[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная магия » Темная магия (Темная сила) (обсуждение)
Темная магия (Темная сила)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:21 » Пост # 1

Dark Magic / Темная магия (Темная сила)


Они были хозяевами вечной тьмы, но вместе порождали волшебство...
Юная Саванна Дубрински – знаменитая во всем мире иллюзионистка – могла заворожить собой и своим искусством миллионы зрителей. Увидев однажды, мужчины не забывали ее никогда. Но прикоснуться к ней дано было лишь одному…
Грегори, непобедимый охотник, легендарный целитель, самый могущественный из мужчин карпатской расы, уберег Саванну от гибели и внушил, что она рождена спасти его бессмертную душу.
Настал его час заявить на нее свои права…


Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 12.05.2014, 21:41 » Пост # 181

Первое впечателние - самое запоминающееся.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: elenachernega » Понедельник, 16.06.2014, 21:05 » Пост # 182

Книга в целом зацепила! Саванна, такая молода, неопытная и Грегори темный, местами жестокий и грубый со своей юной спутницей. Особенно мне понравилось как в конце книги Саванна практически ценой собственной жизни спасает любимого от неминуемой смерти.

Добавлено (16.06.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Обложка книги тупая. На заднем плане не Грегори Темный, а кокой то пацанченыш.


Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Шастик » Понедельник, 27.03.2017, 19:25 » Пост # 183

Вот вы все защищаете Саванну (ну кроме Linka), а никто не задумывался что своими поступками девушка толкала Грегори за черту. Откуда нет возвращения. А что будет с самой Карпаткой если она не найдет суженого, не думаю что она будет жить долго и счастливо.
 Говорите что мужчины должны давать своим женщина свободу, а что значит "свобода". По мне так получая ее эти женщины пытаются нарваться на неприятности. Их так и  тянет вся делать наперекор тому что ей сказал мужчина и в итоге они получают еще больше боли. А в ней обвиняют самого близкого человека. Будто он виноват в ее ошибках. 41

Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 10.06.2017, 14:02 » Пост # 184

Шастик, браво!

Цитата Шастик ()
а никто не задумывался что своими поступками девушка толкала Грегори за черту.

Ну да, это как то не берётся у других в расчёт, апеллируя к тому что она молода.

Согласна с вами! 33

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная магия » Темная магия (Темная сила) (обсуждение)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа