[Фан-сайт Кристин Фихан]

Форма входа


Меню сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Отечественные авторы » Соболева Ульяна

Соболева Ульяна
[1] Людочка [29.10.2012, 19:36]
Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Соболева Ульяна

Страница автора на СИ

Список произведений
Серия "Любовь за гранью"
1. Любовь за гранью // Скачать | Читать онлайн
2. Взгляд в бездну // Скачать | Читать онлайн
3. Запретная зона // Скачать / Читать онлайн
4. Безумие зверя // Скачать / Читать онлайн
5. Изгой // Читать онлайн
6. Исчадие Ада // Читать онлайн

Серия ИЛР "Катерина"
1. Катерина. Из ада в рай, из рая в ад // Скачать / Читать онлайн
2. Катерина 2. Непокорная (Пишется, но медленно) // Читать онлайн

Несерийные СЛР
1. Ты не буди вулкан остывший // Читать онлайн
2. Любовь - яд. // Читать онлайн
3. Пусть меня осудят // Читать онлайн
4. Одержимость (Пишется) // Читать онлайн
[46] Нежность [30.05.2014, 15:08]
Цитата хомчик ()
Тебя просто "заклюют" фанаты Соболевой. Будет очень неприятно, только настроение себе испортишь. Причем могут еще и нахамить (случаи такие были на ЛЕДИ). Народ не стесняется в выражениях. А результата не будет.

Вы думаете, что дело дойдёт до хамства? Администрация того сайта допускает это?
Ну я тогда думаю, что и делать мне вообще у этого автора нечего, хорошо - пишущих авторов немало, обойдусь без этого автора. Спасибо за предупреждение. 31 Да и вообще что ответили. 2
Цитата хомчик ()
Её книги пользуются популярностью (надо честно сказать - пишет она очень хорошо, сюжеты захватывают), поэтому продажа за деньги будет.

Я провела небольшое исследование на её сайте и знаете, что Гостей больше половины, чем Читателей. Так что это само за себя говорит. 41 Да ещё и с этими паролями целая путаница...Так что там бардак.


Сообщение отредактировал Нежность - Пятница, 30.05.2014, 15:15
[47] хомчик [30.05.2014, 16:41]
Цитата Нежность ()
Вы думаете, что дело дойдёт до хамства? Администрация того сайта допускает это?

Ну откровенного хамства и нецензурщины администрация конечно не допускает, а вот неприятные высказывания делают. Чтобы обидеть словом много не нужно.
Цитата Нежность ()
Я провела небольшое исследование на её сайте и знаете, что Гостей больше половины, чем Читателей.

А вот с этим у них совсем интересно. Я ведь там зарегистрировалась, так вот, чтобы получить категорию "Читатель", нужно совсем не посты писать или активно участвовать в жизни сайта, а всего лишь написать администратору, чтобы вас перевели из категории "Гость" в категорию "Читатель". Сама была удивлена такой постановкой вопроса. Я тоже там Гость, т.к. не стала проситься перевести пока, хотя отзывы уже писала и не раз.
[48] Нежность [30.05.2014, 18:04]
хомчик, да и ладно, я всё равно туда не собираюсь, раз там такой расклад.
[49] хомчик [30.05.2014, 18:53]
Цитата Нежность ()
да и ладно, я всё равно туда не собираюсь, раз там такой расклад.

Ну вот и славненько. 41
[50] Людочка [30.05.2014, 19:53]
Ух какая у вас тут дискуссия. 4 Девочки - я так думаю, пока книги Соболевой популярны(есть на них спрос) - она их продавать будет, а вот если читательский спрос упадет - вот тогда она и кинет пару книг в свободный доступ (подогреть интерес). Поживем увидим.
[51] хомчик [30.05.2014, 20:20]
Цитата Людочка ()
есть на них спрос) - она их продавать будет, а вот если читательский спрос упадет - вот тогда она и кинет пару книг в свободный доступ (подогреть интерес). Поживем увидим.

Я с тобой согласна полностью.

Цитата Людочка ()


Людочка, я не совсем поняла, про какой сайт ты сказал. 17 В остальном, полностью тебя поддержу.


Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 30.05.2014, 20:21
[52] Людочка [30.05.2014, 20:44]
Цитата хомчик ()
Людочка, я не совсем поняла, про какой сайт ты сказал.

[53] Нежность [30.05.2014, 21:09]
Может всё это и не обременительно для тех людей у которых есть средства, которые они могут себе позволить на оплату. Но ведь они есть не у всех. Я вот лично не могу себе позволить 200 рублей на оплату абонемента, я не могу вырвать эти деньги из семьи. Мы живём в депрессивном районе, где нет работы, да и заработная плата ничтожна. Я ни в коем случае не жалуюсь, крутимся как можем, я это к тому, что в скором времени читать книги станет роскошью для многих. Очень неприятная тема. Я даже расстроена.
[54] Людочка [30.05.2014, 21:22]
Нежность, я тебя полностью поддерживаю и согласна с тобой.
[55] Нежность [30.05.2014, 21:38]
[56] Людочка [30.05.2014, 22:03]
Лена, очень приятно познакомиться. Ты пройдись по разделу "отечественные авторы". Очень много интересных книг и отзывы я старалась на них писать.
[57] Linka [31.05.2014, 13:41]
Я тоже прочитала только что серию Любовь за гранью, но я не смогла прочитать первые две книги. Серия очень понравилась, читала её с интересом и одним махом. Наиболее понравились книги: Безумие зверя и Осколки безумия, как и у многих в любимчиках оказалась пара Ник и Марианна, выдержали самые жёсткие испытания, которые послала на них автор. Но любовь их не сломила.
Полезла искать 8 книгу, а там Бах...Всё платно отныне у этого автора...Я конечно в полнейшем шоке...Для меня для чайника очень запутанная и непонятная система оплаты. Не в жизнь мне её не осилить. Я так думаю, что для меня этот автор тоже потерян, к сожалению. 7
Присоединяюсь к вам, что мне тоже не понравилась тенденция авторов делать платными книги и целые библиотеки.
[58] хомчик [31.05.2014, 17:45]
Девочки привет!
Людочка, я поняла теперь про что ты написала.
Цитата Нежность ()
Может всё это и не обременительно для тех людей у которых есть средства, которые они могут себе позволить на оплату. Но ведь они есть не у всех. Я вот лично не могу себе позволить 200 рублей на оплату абонемента, я не могу вырвать эти деньги из семьи. Мы живём в депрессивном районе, где нет работы, да и заработная плата ничтожна. Я ни в коем случае не жалуюсь, крутимся как можем, я это к тому, что в скором времени читать книги станет роскошью для многих. Очень неприятная тема. Я даже расстроена.


Цитата Нежность ()
Меня зовут Лена. Было бы приятно познакомиться.

Цитата Нежность ()
Спасибо большое. Я обязательно обращусь за помощью, я новичок в книгах. Только осваиваюсь. Спасибо за тёплый приём. Меня зовут Лена. Было бы приятно познакомиться. И у вас тут очень много книг. Мне пока хватит.

Лена, приятно познакомиться! Не расстраивайся, мы все крутимся как можем.

Согласна с Людочкой, я тоже все стараюсь скачать из книг по хорошим отзывам. У нас здесь много интересного, т.к. подбираем библиотеку по своим вкусам, а вкусы у всех разные, вот и получается увлекательно.


Цитата Linka ()
Серия очень понравилась, читала её с интересом и одним махом. Наиболее понравились книги: Безумие зверя и Осколки безумия, как и у многих в любимчиках оказалась пара Ник и Марианна, выдержали самые жёсткие испытания, которые послала на них автор. Но любовь их не сломила.

Светик, привет! Наши вкусы сошлись полностью - по двум понравившимся книгам и по Нику с Марианной! К сожалению Соболева все продолжения сделала платно.


Сообщение отредактировал хомчик - Суббота, 31.05.2014, 18:11
[59] хомчик [03.06.2014, 18:31]
Девочки, новость на сайте автора. Выложено начало нового романа:

"Восемь. Знак бесконечности"


Начало очень интригующее. ГГ-ой романа - жестокое, властное чудовище (знаю, что относится к любимой категории мужчин многих наших читательниц). Как будет осуществляться доступ к глава сказать не могу, разъяснений пока нет...


Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 03.06.2014, 18:35
[60] хомчик [09.06.2014, 18:25]
Всем привет!
Цитата хомчик ()
"Восемь. Знак бесконечности"

Цитата хомчик ()
Как будет осуществляться доступ к глава сказать не могу, разъяснений пока нет...

Уже узнала, как будет доступен роман. Вика ответила, что до 10 главы (максимум до 12) роман будет в свободном доступе, а дальше платно. 7


Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 09.06.2014, 18:25


Полная версия сайта