[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Пробуждение » Пробуждение (Перевод закончен.)
Пробуждение

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.02.2015, 12:20 » Пост # 1

The Awakening / Пробуждение



Количество глав: 9 глав
Перевод: llola
Сверка: Solitary-angel
Редактура: Yulinarium
Худ. оформление: Solitary-angel
Перевод совмесно с WorldSelena


Аннотация

Вернувшись в место своего рождения, Мэгги понимает, что ее мир внезапно превратился в чувственное, но опасное наслаждение. Тропические леса таят в себе секреты ее рождения, а таинственный мужчина ни чем не отличается от хищников, поджидающих ее прибытия в самой чаще джунглей.

Под палящим солнцем Борнео...

...сбывается мечта прекрасной натуралистки - жить на лоне дикой природы джунглей. Но одно неукротимое, неотразимое существо заставляет ее изучить свою собственную необузданную сущность.





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 26.12.2015, 11:06 » Пост # 166

О какая обложка! Мариш 30 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 27.12.2015, 18:27 » Пост # 167

Мне сегодня на почту неизвестный тоже отправил альтернативную обложку к книге. Прошу любить и жаловать)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 27.12.2015, 18:39 » Пост # 168

Цитата Cerera ()
Мне сегодня на почту неизвестный тоже отправил альтернативную обложку к книге. Прошу любить и жаловать)

Спасибо неизвестному. Иллюстрация к последней главе)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 29.12.2015, 22:30 » Пост # 169

Впервые увидела обложки к этому рассказу




Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 29.12.2015, 22:40 » Пост # 170

А теперь немного кошечек

Брандт



Мэгги


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 30.12.2015, 22:53 » Пост # 171

С кем люди в инете ассоциируют главных героев. Здесь то, что мне понравилось. Картинки некоторые не очень, но не владею фотошопом 17 Поэтому - простите.

Брандт, мне показалось, что он похож.



Мэгги, здесь простите за некачественные фото, но по мне, так это в точку!



А теперь видео ряд.

Борнео (некоторые виды с рекой)



Деревня поселенцев



Мэгги и Брандт (не очень нравится, но что-то в этом есть)


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: PLUSH » Понедельник, 04.01.2016, 21:29 » Пост # 172

Спасибо.
Потрясающе. Картинки чудо.

«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!»

Проверенный
Сообщений: 58
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 10.01.2016, 19:06 » Пост # 173

Обложка от неизвестного очень классная. Это и иллюстрация и обложка. Однако сама книга, увы, увы, увы. Все по-быстрому, как у кроликов. Такой поворот событий не дает времени понять героев, проникнуться их чувствами, ощутить симпатии и антипатии. Я очень разочарована, но с нетерпением жду других книг. Первый блин подчас бывает комом.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 10.01.2016, 21:15 » Пост # 174

Цитата АрЭльт ()
Я очень разочарована, но с нетерпением жду других книг. Первый блин подчас бывает комом.


Спасибо, что прочитала! Любое мнение важно! 31 30
К сожалению в этой серии бывают на мой взгляд книги не очень...

Цитата АрЭльт ()
Все по-быстрому, как у кроликов.


С этим не соглашусь. На мой взгляд рассказ как раз медлителен и созерцателен... Хотя да, все произошло за 3 дня. Но кроликов точно не было. Кролики - это часто и везде и всегда. Для кроликов слишком красиво и медлительно. Кролики - это Логово Кэт. 100%

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Среда, 13.01.2016, 18:51 » Пост # 175

Незамысловатая история: встреча, страсть, любовь, спасение. От Кристин Фихан ожидала большего, но опять же это субъективное мнение
Прочитать на один раз

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 13.01.2016, 20:35 » Пост # 176

Да, точно. Ведь остальные книги можно перечитывать и получать удоволльствие. А это, правда, на один раз....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Среда, 13.01.2016, 20:43 » Пост # 177

Цитата АрЭльт ()
Да, точно. Ведь остальные книги можно перечитывать и получать удоволльствие. А это, правда, на один раз....


Посмотрим как сюжет дальше пойдет))))

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 13.01.2016, 21:32 » Пост # 178

Mary, Спасибо за отзыв! 31

Поэтому, наверное, и отказываются переводить Фихан )) Видела не мало отрицательных отзывов на этот рассказ. Сначала очень расстраивалась, а потом подумала, если некоторым это понравилось - значит нужно было это сделать! Мне он тоже сначала не понравился, когда читала в оригинале (можно прочитать мой отзыв), но потом просто пошло и я услышала музыку))) (Кстати и на goodreads мнения кардинально разные)
Да, собственно, что я оправдываюсь 2 Перевела то, что есть. Возможно нужно было взять что-то другое и тогда никто бы не узнал историю Мэгги и Брандта)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Среда, 13.01.2016, 21:46 » Пост # 179

Цитата llola ()
Да, собственно, что я оправдываюсь Перевела то, что есть. Возможно нужно было взять что-то другое и тогда никто бы не узнал историю Мэгги и Брандта)))

Как ты сама правильно отметила, что ты переводила то что есть. И к переводу никаких замечаний не было 32
Это первая книга этой серии и мы обязательно должны были узнать историю Мэгги и Брандта. И очень будем ждать продолжение

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: ilonivanilon » Среда, 01.02.2017, 11:48 » Пост # 180

Из серии "Леопарды" прочла только 1 книгу Пробуждение, других еще не читала. В принципе сюжет и закрутка вроде бы неплохие, но как-то все потом быстро и скомкано к концу книги, хотелось бы более развернутой сюжетной линии.

Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Пробуждение » Пробуждение (Перевод закончен.)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа