[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
Роман-малышка

PostАвтор: хомчик » Вторник, 29.04.2014, 02:30 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.



Короткие любовные романы




Список авторов и книг:


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 11.07.2014, 15:45 » Пост # 241

Цитата llola ()
СПАСИБО за Люси Монро! Сейчас ее читаю.

Очень не плохой автор. Есть романы очень даже, есть не очень удачные.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 12.07.2014, 23:06 » Пост # 242

Цитата llola ()
СПАСИБО за Люси Монро!

llola, пожалуйста! 30 А у нее еще есть романы про оборотней из серии Дети Луны (смотреть здесь)

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 13.07.2014, 17:56 » Пост # 243

Цитата Сильфида ()
А у нее еще есть романы про оборотней из серии Дети Луны

Я знаю, и уже прочитала первую книгу из этой серии :) Если я "беру" автора - то стараюсь читать у него все....

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 11.08.2014, 00:38 » Пост # 244

Патрик Лора


С любовью, Элис

Джеки с детства любила готовиться к Рождеству. Став взрослой, она открывает фирму «Праздничные услуги». Украсить дом? Приготовить вкусные блюда? Сшить наряд для любимой собачки? Заказывайте! Ее участь – готовить праздник для других. А после возвращаться в свой пустой дом…
Но однажды она принимает заказ на… рождественскую фею. Такую, как сама Джеки, – с голубыми глазами и добрым сердцем. И «фея» Джеки отправляется на далекую ферму, чтобы создать удивительную рождественскую сказку для маленького мальчика и его сурового отца…



Добрая, волшебная, прекрасная рождественская история!!! Очень понравилось!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 11.08.2014, 00:45 » Пост # 245

Файер Тори


Твое имя – страсть

К двадцати девяти годам красавец Стивен Диксон окончательно разуверился в женщинах. Мешали его безумные деньги. Как только очередная красавица узнавала, кто перед ней, в ее глазах вместо нежности и страсти вспыхивали долларовые знаки. Стивен уже заверил отца, что оставит свои миллионы без наследника, как вдруг…
Настоящее чувство таинственно и неожиданно пришло из ниоткуда, разрушило все преграды, поменяло представления об окружающем мире и начало творить свои несказанные чудеса.


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 11.08.2014, 00:52 » Пост # 246

Мэнсон Хэйли


Удивительный дар

Умение воспринимать ощущения других людей — это дар или проклятие?
Способность к телепатии помогает молодой медсестре Анне Коллинз в работе, так что коллеги удивляются ее быстро и точно поставленным диагнозам, но вот с личной жизнью дело обстоит гораздо хуже, потому что мужчины пугаются, заметив, как легко читает она их мысли.
Анну не радует ее дар, но, познакомившись с Патриком Хайлендером, она, хотя и не сразу, догадывается, что встретила родственную душу.
Смогут ли два таких необыкновенных человека быть счастливы вместе?



Прекрасная малышка с мистическими моментами! 32 И герой здесь - настоящий горец!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 11.08.2014, 20:43 » Пост # 247

Оксана, спасибо за книги. Давненько я не читала малышки. Первую и третью книгу не читала.
Цитата Сильфида ()
Мэнсон Хэйли Удивительный дар
особенно захотелось прочитать
А вот
Цитата Сильфида ()
Файер Тори Твое имя – страсть

я читала и мне очень понравилась книга. 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 03.09.2014, 20:48 » Пост # 248

Людочка, всегда пожалуйста!

Дрейк Селина


Дерзкая, но любимая

Николь Вудс твердо решила не поддаваться унынию и начать жизнь заново. Совсем недавно она потеряла брата, который умер от рака крови. Когда он заболел, Николь оставила работу, чтобы заботиться о нем. Два года день за днем единственный любимый брат умирал на ее глазах мучительной смертью. И все это время девушку не покидала мысль, что если бы она была сильнее и могла обеспечить ему необходимый уход, оплатить лучшего врача, он был бы жив.
После его смерти Николь решила уехать из Нью-Йорка подальше от горьких воспоминаний. Она даже не предполагала, что на небольшом ранчо, затерявшемся где-то в Канзасе, сможет найти свое счастье…



Очень милая малышка. Прочитала с удовольствием!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 12.10.2014, 07:24 » Пост # 249

Цитата хомчик ()
Супруг-незнакомец

Класс, класс, класс.... Хочу, хочу, хочу.... А я сейчас буду читать... УРА!!!! (наверное, я сейчас похожа на сумасшедшую, но ничего не могу с собой поделать, так давно романы не читала с таким чудесным сюжетом 94 )

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 12.10.2014, 11:15 » Пост # 250

Цитата хомчик ()
Супруг-незнакомец

Впечатления от романа разные. Конец очень сильно порадовал и заставил расплыться лужицей кавайя:)) Однако, мне на протяжении первой половины книги так и хотелось его стукнуть, да так, чтобы искры из глаз посыпались... Но потом... он такой лапочка, когда признаёт, что любит. Я так рада, что у них Беллой всё хорошо. А ещё мне интересно, сколько лет прошло с момента его признания до событий в эпилоге? Хм, наверное, лет 5, не меньше...
В общем, читайте эту книгу, не пожалеете.
Девочки, а вы можете посоветовать подобный книжки. Не, чтобы сказка: принцы, принцессы, королевства и т.д.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 13.10.2014, 16:30 » Пост # 251

Цитата Marishka ()
Девочки, а вы можете посоветовать подобный книжки. Не, чтобы сказка: принцы, принцессы, королевства и т.д.

Маришка, привет!
В принципе все романы про Восток (посмотри здесь в теме есть). Еще могу подсказать вот эти книги (правда может не совсем схожи по сюжету):
Грин Эбби "Девушка с татуировкой",
Милберн Мелани "Забытый брак",
Шоу Шантель "Город блаженства",
Грэхем Линн "Трудное примирение" (вот эта малышка мне еще очень давно понравилась),
Кендрик Шэрон "Королевская любовь"
Монро Люси "Долгая помолвка"

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 15.10.2014, 07:14 » Пост # 252

Цитата хомчик ()
Маришка, привет!

Приветик 50
Цитата хомчик ()
В принципе все романы про Восток (посмотри здесь в теме есть). Еще могу подсказать вот эти книги (правда может не совсем схожи по сюжету):

Спасибо большое! В теме я смотрела, но что-то пока не решаюсь читать) Сегодня посмотрю 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа