[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная магия » Темная магия (Темная сила) (обсуждение)
Темная магия (Темная сила)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:21 » Пост # 1

Dark Magic / Темная магия (Темная сила)


Они были хозяевами вечной тьмы, но вместе порождали волшебство...
Юная Саванна Дубрински – знаменитая во всем мире иллюзионистка – могла заворожить собой и своим искусством миллионы зрителей. Увидев однажды, мужчины не забывали ее никогда. Но прикоснуться к ней дано было лишь одному…
Грегори, непобедимый охотник, легендарный целитель, самый могущественный из мужчин карпатской расы, уберег Саванну от гибели и внушил, что она рождена спасти его бессмертную душу.
Настал его час заявить на нее свои права…


Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 13.05.2013, 19:19 » Пост # 31

Цитата (Irene)
Зато Грегори не подвел, уложил таки на обе лопатки, и в прямом и в переносном смысле.

39 39 39 39 39 39 39 39 39
нравится ваша реплика. Грегори явно дал понять ей с певрого раза что он от нее хочет.хоть и пришлоьс ему ее отпустит аж на 5 лет. бедненький. 3

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: svetiksemicvetik » Понедельник, 13.05.2013, 21:34 » Пост # 32

Грегори молодец!!! столько лет ждал свою возлюбленную, дал ей 5 лет свободы а она хвостом крутит, хотя с другой стороны ее тоже можно понять 31

Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: [ ]

PostАвтор: элис » Понедельник, 13.05.2013, 23:03 » Пост # 33

Как не понять. Все-таки успел добренько погулять, а Саванна толком и оттянуться не успела. Книга мне понравилась, хотелась бы и про его семью почитать.

Проверенный
Сообщений: 40
Репутация: [ ]

PostАвтор: k053861 » Пятница, 31.05.2013, 17:09 » Пост # 34

от книги в полном восторге 45 Грегори мой самый любимый герой в серии 36

Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: [ ]

PostАвтор: романы » Воскресенье, 02.06.2013, 16:45 » Пост # 35

Это одна из любимых моих книг, мне очень нравится Грегори. Могущественный, сильный, Красивый.

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: леля » Четверг, 06.06.2013, 22:28 » Пост # 36

Грегори самый любимый мой персонаж из всех книг Фихан,которые я прочитала.И он дал Саванне свободу,пусть не на много,но все же...а это доказывает что он ее действительно любит

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 07.06.2013, 20:16 » Пост # 37

Грегори удивил своим терпением. А вот книга будто не завершена. Хотелось бы узнать о развитии их отношений, ведь два таких характера! Интересно было бы почитть.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 02.07.2013, 00:51 » Пост # 38

Замечательная история! 32 Хотя порой хотелось стать на защиту Саванны... а потом на сторону Грегори - вот такие двоякие ощущения были 41 Как-то с первой книги нам дали понять, что дочь Михаила и Рейвен будет спутницей Грегори, но все же девочку было жалко (все вроде бы предопределено и нет никакого выбора 7 ) Вместе с тем, понимаю всю силу выдержки и любви Грегори... Вот никак не передать словами все эмоции 43 Увлекательнейшая история!

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: armagi » Воскресенье, 14.07.2013, 13:11 » Пост # 39

Согласна с первых минут Саванну хочется защищать, но Грегори тоже сразу захватывает - образец мужества и власти

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: soul » Четверг, 18.07.2013, 18:16 » Пост # 40

Грегори просто душка 17 а вот Саванна со своим тупизмом раздражала 35 !!!Но в общем и целом книга хороша 32 !!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 18.07.2013, 18:47 » Пост # 41

Цитата (soul)
Саванна со своим тупизмом раздражала


Ну, вкусы у всех разные: кто-то считает приемлемым предопределенное будущее и отсутствие возможности выбора спутника, кто-то нет 41 Я, например, считаю, что каждый имеет свободу воли и право выбора - и именно этим можно оправдать поступки Саванны. Ну а сомнениям в себе, своих чувствах и чувствах любимого подвластны многие девушки (тем более молодые и неопытные).

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: elia020888 » Воскресенье, 28.07.2013, 19:06 » Пост # 42

А мне болоше всех нравится "Темный принц„)))) Одна из моих самых любимых у Фихан.

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: сара » Понедельник, 29.07.2013, 20:12 » Пост # 43

Грегори просто класс

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 02.08.2013, 11:41 » Пост # 44

Книга хорошая, правда с начала раздражает отношение Грегори к Саванне. Но при дальнейшем прочтении убедилась, что характер у его Спутницы жизни взрывной, а Грегори с ней ещё мягок. Всё-таки родители её избаловали. Но это ничего, с Грегори она хоть немного поутихнет.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: MORGAN » Вторник, 13.08.2013, 17:12 » Пост # 45

Грегори самый-самый...может он не такой могущественный как Люциан или Габриэль(все-таки вдвое моложе)...но он такой чувственный,сильный,страстный...ухх...так,мне почти 23,где мой Грегори ?! ))

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная магия » Темная магия (Темная сила) (обсуждение)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа