[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная магия » Темная магия (Темная сила) (обсуждение)
Темная магия (Темная сила)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:21 » Пост # 1

Dark Magic / Темная магия (Темная сила)


Они были хозяевами вечной тьмы, но вместе порождали волшебство...
Юная Саванна Дубрински – знаменитая во всем мире иллюзионистка – могла заворожить собой и своим искусством миллионы зрителей. Увидев однажды, мужчины не забывали ее никогда. Но прикоснуться к ней дано было лишь одному…
Грегори, непобедимый охотник, легендарный целитель, самый могущественный из мужчин карпатской расы, уберег Саванну от гибели и внушил, что она рождена спасти его бессмертную душу.
Настал его час заявить на нее свои права…


Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 14.03.2012, 14:57 » Пост # 2

Вот почему-то мне захотелось начать чтение именно с этой книги 41
Надеюсь их не обязательно читать по-порядку ? 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.03.2012, 15:07 » Пост # 3

Первые необязательно, а вот после 15 надо по-порядку)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 15.03.2012, 08:07 » Пост # 4

Так это ж 4 книга (вроде бы?) Честно говоря мне очень обложка понравилась, поэтому начала с нее. А ты какую посоветуешь прочесть (море крови и секса меня как обычно - не пугает!) Хотя я уже эту читать начала - нравится! 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 15.03.2012, 11:05 » Пост # 5

Людочка, я тоже её сейчас читаю.Лучше предыдущей однозначно.Но опять же всё более менее предсказуемо и не очень захватывает сюжет,поэтому читаю медленно ,параллельно с другими книгами)))(не из этой серии)

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 15.03.2012, 11:53 » Пост # 6

Quote (Людочка)
А ты какую посоветуешь прочесть

все мои любимые еще не переведены или только начали 3
А с тех что есть надо подумать 54 наверное эта, потом еще Темное желание, ну и моя любимая только переводиться Тёмная убийца, а еще Тёмная симфония может быть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 19.03.2012, 08:15 » Пост # 7

Прочла я книгу. Надо сказать что я не разочаровалась!!! Мне понравилось, хотя я у Фихан больше ничего не читала (кроме перевода, но он пока в процессе). В общем желание читать дальше - есть. Пока читаю СЛР, дочитаю и возьмусь за следующую ее книгу (скачала 1 книгу серии) 51 Спасибо за рекомендации!

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 19.03.2012, 11:38 » Пост # 8

Тут даже если сама книга не нравиться, то стоит прочитать хотя бы из-за Грегори 4


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 24.03.2012, 05:54 » Пост # 9

Книга про Грегори мне понравилась,дажи нотки юмора там присутствуют.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 20.04.2012, 17:29 » Пост # 10

Перечитав книгу поняла, что мне очень нравится пара Грегори и Саванны. И хотелось бы побольше узнать про его прошлое и почему у него серебряные глаза 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Вторник, 27.11.2012, 17:01 » Пост # 11

ООО Грегори! 35 С этой книги начался мой путь на "темную Сторону" 41 ГГ-заставил часто вздыхать, "пускать слюни", учащенно биться сердечко,и глупо улыбаться 45 . Прочла за ночь и всю неделю ходила под впечатлением!!!! Друзья даже были вынуждены запустить план "ЭКСТРЕННОГО СПАСЕНИЯ" 18 Дальше пошло "заглатывание " всего что попадалось в интернете. Да вспоминаю с эйфорией!!!! Приятная книга! 31

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Arashi » Вторник, 27.11.2012, 21:27 » Пост # 12

Да, Грегори очень привлекательный персонаж. Его появление в других книгах подогревает интерес. Загадочный, могущественный, одинокий Грегори. 45

Авторы
Сообщений: 54
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 06.03.2013, 15:07 » Пост # 13

Вообще семейство Даратразанофф очень интересно, и каждый его представитель превлекает своей загадочностью, могуществом и самоотверженностью.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Loric » Среда, 06.03.2013, 20:21 » Пост # 14

Если честно, то меня эта книга немного разочаровала:3: ожидала большего от Грегори, если судить по нем по предыдущим книгам, то них он был более интересным и привлекательным .

Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 06.03.2013, 23:14 » Пост # 15

Думаю, сногие разачаровываются в книгах о Грегори, Люциане, Габриэле именно потому, что в других книгах их образ покрыт тайной, а когда книга про них - то эта завеса тайн развеивается.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная магия » Темная магия (Темная сила) (обсуждение)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа