[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
Девушки (фэнтези, рисунки)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 19:42 » Пост # 1





Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Картинки:
От Marishka: Набор 1, Набор 2, Картинка 3, Набор 4,
От Linka: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9
От Cerera: Набор 1, Набор 2
От oblako: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4
От хомчик: Набор 1, Набор 2, набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14, Набор 15, Набор 16, Набор 17, Набор 18, Набор 19, Набор 20, Набор 21, Набор 22, Набор 23, Набор 24, Набор 25, Набор 26, Набор 27, Набор 28, Набор 29, Набор 30, Набор 31, Набор 32, Набор 33, Набор 34
От KUZINAMAMA: Набор 1
Как вставить картинку в сообщение:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 15.12.2013, 00:39 » Пост # 196

Цитата хомчик ()
КРУТЫЕ БАБУШКИ

Вот это я хаха словила...!!! Бабульки ну очень крутотенские! А фак ю с напёрстком это нечто...!!! Сижу ухохатываюсь. 6 Едрит - Мадрид, Яся, ты где нарыло это чудо - чудное?!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 15.12.2013, 00:47 » Пост # 197

Цитата Linka ()
Едрит - Мадрид, Яся, ты где нарыло это чудо - чудное?!

Светик, привет! Что-то искала и зацепила одну картинку, нашла автора. Вот так как-то....

Цитата Linka ()
А фак ю с напёрстком это нечто...!!!

А у нее еще правое веко булавкой заколото! 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 15.12.2013, 01:17 » Пост # 198

Цитата хомчик ()
А у нее еще правое веко булавкой заколото!

Точно! А я когда смотрела, думала это пирсинг, от этого бабуля ещё крутяшнее стала!
Цитата хомчик ()
Что-то искала и зацепила одну картинку, нашла автора. Вот так как-то....

Ну очень хорошо зацепила, улов, что надо! 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 15.12.2013, 02:53 » Пост # 199

Цитата хомчик ()
КРУТЫЕ БАБУШКИ


19 Реально крутые 32 Очень необычные картинки. Эдакие бабульки в стиле Шварца 44 Сигара, перевязь с патронами, кастет из наперстков - чего только не придумают 39
Ярослава, спасибо, повеселила! 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 15.12.2013, 04:14 » Пост # 200

Цитата хомчик ()

АВАНГАРДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ АНЖЕЛЫ ДЖЕРИХ

Ой, я не могу, некоторые высказывания вообще в тему 39
oblako, какие необычные работы. Забрала себе 3 (Девушки бывают разные)
Вот ещё один комплетик, забрала 6 (Женщина может быть...)
Цитата хомчик ()
Готические рисунки Анны Марин

Цитата Linka ()
Вот мне кажется или нет, что на некоторых рисунках лица одинаковые? По моему она саму себя рисует, судите сами вот её фото:

Ага, я тоже это заметила. Но картинки всё равно класс, я одну даже на обложке книги видела 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 15.12.2013, 20:19 » Пост # 201

Девочки, милые, привет!

Всем спасибо за чудесные комментарии. Рада, что мои бабушки понравились и все остальные картинки зацепили.
Сегодня я вернусь к моему любимому жанру с девушками в стиле Pin Up... Но это будет серия очень веселеньких рисунков на одну тему.

ПАМПУШКА ХИЛЬДА И ЕЕ ПЕЧКА


Эта очаровательная толстушка с рубенсовскими формами была не менее популярна в середине прошлого века, чем ее стройные соратницы. И действительно, обаянию и непосредственности Хильды не возможно не поддаться... А еще Хильда удивительно добрая. Смотрите сами!




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 15.12.2013, 20:51 » Пост # 202

Цитата хомчик ()
ПАМПУШКА ХИЛЬДА И ЕЕ ПЕЧКА


Ярослава, класс 32 Такие смешные фотки) Девушка на каждой такая разная, но всегда очаровательная!

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 16.12.2013, 00:43 » Пост # 203

Цитата хомчик ()
ПАМПУШКА ХИЛЬДА И ЕЕ ПЕЧКА

Ой, замечательно, такая жизнерадостная особа. 39 Я в восторге. Ярослава, спасибо 31

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 16.12.2013, 14:22 » Пост # 204

Дорогие мои, привет!
Цитата oblako ()
Девушка на каждой такая разная, но всегда очаровательная!

Цитата Marishka ()
такая жизнерадостная особа.

Олечка, Маришка, рада, что как и меня повеселили картинки с Хильдой, очаровательная дама.

Сегодня будет другой стиль - стиль изысканных дам и светских развлечений:

РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ

от Trish Biddle


Триш Биддл (Trish Biddle) родилась в Миннеаполисе. Окончила Далласский Институт Искусств. Пишет картины на темы классических женских представлений о красивой и роскошной жизни.

НА ИППОДРОМЕ




В КАФЕ




ДАМА С СОБАЧКОЙ




ОКНО В МИР




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 16.12.2013, 14:50 » Пост # 205

Цитата хомчик ()
КРУТЫЕ БАБУШКИ

Ну бабульки и в правду ктрутые - но я как-то больше люблю добрых, домашних - пусть и тривиальных - но таких родных и понятных бабушек. 41
Цитата хомчик ()
ПАМПУШКА ХИЛЬДА И ЕЕ ПЕЧКА

А эта пампушка мне очень понравилась - целая история жизни в картинках 32
Яся спасибо 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 16.12.2013, 21:01 » Пост # 206

Цитата хомчик ()
РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ от Trish Biddle


Очень красивые картинки! Разные аспекты жизни небедных леди)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 18.12.2013, 02:45 » Пост # 207


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 18.12.2013, 13:50 » Пост # 208

Цитата хомчик ()
РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ

от Trish Biddle

Яся, привет. А вот это мне очень понравилось. Я бы сказала, что картинки написаны в стиле 60-70 годов 20 века - судя по одежде дам.
Оленька - ты показала чудесных девушек с огоньком - большинство - шикарные основы для аватарок 32
Спасибо вам дорогие 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 18.12.2013, 15:34 » Пост # 209

Цитата Людочка ()
Я бы сказала, что картинки написаны в стиле 60-70 годов 20 века - судя по одежде дам.

Люда, в точку. Мне эти наряды фильм сразу напомнили - "Как украсть миллион" Одри Хеберн в главной роли.
Цитата Людочка ()
Оленька - ты показала чудесных девушек с огоньком - большинство - шикарные основы для аватарок

Я тоже присоединяюсь к Люде, Оля отличные рисунки и из них получатся очень интересные авки. Меня очень первая картинка поразила, где у девушки вместо головы - огонь, даже жутко стало....

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 23.12.2013, 17:58 » Пост # 210

Девочки привет!
Наконец-то есть немного времени, что показать Вам новые интересные работы.
Смена года всегда вызывает интерес к гороскопу на приближающийся год, поэтому сегодня наши картинки с девушками будут сопровождаться предсказаниями для знаков зодиака на 2014 год....

Знаки Зодиака Мустафы Сойдэна

с гороскопом на 2014 год


Иллюстратор Мустафа Сойдэн (Mustafa Soydan) выпустил серию иллюстраций, где знаменитые модели и актрисы предстают в роли знаков Зодиака в стиле Пин-Ап.

Нас ждет год Синей деревянной Лошади.
Лошадь энергична, вынослива, часто нетерпелива. Она любит тружеников и уважает чувство свободы. Лошади чужды ловкачество и стремление действовать исподтишка. Поэтому ей вряд ли придется по душе неискренность и несправедливость. Правда, Лошадь можно попытаться обмануть, но если она почувствует это – а Лошадь существо тонко чувствующее, – то накажет хитреца непременно.
Судя по всему, 2014 год будет нескучным и динамичным. Стремительная и энергичная, но при этом достаточно деликатная и дружелюбная, Синяя деревянная Лошадь готова всем помогать и каждого поддерживать. Правда, только в том случае, если сочтет нуждающегося в этом достойным тех благ, на которые он претендует.
Да, задуматься есть о чем… А восточный гороскоп на год Синей Лошади пусть поможет вам получить ответы на свои вопросы.



























Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа