[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Соболева Ульяна
Соболева Ульяна

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 29.10.2012, 19:36 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Соболева Ульяна

Страница автора на СИ

Список произведений
Серия "Любовь за гранью"
1. Любовь за гранью // Скачать | Читать онлайн
2. Взгляд в бездну // Скачать | Читать онлайн
3. Запретная зона // Скачать / Читать онлайн
4. Безумие зверя // Скачать / Читать онлайн
5. Изгой // Читать онлайн
6. Исчадие Ада // Читать онлайн

Серия ИЛР "Катерина"
1. Катерина. Из ада в рай, из рая в ад // Скачать / Читать онлайн
2. Катерина 2. Непокорная (Пишется, но медленно) // Читать онлайн

Несерийные СЛР
1. Ты не буди вулкан остывший // Читать онлайн
2. Любовь - яд. // Читать онлайн
3. Пусть меня осудят // Читать онлайн
4. Одержимость (Пишется) // Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 20.08.2014, 21:29 » Пост # 61

Цитата хомчик ()
Уже узнала, как будет доступен роман. Вика ответила, что до 10 главы (максимум до 12) роман будет в свободном доступе, а дальше платно.

Ну вот это уже плохо...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ness » Вторник, 26.08.2014, 04:02 » Пост # 62

Почитала темку. Автора не читала. С одной стороны я ее понимаю что хочется получать за свою работу материальное вознаграждение. А с другой стороны, ну вообщем сейчас я читаю в основном начинающих на своем сайте, всем хочется внимания, и есть очень весьма интересные вещи, и думать там о платных просто некогда) Так что поодержу) Не грустите)

Проверенный
Сообщений: 31
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 04.09.2014, 19:37 » Пост # 63

Всем привет!
Цитата Ness ()
Почитала темку. Автора не читала.

Ness, автор пишет отлично, очень разносторонняя тематика книг - СЛР и ФЛР. Думаю стоит почитать те романы, которые полностью в свободном доступе. Их довольно много.

Девочки, у меня шок! Автор полностью переписывает восьмую книгу серии Любовь за гранью, хотя уже было выложено 18 глав. Коренное изменение сюжета. Вот такие дела. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 04.09.2014, 20:01 » Пост # 64

Цитата хомчик ()
Девочки, у меня шок! Автор полностью переписывает восьмую книгу серии Любовь за гранью, хотя уже было выложено 18 глав. Коренное изменение сюжета. Вот такие дела.

Совсем не понимаю такие кардинальные перепады авторов, хотя сама с таким не сталкивалась. 54

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 21.10.2014, 14:57 » Пост # 65

Всем привет!

У меня новость.На официальном сайте автора началась выкладка нового девятого романа серии "Любовь за гранью". Пока в свободном доступе.

КАПКАН ДЛЯ ЗВЕРЯ. Любовь за гранью 9



АННОТАЦИЯ:
Она могла простить ему все, она прощала ему всѐ потому что верила в него, как никто другой, но всему приходит конец. Есть вещи, которые простить и забыть невозможно. Слишком много потерь, сомнений, лжи...так много лжи, что ей
кажется, она захлебнулась ею, и в его глазах, в которых она обретала веру и силы бороться за их любовь, больше нет ее отражения. Это финал, когда, возможно, каждый из них пойдет своей дорогой.Только никто не знает куда эта дорога приведет и сколько крови на нее прольется. Какой ценой они получат свободу друг от друга и свобода ли это?


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Нежность » Вторник, 21.10.2014, 16:08 » Пост # 66

Цитата хомчик ()
У меня новость.На официальном сайте автора началась выкладка нового девятого романа серии "Любовь за гранью". Пока в свободном доступе.

Ну да, как приманка, бесплатная такая приманочка, а потом всё равно всё в платное перевидёд. Лично для меня этот автор закрыт, вместе со своими книгами. 3

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 22.10.2014, 19:10 » Пост # 67

Нежность, привет!
Рада снова видеть на сайте.
Цитата Нежность ()
Ну да, как приманка, бесплатная такая приманочка, а потом всё равно всё в платное перевидёд

Ну да приманка, согласна, где-то с середины книгу наверно переведут в платную версию.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 26.10.2014, 15:22 » Пост # 68

Девочки, у меня новость.
Автор закончила восьмую книгу серии Любовь за гранью. Чужая

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 27.10.2014, 20:16 » Пост # 69

Цитата хомчик ()
Девочки, у меня новость.
Автор закончила восьмую книгу серии Любовь за гранью. Чужая

У как хорошо 45
Цитата хомчик ()
КАПКАН ДЛЯ ЗВЕРЯ. Любовь за гранью 9

Аннотация и отрывок заинтересовали.
Ясенька спасибо тебе за новости. 30 30 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 30.10.2014, 17:06 » Пост # 70

Всем привет!
Девочки, сообщаю новость по последнему законченному роману серии Любовь за гранью 8. Чужая
Книга появилась на платном ресурсе ПМ за 105 рублей.
И еще несколько книг автора появились там же, некоторые бесплатно.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 30.10.2014, 19:51 » Пост # 71

Цитата хомчик ()
Книга появилась на платном ресурсе ПМ за 105 рублей.

Ясенька, так вроде бы она собиралась издавать свою серию? Планы поменялись что ли?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 31.10.2014, 13:08 » Пост # 72

Цитата Людочка ()
так вроде бы она собиралась издавать свою серию? Планы поменялись что ли?

Людочка, она издает серию, только это на своем сайте. А здесь не могу сказать почему книга появилась. Я сама в удивлении. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 18.11.2014, 17:12 » Пост # 73

Всем привет!
Я прочла восьмую книгу из серии "Любовь за гранью. Чужая".
Автор как всегда на высоте, захватывающий роман! В этом романе Влад совсем другой! В короле стал проявляться такой же Зверь, как и в Нике, но все это вызвано новым поворотом сюжета. Король лишился трона и стал изгоем, но в конце концов Владу достался свой кусочек счастья. У него вновь появилась вера, надежда и любовь. Я уверена, что он еще не раз докажет всем, что именно он достоин быть королем братства. А Анна станет его музой и надежным союзником во всех начинаниях!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 06.12.2014, 14:16 » Пост # 74

Всем привет!
Новости с официального сайта автора. Положено начало десятой книги серии Любовь за гранью. Похоже эта книга будет самой жесткой из всех. Книга пишется в со авторстве как и предыдущая. РОМАН ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНО ДО 8-10 ГЛАВ !!!

ИГРА СО СМЕРТЬЮ. Любовь за гранью 10

Рейтинг: Естественно 18+
Авторы: Ульяна Соболева и Вероника Орлова
Автор обложки: Ульяна Соболева
Жанр: фэнтези, мистика, эротика ВЛР






Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.12.2014, 19:51 » Пост # 75

Цитата хомчик ()
Я прочла восьмую книгу из серии "Любовь за гранью. Чужая".

Ясенька, привет.
Ух какой эмоциональный отзыв. Спасибо дорогая. Чувствуется что книга тебе понравилась. 30
Цитата хомчик ()
Новости с официального сайта автора. Положено начало десятой книги серии Любовь за гранью.

Хорошая новость 32
Цитата хомчик ()
Похоже эта книга будет самой жесткой из всех.

Вот это да!!! Ведь книги Соболевой и так не отличаются "мягкостью". Интересно, очень интересно... 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Соболева Ульяна
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа