[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная страсть » Темная страсть (Темное вожделение) (обсуждение)
Темная страсть (Темное вожделение)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:17 » Пост # 1

Dark Desire / Темная страсть (Темное вожделение)


Молодая американка Шиа О`Халлоран приезжает в Карпаты, на родину своего отца, которого до этого ни разу не видела. Здесь она вступает в телепатическую связь с Жаком, юношей, похороненным заживо и семь лет проведшим в могиле. Шиа спасает своего нового знакомого, и они становятся близкими друг другу людьми. Но черной тенью на их дороге встает фигура отца Шиа, человека, когда-то погубившего ее мать и превратившегося в вампира.

Обсуждаем




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 16.06.2014, 23:04 » Пост # 151

Цитата elenachernega ()
и Ши, которая всецело ему доверяет свою жизнь!

Хм... Я бы сказала, что она спасает его (жизнь)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Среда, 18.06.2014, 15:57 » Пост # 152

llola, мне кажется что они спасают друг друга, если бы Шиа не нашла Жака. то продолжала бы "болеть" и возможно что скоро умерла, Жак бы почувствовал ее смерть и ...............хана всему живому была бы. Мне кажется в этом случае у него бы хватило сил вырваться из заточения и убить кого-нибудь...

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 18.06.2014, 22:27 » Пост # 153

Цитата Lira_Rio ()
у него бы хватило сил вырваться из заточения и убить кого-нибудь...

Может быть, но он не смог в течение 7 лет это сделать... Мое мнение - именно она его спасла.... Она пришла на его зов... Она, можно сказать, пожертвовала собой ...
У Feehan - сильные и интересные женщины.
Цитата Lira_Rio ()
если бы Шиа не нашла Жака. то продолжала бы "болеть" и возможно что скоро умерла

с этим я согласна, она не знала, кто она... Думала, что у нее болезнь крови... Она была готова к смерти, но хотела спасти других людей...

Хотя..

Цитата Lira_Rio ()
мне кажется что они спасают друг друга

Все Спутники жизни спасают друг друга в какой-то степени... Они половинки друг друга.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lukavaya » Понедельник, 14.07.2014, 09:00 » Пост # 154

Я одно понять не могу - как он ее через океан услышал-увидел???? так все карпатцы своих Спутниц могли бы найти...

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 15.07.2014, 21:45 » Пост # 155

Цитата Lukavaya ()
Я одно понять не могу - как он ее через океан услышал-увидел???? так все карпатцы своих Спутниц могли бы найти...


Быть может, если бы он не был "замурован", то и не услышал бы ее... а потом она была полу=карпатка...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 03.11.2014, 10:11 » Пост # 156

Цитата Lukavaya ()
Я одно понять не могу - как он ее через океан услышал-увидел???? так все карпатцы своих Спутниц могли бы найти...

Мне кажется, что когда безумие начало грозить ему своими загребущими лапами, он каким-то образом связался в единственной надеждой на спасение. Ведь, в конце концов, Спутники жизни связаны друг с другом, пусть до этого даже не встречали. Может, у него заработал какой-то защитный механизм... тут можно гадать и гадать 54

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 05.11.2014, 21:10 » Пост # 157

Цитата Marishka ()
Может, у него заработал какой-то защитный механизм...

Может 4 Но он все равно сильный, что в таких обстоятельствах не сдался, боролся и не стал вампиром!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: yulaOS » Воскресенье, 21.02.2016, 20:12 » Пост # 158

Одна из лубимых книг серии. Шиа и Жак, так много прошли то все-таки выиграли. А Ранда мне не жаль ни капельки. Испортил жизнь Ноель, матери Шиа, Шиа, убил своего сына, пробовал убить дочь, его ничего не обясняет.

Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 21.02.2016, 20:36 » Пост # 159

yulaOS, Спасибо за отзыв! 31 Шиа и Жак - замечательная пара! А Жак столько пережил.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: валентиновна » Суббота, 07.10.2017, 15:37 » Пост # 160

Прочитав отрывок  очень хочется почитать всю книгу , но думаю надо идти по порядку. Очень жаль Жака, но если не его заточение, он бы не нашал свою спутницу . Буду ждать встречи с этой книгой с нетерпением

Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 08.10.2017, 13:39 » Пост # 161

Цитата валентиновна ()
Буду ждать встречи с этой книгой с нетерпением

валентиновна, а мы будем ждать твоего отзыва на книгу

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная страсть » Темная страсть (Темное вожделение) (обсуждение)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа