Книга выложена на платном ресурсе ПМ. Цена совпадает с платой за абонемент на официальном сайте.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 22.02.2015, 14:38 » Пост # 78

Всем привет!

Я прочла девятую книгу из серии "Любовь за гранью. Капкан для зверя".

Все же автор просто молодец! Еще ни одна книга не разочаровала. Как всегда интриги, страсти и любовь на грани фола! Прочла на одном дыхании, ведь книга полностью про моих любимых героев - Ника и Марианну. Даже не жаль потратить энную сумму на покупку книги. Теперь буду ждать окончания десятой книги, т.к. появился новый герой - Рино.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: TANAISA » Вторник, 17.03.2015, 19:53 » Пост # 79

Я читала этого автора и могу сказать, что каждая последующая книга намного жёще предыдущей! "Любовь-яд" и "Пусть меня осудят", прочитав их я была в восторге. Но чем дальше её читала, тем больше задавалась вопросом "Зачем столько жестокости и насилия?". Наверно скоро брошу её читать, ибо маньяки и уроды, бьющие и насилующих своих "любимых женщин", хотя автор иначе называет своих героинь "с.ки" не мои герои!

Авторы
Сообщений: 88
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 21.03.2015, 16:40 » Пост # 80

TANAISA, приветик! 50

Ну, книги этого автора явно на любителя. Так что, кому то нравится, а кому то нет.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 25.03.2015, 20:38 » Пост # 81

Цитата хомчик ()
Я прочла девятую книгу из серии "Любовь за гранью. Капкан для зверя".

Ясенька ты как всегда вкусно описала. 17 Вот хоть разорвись - хочу все и сразу 17
Цитата TANAISA ()
Я читала этого автора и могу сказать, что каждая последующая книга намного жёще предыдущей!

Люд, ты права, но согласись что у автора очень много читателей и поклонников. Умеет она "задеть".
Цитата Linka ()
Ну, книги этого автора явно на любителя.

На любителя. Или как я - я всеядна. Главное чтобы не было нудно.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 24.06.2015, 12:54 » Пост # 82

Всем привет!
Вот что новенького появилось на сайте автора:

1. Закончена первая часть романа "Позови меня" (уже появился на платном сайте)

2. Выложена 1 глава второй книги "Позови меня 2"

3. Выложены очередные главы романа "Восемь. Знак бесконечности" 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 25.06.2015, 16:28 » Пост # 83

Всем привет!
Сегодня закончена книга - "Восемь. Знак бесконечности"!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 20.08.2015, 02:57 » Пост # 84

Цитата хомчик ()
Всем привет!
Сегодня закончена книга - "Восемь. Знак бесконечности"!


Ясик, приветик дорогая!!! 30

Блин...я вот ну очень жду продолжение книги про Аша, ну до сих пор не могу отойти от этой книги, по моему мнению эта книга самая запоминающая из ЛФР у неё, ну по крайней мере для меня. 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 20.08.2015, 07:41 » Пост # 85

Цитата Linka ()
я вот ну очень жду продолжение книги про Аша,

Светик привет!
Я тоже жду, но пока теперь не известно, когда допишут, т.к. по главам автор прекратил выкладку и будет извещать только по окончании написания романа об его выходе. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 20.08.2015, 17:03 » Пост # 86

Цитата хомчик ()
Я тоже жду, но пока теперь не известно, когда допишут, т.к. по главам автор прекратил выкладку и будет извещать только по окончании написания романа об его выходе.

Яся, ну хоть так, главное что бы не забросила, ну как вон Звёздная со своими сериями поступает. Так что подождём!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 23.09.2015, 16:31 » Пост # 87

Девочки, хочу вас обрадовать!
Продолжение романа уже в процессе. Написаны первые главы, продуман сюжет. Встречайте:


Пусть меня осудят 2 (СИ)

Я была счастлива настолько, насколько может быть счастлива женщина, но у каждого счастья есть свой срок годности и моё изначально оказалось просроченным. Глупо верить, что человек может расстаться со своим прошлым и измениться. Люди не меняются, они надевают маску, подстраиваясь под обстоятельства и заставляя тебя верить, что это и есть их настоящее лицо. Пока вдруг неожиданно эта маска не раскалывается на части, и ты с ужасом понимаешь, что рядом с тобой всё это время находился совершенно чужой человек, а вся ваша совместная жизнь сплошная ложь и бутафория.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 19.10.2015, 14:07 » Пост # 88

ВНИМАНИЕ!

НОВЫЙ РОМАН АВТОРА!

БУДЕТ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!



Венганза. Рокировка Том 2


Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выбраться из которой живым, у него нет ни малейшего шанса.




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 19.10.2015, 16:27 » Пост # 89

Ясь, а я уже слежу за этой книгой, мне первая очень понравилась!!! А про эту знала, что будет бесплатно, так сама спрашивала у автора. Но наверно книга будет писаться не быстро, у автора не так много свободного времени!!! Но то что уже написано, мне очень нравится! Автор МОЛОДЕЦ!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 19.10.2015, 18:09 » Пост # 90

Цитата Linka ()
Но наверно книга будет писаться не быстро, у автора не так много свободного времени!!!

Светик, да не быстро, т.к. автор стала второй раз мамой.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Соболева Ульяна
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа