[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная магия » Темная магия (Темная сила) (обсуждение)
Темная магия (Темная сила)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:21 » Пост # 1

Dark Magic / Темная магия (Темная сила)


Они были хозяевами вечной тьмы, но вместе порождали волшебство...
Юная Саванна Дубрински – знаменитая во всем мире иллюзионистка – могла заворожить собой и своим искусством миллионы зрителей. Увидев однажды, мужчины не забывали ее никогда. Но прикоснуться к ней дано было лишь одному…
Грегори, непобедимый охотник, легендарный целитель, самый могущественный из мужчин карпатской расы, уберег Саванну от гибели и внушил, что она рождена спасти его бессмертную душу.
Настал его час заявить на нее свои права…


Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 15.12.2013, 10:01 » Пост # 151

Цитата TRINA4 ()
Может я слишком грубо высказалась, но это так как я вижу

TRINA4, и вовсе не грубо, я тоже согласна 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: m1308 » Воскресенье, 09.02.2014, 18:07 » Пост # 152

Меня книга не разочаровала!!вообщето с самого начала чтения серии желала прочесть про Грегори.. супер..считаю самой интересной, по отношению к трем первым книгам данной серии.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Donna » Суббота, 22.02.2014, 13:13 » Пост # 153

Книга нравится, несмотря на то ,что я не совсем понимала Саванну в ее стремлении к так называемой свободе, ибо она жила в окружении карпатцев с рождения, и она должна была видеть, а главное - чувствовать какое время сейчас переживает ее собственный народ... Хорошо, конечно ,что Фихан ее изобразила такой бунтаркой - в этом она отдично дополняет Грегори в их отношениях... Но, порой, мне кажется, чересчур перегибает палку...

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 22.02.2014, 17:47 » Пост # 154

И все же ее можно понять. Вырваться из круга, где ты всем чем-то обязана и что-то должна. Зная характер карпатских мужчин, особенно старомодного Грегори, который в предыдущих книгах ясно показал, что знает, где место женщины и что она должна делать. Если бы Саванная не вырвалась и не сфрмировала свой характер, ей бы ни за что не справиться с Грегори. Она бы не смогла стать его идеальной парой, он просто бы подавил ее, сломав ее. А так она смолга показать ему, что он тоже может чувствовать, что не совсем тьма захватила его и что только вместе они смогут все преодолеть.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 15.03.2014, 19:27 » Пост # 155

Цитата АрЭльт ()
ей бы ни за что не справиться с Грегори.

А разве она с ним справилась...?! 19
Цитата АрЭльт ()
Она бы не смогла стать его идеальной парой, он просто бы подавил ее, сломав ее.

Карпатские мужчины не ломают свои пары и не подавляют их, ни в одной книге нет такого описания карпатских мужчин... из каких книг вы это берёте?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 15.03.2014, 22:43 » Пост # 156

Грегори сам осознавал, что едва не "переусердствовал". В один момент он испугался, что его темная сторона возьмет верх и причинит его Спутнице много боли.
В ответ на первое замечание: а разве нет? Он идет раз за разом ей на уступки, он научился подавлять свое "я" и все его прежние хамечания по поводу того, как нужно обращаться с карпатскими женщинами, теперь у него самого не действуют. Она просит - он делает, она идет - и он вынужден согласится. И она вмешивается в его дела...

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: koschechka » Пятница, 21.03.2014, 16:49 » Пост # 157

грегори лапочка, продолжение про них бы прочитать

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 21.03.2014, 18:22 » Пост # 158

Да, уж... А то они уехали и все? почему Кристин будто "выбросила" их? Даже в других книгах Грегори, который раньше был "столпом" и оплотом Михаила отсутствует.....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: koschechka » Четверг, 27.03.2014, 19:08 » Пост # 159

может будет продолжение и рассказ про их блезняшек

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 27.03.2014, 20:40 » Пост # 160

Надеюсь.... 17 17 17

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 22.04.2014, 20:49 » Пост # 161

Добралась до этой книги. Грегори не разочаровал. Люблю сильных мужчин, которые могут "укротить" сильных женщин. СУПЕР!

Добавлено (22.04.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Дочитала ... Одна из лучших книг. Грегори и Савнна - они дополняют друг друга. Настоящие Спутники. Один дополняет другого. Здорово


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 04.05.2014, 11:16 » Пост # 162

Может, одна из лучших. Но есть книги, которые нравятся больше.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 07.05.2014, 00:30 » Пост # 163

Согласна. Когда писала других книг не читала. Автор "развивается" от к ниги к книги.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 07.05.2014, 17:59 » Пост # 164

Надеюсь, это развиетие и дальше будет прогрессивным, а не как у некоторых писателей - с каждой книгой все хуже и скучнее.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 07.05.2014, 21:38 » Пост # 165

Согласна полностью, тоже ОЧЕНЬ надеюсь. Заметила за собой, почти каждая следующая кажется лучшей. У меня, надеюсь, все еще впереди и автор не подведет мои ожидания

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная магия » Темная магия (Темная сила) (обсуждение)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа