[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Пробуждение » Пробуждение (Перевод закончен.)
Пробуждение

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.02.2015, 12:20 » Пост # 1

The Awakening / Пробуждение



Количество глав: 9 глав
Перевод: llola
Сверка: Solitary-angel
Редактура: Yulinarium
Худ. оформление: Solitary-angel
Перевод совмесно с WorldSelena


Аннотация

Вернувшись в место своего рождения, Мэгги понимает, что ее мир внезапно превратился в чувственное, но опасное наслаждение. Тропические леса таят в себе секреты ее рождения, а таинственный мужчина ни чем не отличается от хищников, поджидающих ее прибытия в самой чаще джунглей.

Под палящим солнцем Борнео...

...сбывается мечта прекрасной натуралистки - жить на лоне дикой природы джунглей. Но одно неукротимое, неотразимое существо заставляет ее изучить свою собственную необузданную сущность.





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.02.2015, 12:25 » Пост # 2



Перевод: llola
Сверка: Solitary-angel
Редактура: Yulinarium


Доступно только для пользователей



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.02.2015, 12:46 » Пост # 3

Девочки, спасибо большое за новую книгу! Как ни жаль признавать, но с этой серией что-то поклонникам Фихан не везет, две книги уже давно начаты, но конца не видно 3 поэтому легкого вам пера, свободного времени и главное вдохновение и желание переводить дальше 30 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 22.02.2015, 13:38 » Пост # 4

Абалдеть..........!!!!!!!!!! Новая книга Фихан!!!!!!!!! 45 45 45
Девоньки, я вас всех ну очень сильно обожаю!!!!!!! Вот это сюрприз, всем сюрпризам сюрприз!!!!!!!!!!!!!!! 85
Спасибо, спасибо вам огромное!!!!!!!!!

Лёгкого вам перевода!!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 22.02.2015, 18:11 » Пост # 5

Cerera, Спасибо за выкладку!!! 31 31 31

Я понимаю, что вы не будете читать по главам и будете ждать окончания рассказа. Наверное это правильно, столько не законченных книг...
Но мне было бы интересно ваше мнение....

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 22.02.2015, 18:33 » Пост # 6

Девочки, привет дорогие.
Спасибо огромнейшее за перевод новой книги.
Большой подарок для нас.
Цитата llola ()
Я понимаю, что вы не будете читать по главам и будете ждать окончания рассказа. Наверное это правильно, столько не законченных книг...
Но мне было бы интересно ваше мнение....

Катюша, дорогая я начну читать по главам. Завтра отпишусь по первой главе 30
И еще раз огромнейшее спасибо вам девочки за новый перевод 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 22.02.2015, 18:49 » Пост # 7

Цитата Людочка ()
я начну читать по главам

Это будет для меня ТАКОЙ стимул, если понравится вам, не писать в пустоту, а что это кому-то надо...
Рассказ эротичен, медленен, описателен (труден для перевода).. Когда читала в оригинале не понравился, но стала переводить... Если смогла передать (мне очень помогает моя Бета Solitary-angel - Замечательный человек, без нее не было бы этого!!!! Мои чувства к ней переполняют.).... эротика (в хорошем слове)....

И я не в коем случае не заставляю вас читать...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.02.2015, 19:28 » Пост # 8

Я тоже буду читать по главам) так что жди) просто наверное позднее, как лучше станет.
Цитата llola ()
. Когда читала в оригинале не понравился

Для меня она просто проходная была, Кристин только начинала серию и как всегда первые книги немного страдают, но ничего, главное что последующие на высшем уровне.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 22.02.2015, 20:24 » Пост # 9

Цитата llola ()
Наверное это правильно, столько не законченных книг...
Но мне было бы интересно ваше мнение....

Цитата llola ()
Это будет для меня ТАКОЙ стимул, если понравится вам, не писать в пустоту, а что это кому-то надо...
Рассказ эротичен, медленен, описателен (труден для перевода).. Когда читала в оригинале не понравился

А я уже прочитала, так... сейчас соберу мысли в кучку и отпишусь.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 22.02.2015, 20:38 » Пост # 10

Цитата Linka ()
А я уже прочитала, так... сейчас соберу мысли в кучку и отпишусь

Буду ждать, спасибо!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 22.02.2015, 22:35 » Пост # 11

Даже и не знаю как начать, я очень редко пишу коммы по главам, надеюсь получится описать свои впечатления.
Ну во первых я под впечатлением, во вторых вы растравили меня (в хорошем смысле) и это первая глава...
С первой главы удивительная чувственность, блин, то как видит Брандт Мегги не может не впечатлить, его нетерпение очень эротичное...

Брандт целую стратегию разработал как заманить к себе Мегги, блин да ещё и несколько лет.
Вот ведь какой продуманный!!! Ещё мне понравилось что он не просто какой то Мачо-Альфа, а он заботится о других не думая о себе, оберегает других от браконьеров. Вообщем меня это впечатлило. Мегги пока мне не очень понятна как персонаж, но пока очень приятное впечатление, только вот вопрос, а почему она так сразу начала всё остро ощущать? Это реакция организма на её пару (ну там эндорфины и всё такое)??? Так как Брандт постоянно находился рядом хоть и невидимый (вернее он прятался) это он так на неё влиял??? И что такое Хан Воль??? Наверно ответы будут в следующих главах.

Буду теперь с нетерпением ожидать продолжение!!! Перевод замечательный, читается очень мягко, красиво!!!
Аплодирую вам, очень достойно!!!

Очень хочется выразить свою бескрайнюю благодарность: llola, Solitary-angel, Yulinarium, спасибо. ещё раз спасибо!!! Конечно же очень хочется знать тех кто работает над переводом в лицо, но думаю, что наша благодарность долетит до вас!!! Вы лучшие!!!


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Катерок » Воскресенье, 22.02.2015, 23:25 » Пост # 12

Очень надеюсь что хоть эту книгу переведут до конца)А так безумно рада за новый перевод !!! Жду продки спасибо огромное))))

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 23.02.2015, 07:48 » Пост # 13

Цитата Linka ()
а почему она так сразу начала всё остро ощущать? Это реакция организма на её пару (ну там эндорфины и всё такое)??? Так как Брандт постоянно находился рядом хоть и невидимый (вернее он прятался) это он так на неё влиял??? И что такое Хан Воль???


Это как раз из-за Хан Воль Дан... Дальше конечно будет объяснение, а пока Мэгги сама озадачена, тем, что с ней происходит.

Добавлено (23.02.2015, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата Катерок ()
Очень надеюсь что хоть эту книгу переведут до конца)

Я тоже очень надеюсь)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 23.02.2015, 07:49 » Пост # 14

Цитата llola ()
Это как раз из-за Хан Воль Дан... Дальше конечно будет объяснение, а пока Мэгги сама озадачена, тем, что с ней происходит.

Понятно. Будем ждать продолжение!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 26.02.2015, 09:20 » Пост # 15

Всем привет!
Ну вот я добралась до нового перевода!
Я так люблю эту серию, и очень жаль, что уже несколько книг не переведены до конца! 7 Обожаю книги про больших кошек.
Но надежда умирает последней!

Цитата llola ()
Я понимаю, что вы не будете читать по главам и будете ждать окончания рассказа. Наверное это правильно, столько не законченных книг... Но мне было бы интересно ваше мнение....

Буду читать обязательно по главам, тем более, что рассказ небольшой.

Итак, первая глава.
Очень замечательное описание джунглей. Я так понимаю, что проводники Мэгги тоже кошаки и друзья гл. героя. А Хан Воль Дан - это моё предположение, наверно, период выбора пары. Будем ждать разъяснения.
Очень жду описание внешности гл. героя, для меня очень важен этот момент в романах. С нетерпением жду вторую главу. 50

Девочки, llola, Solitary-angel, Yulinarium, спасибо огромное за ваш труд! 30 30 30
Очень красивый язык перевода и отличная редактура с оформлением! Удачи и творческого вдохновения! 45

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Пробуждение » Пробуждение (Перевод закончен.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа